ЖК московский адрес краснодар. Описание ЖК «Московский» находится в Краснодаре, в ЗИПовском районе с впечатляющей инфраструктурой.

ЖК московский адрес краснодар. Описание ЖК «Московский» находится в Краснодаре, в ЗИПовском районе с впечатляющей инфраструктурой.


В шаговой доступности все необходимые объекты: детские сады, школы, аптеки банки, множество торговых центров. Район считается достаточно чистым, потому что здесь почти нет промышленных заводов и фабрик. Здесь и хорошая транспортная развязка: Вы сможете добраться до любой точки города как на общественном транспорте, так и на своей машине.

Жилой комплекс Московский привлекает уникальными архитектурными решениями, оригинальными планировками, собственной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением с другими районами города. Дома внутри ЖК Московский Краснодар расположены таким образом, что образуется свое индивидуальное пространство, изолированное от транспортных магистралей. Всего в жилом комплексе Московский предусмотрено строительство 41 блочных и монолитно-кирпичных домов этажностью от 16 до 24 этажей, 3 торговых комплексов, 6 детских садов и школы, подземных и гостевых автопарковок.
Планировочная композиция микрорайона сформирована шестью кварталами, застроенными 16 – 24 этажными жилыми домами, с 1-3 комнатными квартирами с эргономичными планировками. Образуя свое индивидуальное дворовое пространство, жилые дома изолированы от транспортных магистралей, что позволяет значительно улучшить экологию микрорайона.
На территории комплекса предусмотрены ландшафтное благоустройство, детские и спортивные площадки, подземные и гостевые наземные паркинги.
Жилые кварталы разделены просторными благоустроенными бульварами, велодорожками и местами для отдыха.
В каждом квартале расположены детские сады на 150-200 мест.
Большое внимание проектом уделено эстетическому оформлению микрорайона и зеленому убранству, что позволяет создать свой неповторимый, современный облик и комфортную среду проживания.
Микрорайон привлекателен развитой инфраструктурой - рядом расположены:
- комплекс детских дошкольных учреждений «Сказка»,
- общеобразовательная средняя школа № 71,
Учебные заведения:
- Краснодарский государственный университет культуры и искусства
- Кубанский государственный технологический институт
- южный институт международных отношений
- архитектурный техникум,
- техникум электронного приборостроения;
Медицинские учреждения:
- краевая клиническая больница им. Очаповского,
- больница железнодорожников,
- больница скорой медицинской помощи,
- центр грудной хирургии.

ЖК московский краснодар форум. Как правильно парковать машину на машину в ЖК Московский?

Угадайте, чего не хватает дворам ЖК Московский? А теперь, подсказка, сравните две картинки.
ЖК московский адрес краснодар. Описание ЖК «Московский» находится в Краснодаре, в ЗИПовском районе с впечатляющей инфраструктурой.ЖК московский адрес краснодар. Описание ЖК «Московский» находится в Краснодаре, в ЗИПовском районе с впечатляющей инфраструктурой. 01Правильно, ЖК «Московскому» не хватает зелени! Вся зелень как раз таки осталась за какой-то непонятной «Зелёной стеной». Не понятно для кого строился этот район. Все знают, что бабульки любят летом посидеть поболтать на лавочках – в тени деревьев. Без деревьев и их тени бабулькам жарко. А молодые мамаши хотят, чтобы их дети дышали чистым воздухом, коего здесь нет, а также хотят – чтобы их дети носились без присмотра и не попали под машину.
Однако, это и вряд ли. Машин здесь хоть отбавляй и иногда они не прочь пренебрегнуть 20 км./ч. Возможно, этот район строился для машин? Посмотрите, как их много. Нет – и даже не для них. Нельзя просто так взять и разъехаться или поставить транспорт под окно.
ЖК московский адрес краснодар. Описание ЖК «Московский» находится в Краснодаре, в ЗИПовском районе с впечатляющей инфраструктурой. 02

Когда остальные дома достроятся и заселяться, застройщики рекомендуют припарковывать свои машины на машины соседей, ну, или на детскую площадку.
В ЖК Московский на данный момент уже построено более 30 домов.
ЖК московский адрес краснодар. Описание ЖК «Московский» находится в Краснодаре, в ЗИПовском районе с впечатляющей инфраструктурой. 03В каждом доме от 1 до 8 подъездов. Дома по 16 и 14 этажей. Поскольку 14-этажных всего штук 5, то будем считать, что все дома 16-этажные. В одном подъезде 54 квартиры. Если учесть, что у кого то машины нет (она просто еще не куплена), а у кого то их 2 или 3, то посчитаем по 1 машине на квартиру. То есть с 1 подъезда нужно куда то припарковать 54 машины. Причем парковочные места, как мы помним, здесь практически отсутствуют.
Я насчитала 160 подъездов. Умножаем 54 на 160 и получаем число в 8640. То есть такое количество машин должно припарковаться на территории ЖК Московский.

Вкб-новостройки краснодар. Ипотека

Компания «ВКБ-Новостройки» предлагает оформить ипотеку без первоначального взноса в Краснодаре, Анапе, Ростове-на-Дону или другом городе. Также возможны другие варианты приобретения квартир в новостройках. Наши специалисты всегда готовы найти оптимальное решение для каждого клиента.

Кто может рассчитывать на получение ипотеки

Ипотека — финансовый инструмент, который позволяет получить квартиру в новостройке с отсрочкой платежей. То есть важнейшим критерием при рассмотрении заявки является платежеспособность. Ежемесячный платеж не должен быть более 40–50 % от совокупного дохода будущего владельца квартиры (семьи). К основным требованиям, которые предъявляют банки для получения ипотечной ссуды, относят:

  • наличие российского гражданства и постоянной регистрации;
  • возраст на момент оформления квартиры в ипотеку от 18 (некоторые банки повышают этот порог), а при окончательном погашении не более 70–75 лет;
  • общий трудовой стаж не менее года, а на последнем рабочем месте — от 6 месяцев;
  • хорошую кредитную историю.

Выгоды обращения к нам

Широкий выбор . Мы предлагаем купить квартиру в ипотеку в разных городах страны. Это позволяет их жителям рассчитывать на получение новых квадратных метров в нужном месте. В зависимости от нужд можно подобрать студию, одно-, двух- или трехкомнатную квартиру. Большой популярностью пользуется жилье в новостройках с отделкой. В этом случае Вам не придется делать ремонт, можно получать ключи и въезжать в новую квартиру.

Выгодные условия . Жилье от застройщика — это покупка без посредников, а значит, без лишних наценок. Стоимость квадратного метра зависит от места расположения жилого комплекса, уровня комфорта, этажа и др.

Вариативность . Мы сотрудничаем с 8 крупными банками, которые предлагают разнообразные ипотечные программы на строящееся и уже готовое жилье. Это позволяет найти оптимальное решение исходя:

  • из величины первоначального взноса;
  • цены на новостройку;
  • процентной ставки и др.

Отличный сервис . Наши специалисты окажут необходимую консультационную поддержку, помогут в подготовке пакета документов, выполнят сопровождение сделки по покупке квартиры в новостройке на всех ее этапах. Для предварительного расчета ипотеки воспользуйтесь онлайн калькулятором. Чтобы уточнить все детали, свяжитесь с нашими менеджерами по контактному номеру телефона.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма