ЖК лиговский краснодар. О ЖК «Лиговский»

ЖК лиговский краснодар. О ЖК «Лиговский»

ЖК «Лиговский» представляет современные многоквартирные дома, включающие от одной до четырех секций в каждом. Застройка занимает территорию в р-н Энки, в границах улиц Кореновской и большим Западным Обходом. Строительство осуществляется поэтапно в 4 очереди, завершение которых планируется в 2016 году.

Жилой комплекс «Лиговский» - это доступное жилье комфорт-класса в благоустроенном районе города Краснодар по адресу: Прикубанский внутригородской округ, проезд 1-ый Лиговский. Он располагается неподалеку от крупного ТРЦ «Красная Площадь», в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Площадь застройки занимает более 1,5 Га и включает 16 многоквартирных жилых домов.

Застройщиком проекта выступает ЗАО «Строй Интерейшнл». В качестве технологии строительства выбрана наиболее популярная и надежная на данный момент монолитно-кирпичная технология. Все дома на территории комплекса выполнены в одном стиле с переменной высотой этажей 6-9. К продаже представлены небольшие квартиры-студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры стандартной планировки. Передача жилья осуществляется в предчистовом варианте отделки.

Первые этажи комплекса планируется отвести под нежилые коммерческие помещения и магазины. На придомовой территории будут размещены детские площадки, места выгула собак, гостевой автомобильный паркинг. Приобрести квартиру в ЖК «Лиговский» наиболее выгодно на этапе строительства, доступна гибкая система оплаты, действуют программы: материнского капитала, рассрочки, ипотеки.

Строй интернейшнл краснодар. Застройщик Строй Интернешнл

«Строй Интернейшнл» - это группа компаний, которая известна на строительном рынке Краснодара более 50 лет. Строительство жилых, коммерческих и промышленных объектов происходит не только в России, но и за ее пределами. На предприятии работают опытные и компетентные специалисты, что позволяет выполнять любые проекты. Это менеджеры, топ-менеджеры и персонал строительных площадок. В работе применяются современные технологии и экологичные материалы, поэтому в каждом здании сочетается надежность и энергоэффективность.

Направления работы «Строй Интернейшнл»

В составе ГК «Строй Интернейшнл» несколько крупных предприятий, которые выполняют определенные виды работ на строительном рынке:

  • проектирование и планирование;
  • инжиниринг;
  • управление и обслуживание объектов;
  • общестроительные и электромонтажные работы;
  • отделка фасадов и внутренних помещений;
  • земляные и дорожные работы;
  • строительный подряд;
  • проведение коммуникаций;
  • инвестирование проектов;
  • предоставление специальной техники и оборудования.

В результате застройщик самостоятельно выполняет все этапы возведения (под авторским надзором) и обслуживания зданий.

Проекты «Строй Интернейшнл»

Объединение компаний «Строй Интернейшнл» построило множество объектов, среди которых здания различных заводов и административные комплексы, медицинские заведения и цирк, пожарное депо и жилые дома, реконструкция строений. Среди многоквартирных домов построено ЖК «Солнечный берег», «Золотая осень», «Бельведер», «Дворянской гнездо», «Небесная лазурь», в которых есть квартиры с эргономической планировкой, с черновой отделкой или с ремонтом «под ключ». Сейчас возводится Микрорайон Лиговский.

ЖК лиговский спб. Жилой комплекс "Новый Лиговский"

Жилой комплекс “Новый Лиговский” - новый проект недвижимости от застройщика “СПб-Реновация”. Он возведён во Фрунзенском районе города Санкт-Петербург. ЖК сдан и ждёт своих новых счастливых жильцов. Девелопер озаглавил проект как “Оазис в центре”. Несколько корпусов средней этажности (5-10 этажей) поддерживают концепцию клубного дома. В одной секции насчитывается от 12 квартир, на этаже дома умещается всего 3-5 квартир. Так формируется доверие между соседями, большая часть которых узнает друг друга лично. Несмотря на такую камерность внутри дома, внешняя часть здания полностью защищена от посторонних глаз. Всё благодаря напылению на стёклах: оно отражает солнечный свет, и скрывает всё, что происходит за окном. Квартира будет залита светом, который не будет вас слепить, и вы сможете наслаждаться видом из окна в любое время суток, не стесняясь соседей или прохожих. А посмотреть действительно есть на что. Близость природных и культурных объектов даёт о себе знать. На верхних этажах жильцам откроются панорамные виды на Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, Обводный канал и стадион “Санкт-Петербург” и знаменитые питерские крыши. Здесь каждый почувствует связь с легендарным городом и полностью проникнется его атмосферой.

Близость Воронежского сада, реки Волковки и Обводного канала не дадут заскучать по природе. Каждый день сюда можно выбираться на пробежку или прогуливаться в поисках вдохновения. К слову о вдохновении: на соседних улицах расположены театр, культурный центр и арт-пространство. Они не дадут заскучать ни вам, ни вашим детям. Природе и культуре не уступает транспортное сообщение. Рядом остановки наземного транспорта и станции метро, проспекты и мосты.

Эргономичные планировки на любой вкус - принцип “СПб-Реновация”. Каждому по потребностям: представлены площади для молодых хозяев и многодетных семей. Просторные кухни с местом для столовой и рабочей зоны, большой процент квартир с возможностью перепланировки. Большие совмещенные санузлы, места для шкафов-купе. Множество дизайнов и вариантов меблировки каждой квартиры может продемонстрировать сам девелопер. Дополнительным пространством выступят углублённые балконы и лоджии. В этом остеклённом уголке можно обустроить зону для отдыха, игровую, место для наблюдения за звёздами. Как бы вы ни оформили балкон, будьте уверены, он станет вашим любимым местов в квартире. Вы выбираете современный дом. Отапливаемый подземный паркинг под жилыми зданиями - это уже классика, которой придерживается и этот объект. В парадных организован сбор батареек, а во дворах всё оформлено в соответствии с нормами безопасности.

ЖК лиговский краснодар лите. Информация

Каждый человек хочет, чтобы его жилье было комфортным, практичным и современным. Именно таким будет новый жилой микрорайон комплексной застройки «Лиговский», который расположился по адресу : г.Краснодар, проезд 1-й Лиговский (в районе Энки между улицей Кореновской и Большим Западным Обходом).

Данный жилой комплекс строится в строгом соответствии с градостроительным законодательством, так же осуществляется страхование ответственности Застройщика перед дольщиком в соответствии с 214-ФЗ.

Застройщик выбрал идеальное место для строительства нового микрорайона ЖК «Лиговский». Рядом располагаются торгово-развлекательный комплекс «Красная Площадь», спортивные комплексы «Баскет-Холл» и «Ледовый дворец». Что касается внутренней инфраструктуры комплекса, то на его территории планируется строительство детских садиков и школы, оборудованные детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, торговые галереи и т.д.

Планировки в ЖК «Лиговский» отличаются тем, что в квартирах есть возможность перепланировок, и любой владелец жилья сможет установить их так, как ему будет удобно для дальнейшего проживания. Кому-то нравится большие квартиры, а кому-то наоборот маленькие, поэтому в нашем комплексе вы найдете и те и другие.

Если вы решите купить квартиру в ЖК «Лиговский», то вам будет предложено очень много вариантов расчета. С застройщиком сотрудничают самые крупные банки страны: «Банк Москвы», Банк «ВТБ-24», «Урасиб Банк» «Сбербанк» и многие другие, поэтому некоторые предлагаемые программы ипотечного кредитования имеют статус государственных. Также вы можете часть долга погасить материнским капиталом, что очень удобно для молодых семей. Есть возможность рассрочки.

Развитая инфраструктура комплекса: благоустроенная придомовая территория , ландшафтный дизайн, детская и спортивная площадки, уличное освещение, зона отдыха на площадках, детские школы и садики, торговые галереи, удобная транспортная доступность.

ЖК приоритет краснодар. О ЖК «Приоритет»

Жилой комплекс «Приоритет» предлагает будущим владельцам квартир уютные детские площадки для игр и занятий спорта, паркинг, в том числе и гостевой, качественную отделку входных групп, современные бесшумные лифты (как пассажирский, так и грузовой). Передача жилых квартир осуществляется в предчистовом варианте отделки, которая включает окна ПВХ, входную металлическую дверь, отопительные приборы, счетчики, выводы коммуникаций.

Жилой комплекс «Приоритет» - это современная застройка комфорт-класса, расположенная в новом, перспективном районе Энка по адресу: г. Краснодар, ул. Степная, д. 1/1. Проектом предусмотрено строительство 16-этажного односекционного жилого монолитно-кирпичного дома с индивидуальным дизайном.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/krasnodar-zhk-ligovskiy-informaciya-o-proekte-i-stroitelstve

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма