Жк флотилия краснодар этапы строительства. Информация

Жк флотилия краснодар этапы строительства. Информация

ЖК «Флотилия» в Краснодаре занимает территорию спального района на пересечении улиц Восточно-Кругликовская и 40 лет Победы. Такое местоположение обеспечило жилому комплексу минимальную отдаленность от центральной части города (до улицы Красной 3,5 км).

Пять 19-этажных монолитно-кирпичных домов, расположившихся на улице 40 лет Победы,178, представляют собой целый архитектурный комплекс, напоминающий очертаниями океанский многопалубный лайнер. Использование монолитно-кирпичной технологии позволило сделать ЖК ФЛОТИЛИЯ прочным и устойчивым объектом. Эксперты поставили дому 8 баллов по шкале сейсмостойкости. Это значит, что здание останется в сохранности, когда подземные толчки способны сильно повредить многие другие строения. Безопасность, прочность, надёжность – три качества, которые выгодно выделяют ЖК ФЛОТИЛИЯ.

  • Аварийный ввод резервов электроэнергии
  • Витражное остекление
  • Потолок 3 метра
  • Оригинальные планировки
  • Наличие культурно-досугового центра для детей
  • Облагороженная территория, ландшафтное озеленение
  • Охраняемая парковка и дополнительная зона парковки

Инфраструктура
Всего 3,5 км отделяют ЖК ФЛОТИЛИЯ от центра города, но при этом район ККБ отличает спокойный темп жизни, характерный для спальных районов. В нём хорошая экология, что обусловлено отсутствием заводов и иных производств. В то же время ККБ обладает самодостаточной инфраструктурой. С ЖК ФЛОТИЛИЯ – всё рядом: гипермаркеты (Семейный Магнит, Табрис, Лента), школы и детские сады, медицинские учреждения, спортивные клубы, парки и скверы. Через район проходят автобусные маршруты. В планах – проведение трамвайной линии.

Жк перспектива краснодар. Информация о проекте и строительстве

ЖК "Перспектива" – крупный объект одного из ведущих застройщиков города. Весь жилой массив занимает участок в 14 гектар и рассчитан на 3 этапа застройки. В данное время первая очередь сдана, идет строительство второй.
Весь комплекс строится по технологии монолит-кирпич, новостройки от 17 до 24 этажей, комфорт класс, сдаются с очень качественной предчистовой отделкой.
Придомовая территория наполнена разнообразными детскими игровыми комплексами, обустроены стадионы для занятий баскетболом, футболом. На всей территории высажены красивые декоративные кустарники, деревья, по периметру растет дубовая аллея, где уютно расположили лавочки для отдыха.
В ста метрах от новостроек совсем недавно построен гипермаркет «Семейный» сети Магнит, вокруг множество маленьких магазинов, чуть дальше – супермаркет «Табрис».
В пяти минутах от комплекса достраивается красивейший парк рядом со знаменитым стадионом «Краснодар».
Микрорайон быстро расстраивается и наполняется всем необходимым для удобного проживания – открыто новое отделение Почты, детские садики, школы, много современных фитнес-центров, таких как KINEXT, Алое-Спа, бассейны для малышей, много обучающих детских центров.
В скором времени планируется строительство торгово-развлекательного центра.
Территориально ЖК Перспектива находится посередине города. Несмотря на то, что район сравнительно молодой, здесь курсирует много общественного транспорта – маршрутки № 48, 58, 11, 35, 25, 121А, а также троллейбусы № 31 и21, автобусы № 121а, 51, 2, 4, 78.

Жк Губернский краснодар. Мой отзыв и обзор микрорайона Губернский в Краснодаре

Всем привет! Прошел почти год, как мы переехали жить в ЖК Губернский в Краснодаре. Сегодня я хочу поделиться своим реальным отзывом жителя микрорайона и рассказать о всех его плюсах и минусах.

  • Страница в Instagram – instagram.com/Gubernskiy_official
  • Страница ВКонтакте – vk.com/gubernskyi_official
  • Сообщество жителей – vk.com/gubernskiygk

Я не могу дать точную оценку микрорайона и утверждать, что он лучший или один из лучших, так как не жил долго во всех других районах Краснодара. Но среди тех мест в городах России, где я жил и бывал ранее, это пока лучший жилой комплекс эконом-класса с многоэтажной застройкой. Собственно, поэтому мы на нём и остановились при выборе квартиры.

Конечно, у него есть минусы, которые для большинства людей могут оказаться существенными. Дело в том, что у меня пока нет детей, которых надо устраивать в школу или детский сад, и мне не надо ходить на работу, так как я уже 6 лет работаю удалённо.

Поэтому буду рад, если жители района, у которых есть дети, поделятся в комментариях своими отзывами и расскажут, как им тут живется.

О застройщике

Застройщик микрорайона Губернский – строительная компания ЮгСтройИнвест Кубань.

  • Официальный сайт – gk-usi.ru
  • Группа ВКонтакте –

Когда мы приехали в Краснодар искать квартиру, нам повезло познакомиться с бывшим начальником одного из отделов строительной компании Девелопмент ЮГ, который долгое время проработал на рынке строительства, а в данный момент занимался собственным бизнесом, тоже связанным с недвижимостью.

Он дал нам список, по его опыту, самых надежных застройщиков Краснодара. Почти 2 месяца мы ездили по строящимся жилым комплексам, выбирая квартиру.

Честно скажу, ЮгСтройИнвест (ЮСИ) по качеству домов, которые мы посмотрели, не лидирует. Были дома, которые по внешнему виду, внутренней отделке и планировке понравились больше. Но в целом строят хорошо.

ЮСИ Кубань – компания из Ставрополя, которая в Краснодаре (на 2019 год) построила ЖК Панорама и сейчас строит ЖК Губернский. Нам понравилось то, что они строят не просто пару домов с несколькими детскими площадками, как большинство строительных компаний, а целым микрорайоном со всей внутренней инфраструктурой.

На мой взгляд, они реально стараются сделать для людей.

С момента покупки квартиры наблюдаю за тем, что они строят в Краснодаре, Ставрополе и Ростове.

  • Юрий Иванов в Instagram – генеральный директор компании.
  • Алексей Иванов в Instagram – заместитель генерального директора.

О расположении

Микрорайон Губернский находится в Прикубанском округе.

Отметил на карте.

До центра (ул. Красной) на машине в среднем добираюсь за 35–40 минут. До ближайших крупных торговых центров с кинотеатром минут за 20–30.

Понимаю, что расположение для людей, работающих офлайн, – главный критерий выбора. Но это Краснодар и я уже рассказывал, что тут везде пробки, из какого района не едь. Лучше выбирать район поближе к работе или работу поближе к дому.

Я в час пик стараюсь никуда не ездить, чтобы не тратить время.

Ещё тут рядом футбольный стадион и парк Краснодар. Минус в том, что во время матчей невероятные пробки, а плюс, что это один из самых лучших парков в России, где можно погулять. От Губернского до парка мы пешком доходим за 40 минут, на велике или электросамокате можно доехать минут за 15–20.

Также в шаговой доступности от микрорайона находится спортивный комплекс Екатеринодар и платная поликлиника Екатерининская.

Самый большой недостаток в расположении тут, наверное, для молодежи 16–25 лет, которой надо где-то учиться и тусить. Работу ещё можно найти поближе или удалённо, а вот с учебными заведениями серьёзные ограничения.

Плюсы

Начнём с плюсов района.

Внутренняя инфраструктура

Жк Губернский краснодар. Мой отзыв и обзор микрорайона Губернский в Краснодаре

Знаете, внутренняя инфраструктура района для меня была самым главным преимуществом в выборе.

Когда мы первый раз приехали в Краснодар, сняли квартиру на пару недель в самом центре в ЖК Большом на улице Красной и были удивлены такой постройке, когда на первом этаже жилого комплекса торговый центр, над торговым центром свой двор с детскими и спортивными площадками, а под торговым центром подземный паркинг.

После наших классических спальных районов из 5-этажных хрущевок с убитыми дворами и одной скрипучей качелью, чувствуешь колоссальную разницу. Я 26 лет прожил в Перми и нигде не видел, чтобы строили такими комплексами. Новых домов у нас там много строят, но между домов там особо ничего нет. Максимум детская площадка и всё.

Что есть в Губернском.

Школа. Прямо у нас под окнами, через дорогу, находится новая школа.

2 детских сада. Уже построено 2 садика и ещё планируется третий в новой части района.

Жк Губернский краснодар. Мой отзыв и обзор микрорайона Губернский в Краснодаре

Уличный спортзал. Чтобы где-то во дворах был открытый для жильцов спортзал я ещё нигде не видел. Конечно, простенький, но для базовых упражнений всё есть.

Жк Губернский краснодар. Мой отзыв и обзор микрорайона Губернский в Краснодаре

Роллердром.

Жк Губернский краснодар. Мой отзыв и обзор микрорайона Губернский в Краснодаре

Площадка для выгула и тренировки собак.

Жк Губернский краснодар. Мой отзыв и обзор микрорайона Губернский в Краснодаре

Видео ЖК ФЛОТИЛИЯ. Краснодар/Этапы строительства/01.03.2018

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма