ЖК каскад краснодар. О ЖК «Каскад»

ЖК каскад краснодар. О ЖК «Каскад»

ЖК «Каскад» - это неповторимый и стильный жилой комплекс в живописном районе Краснодара. Помимо стандартных планировочных решений, к продаже также представлены квартиры с панорамным видом на город, в том числе на р. Кубань. Передача недвижимости будущим владельцам производится в высококачественной предчистовой отделке. Первые этажи новостройки будут отведены под офисные помещения и коммерческие площади, а на придомовой территории будет расположена наземная многоуровневая автомобильная парковка.

Жилой комплекс «Каскад» представляет собой уникальную застройку бизнес-класса в районе Гидростроителей (ГМР) г. Краснодар, которая имеет свой собственный индивидуальный архитектурный облик. Новостройка имеет очень удобное территориальное месторасположение в особо развитой части города по адресу ул. Д. Благоева, д. 31. Площадь застройки оставляет более 2 га.

Возведение новых домов на Гидрострое осуществляется строительной компанией «СпецСтройКубань» (ССК). ЖК «Каскад» состоит из двух монолитно-кирпичных многосекционных домов (литеров) переменной этажности 14-23, образующих замкнутую придомовую территорию. Особое внимание было уделено дизайн-проекту комплекса, что позволило ему войти в рейтинг наиболее стильных и неординарных зданий города. К продаже представлены 1-комн., 2-комн. и 3-комнатные квартиры различной планировки, площадью от 30 и до 87 кв. м.

Квартиры в жилом комплексе «Каскад» на Благоева в Краснодаре сдаются с предчистовой отделкой: стены выровнены гипсовой штукатуркой, на полу стяжка пола, металлическая входная дверь, пластиковые окна, приборы отопления, приборы учета данных, установлены поквартирные электрические счетчики. Это избавит владельцев недвижимости от проведения пыльных и шумных строительно-ремонтных работ.

Стать владельцем квартиры в ЖК «Каскад» города Краснодар возможно уже сейчас. До окончания строительства действуют наиболее выгодные ценовые условия. Застройщик предлагает различные варианты оплаты, среди них: 100% наличный и безналичный расчет, ипотечное кредитование, материнский капитал, а также рассрочка платежа. Для получения более подробной консультации, а также заключения договора на приобретение недвижимости необходимо обратиться в отдел продаж.

ЖК каскад краснодар банкрот. Застройщик ЖК «Каскад» в Краснодаре признан банкротом

ЖК каскад краснодар банкрот. Застройщик ЖК «Каскад» в Краснодаре признан банкротом

kuban.rbc.ru

Арбитражный суд Краснодарского края ввел конкурсное производство на шесть месяцев в отношении ООО «Краснодарская строительная компания», говорится в материалах Единого реестра сведений о банкротстве. Ходатайство о признании компании банкротом направил ПАО «Банк «ФК Открытие», размер требований составляет 20,2 млн рублей. Ранее в отношении ООО КСК было введено наблюдение. Кроме банка «Открытие» в реестр кредиторов также включены ИФНС № 5 и частное лицо. Общая сумма долга составляет 45 млн рублей.

По данным «Коммерсанта», руководитель КСК Сергей Волгин до сих пор не передал необходимую документацию конкурсному управляющему компании Роману Петракову, из-за чего тот не может в полной мере оценить наличие активов у должника.

ООО КСК является подрядчиком строительства ЖК «Каскад», расположенного в Краснодаре на улице Леваневского, 187. Его должны были ввести в эксплуатацию в 2015 году, однако сроки его завершения неоднократно откладывались. Застройщиком выступало ООО «УДП», которым владеет брат Сергея Волгина Алексей Волгин.

В октябре 2016 года прокуратура Краснодара добилась запрета на введение в эксплуатацию ЖК «Каскад». В процессе строительства выяснилось, что здание имеет существенный крен, заметный невооруженным глазом. Истцом о запрете ведения в эксплуатацию стало ООО «ВИП-центр», владевшее зданием, в котором размещается фитнес-центр «Оранж-фитнес». По его данным нарушения при строительстве 23-этажного ЖК «Каскад» стали причиной аварийного состояния одного из помещений клуба. В частности, в тренажерном зале площадью потрескались стены и вздулись полы. Его ремонт оценили в 15 млн рублей. На тот момент дом уже готов почти на 100%, осталась только покраска подъездов.

В январе 2018 года вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко заявил, что строительно-монтажные работы на объекте выполнены на 100%. Для введения дома в эксплуатацию необходимо было решить вопрос с его подключением к электроэнергии. В августе 2018 года техусловия были получены. Тогда же замглавы региона выразил уверенность, что жилой комплекс введут в эксплуатацию до конца текущего года.
Кроме того, он сообщил, что руководитель ООО «УДП» Алексей Волгин был арестован. По информации «Коммерсанта», застройщик комплекса был арестован в августе нынешнего года. В отношении членов семьи Волгиных правоохранители якобы расследуют уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщает РБК-Краснодар.

ЖК каскад краснодар. О ЖК «Каскад» 01

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма