Жк На Магистральной в краснодаре. ЖК На Магистральной

Жк На Магистральной в краснодаре. ЖК На Магистральной

ЖК На Магистральной — это современный 24-этажный жилой комплекс, который расположился в Комсомольском микрорайоне по адресу ул. Магистральная 11. ЖК состоит из трех очередей и сдается в эксплуатацию поэтапно. В ассортименте каждого здания имеется весь спектр жилья класса «комфорт+», начиная от студий и заканчивая трёхкомнатными квартирами в пред чистовой отделке.

Первая очередь состоит из БС1, БС2, БС9,БС10 и готовится к досрочной сдаче. Все квартиры распроданы, за исключением небольшого остатка квартир от собственников и инвесторов.

Вторая очередь состоит из БС3, БС4, БС5 и будет сдаваться во-втором квартале 2019 года. На данный момент полностью выведен монолитный каркас, в первом подъезде кладка кирпича доходит до 12-го этажа. Вторая очередь распродана на 89%, так же есть ряд интересных предложений от инвесторов и подрядчиков.

Третья очередь состоит из БС6, БС7, БС8 и будет сдаваться во-втором квартале 2020 года. На данный момент  разработан котлован и залита подушка. Здесь Вы найдёте самое выгодное предложение по цене от отдела продаж застройщика, квартиры проданы всего на 25 %.

Жк На Магистральной в краснодаре. ЖК На Магистральной

История развития

Строительство ЖК началось в 2015 году. Осуществить данный проект взяло на себя одно из самых надежных инвестиционных предприятий Краснодара СК «Мегаполис». И несмотря на то, что СК «Мегаполис» сравнительно молодая компания среди застройщиков Кубани, она уже успела реализовать несколько удачных проектов и охарактеризовать себя пунктуальным и надежным девелопером. Примером этого может стать недавно построенный ими ЖК «Этажи», строительство которого было завершено на 9 месяцев раньше поставленных сроков.
В строительстве ЖК На Магистральной, застройщик поставил в приоритет для себя: пунктуальность, высокое качество жилья, его технологичность и доступность. В результате, первая очередь была раскуплена в первые месяцы после сдачи, и уже открыта продажа второй очереди.

Технические характеристики

Каждый дом состоит из двадцати четырех этажей, и включает в себя как студии, так и одно, двух, и трёхкомнатные квартиры в пред чистовой отделке. Стоит отметить, что планировки квартир здесь присутствуют очень разнообразные и смогут приятно удивить даже самых требовательных покупателей. На первом этаже расположатся коммерческие помещения, а между домами будет находиться огороженный от внешних шумов двор, шириной в 80 метров — для семейных прогулок и занятий спортом. Кроме того, ЖК будет иметь свой паркинг на 1600 машиномест.
Сами дома возведены по монолитно-каркасной технологии. Фасад утепляется минеральным утеплителем «Технониколь», а сверху облицовывается декоративной штукатуркой, обеспечивающей надежную защиту от влаги и посторонних шумов. В каждом из четырех литеров 3 подъезда. В каждом подъезде будут располагаться три скоростных лифта фирмы Otis, благодаря чему вы сможете быстро и без задержек добраться на любой этаж. Все подъезды будет оборудованы современными домофонами, дающими возможность войти внутрь только хозяевам и их гостям.

Жк На Магистральной новости. ЖК "На Магистральной" снова испытывает терпение дольщиков

Жк На Магистральной в краснодаре. ЖК На Магистральной 01

Снова в центре внимания обманутых дольщиков многострадальный ЖК на Магистральной.

Письмо в редакцию от дольщиков ЖК на Магистральной 11 который строит ООО Мегаполис:

Праздник не для всех

«ЖК „На Магистральной“ снова испытывает терпение дольщиков. 12 апреля был введён в эксплуатацию 4 литер (БС 9,10). Аплодисменты, дольщики бросились делать ремонт. И за суетой СМИ, наблюдавшие за перипетиями дольщиков, да и сам застройщик, забыли упомянуть, что сдан только один из двух готовых домов. Близнец 4 литера — литер 1 (БС 1,2) все еще пылится, запертый, а многие дольщики все ещё ждут сдачи дома, пытаясь одновременно оплатить съёмное жилье и собрать на ремонт.

Просрочка по первому литеру 1 июня 2019 года составит ровно 12 месяцев. Но застройщик не торопится — сроки сдачи этого дома „по документам“ переносили уже 3 раза. Следующий срок — конец 2 квартала. Всё ещё несостоявшиеся жильцы потеряли терпение и остатки веры в застройщика, когда в архитектуре на звонки и письма ответили, что застройщик даже подал документы на ввод дома в эксплуатацию… но не полный пакет. И донести недостающее не торопится. То „не думали, что эта справка важна“ (а для предыдущего дома её подавали), то „сотрудник в отпуске“.

Жители Краснодара, проезжающие на 4 трамвае мимо ЖК „На Магистральной“, наверное, удивляются, отчего один из домов выглядит так, будто никто из жильцов не торопится делать ремонт, не выглядывает из окон, не облюбовывает такое долгожданное жильё. Мы, дольщики, и рады бы — но праздник был не для всех. Наш дом всё ещё не введён в эксплуатацию. Он просто стоит, закрытый, и пылится.»

Ранее мы уже публиковали письмо от дольщиков ЖК на Магистральной .

Напомним:

Не так давно, по инициативе наших читателей, была проведена техническая проверка положительных отзывов, которые стали появляться на независимом СМИ Кубани «Краснодар.БЗ», под публикациями о ЖК на магистральной и строительной компании Мегаполис.

Поводом для проверки послужило то, что данные статьи датировались от полугодовой до 3-х летней давности публикации. За это время они не пользовались особой популярностью у читателей, никто не спешил их комментировать, но неожиданно на данные публикации «обрушился поток» комментариев и все исключительно положительные.

«Положительность» данных комментариев доходила до абсурда и содержала явные не стыковки с действительностью. Техническая проверка положительных отзывов о СК Мегаполис и ЖК на Магистральной показала что отзывы были сделаны с одинаковых IP адресов под разными именами .

Форум дольщиков жк На Магистральной краснодар. ЖК “На Магистральной” отзывы

После того, как сын создал свою семью, мы стали размышлять о приобретении жилплощади для молодой четы. Важным в этом деле было все:

  • наличие рядом садиков,
  • хорошее транспортное сообщение,
  • качественное жилье,
  • наличие коммуникаций,
  • магазины и аптеки в шаговой близости.

Еще нам, старикам, хотелось, чтобы дети жили неподалеку. Недалеко от нашего дома велась стройка. Поспрашивав у людей, мы узнали, что именно строительная компания «Мегаполис» возводит ЖК «На Магистральной» в Краснодаре. Обсудив полученную информацию, мы решили все обговорить с молодыми. Недолго думая, мы пригласили сына с невесткой к себе. Идея купить квартиру в ЖК «На Магистральной» в Краснодаре пришлась им очень по сердцу. Сын сразу же начал искать информацию о жилом комплексе и застройщике в Интернете.

Какое это удивительное место

На официальном сайте застройщика было указано, что жилой комплекс расположен в спальном районе КМР, который довольно близко к промзоне. Что ж, эта информация нам и так с мужем была известна.

Далее в Интернете многие выражали опасение, что такой огромный комплекс может негативно сказаться на устоявшейся инфраструктуре. Пессимисты высказывали опасение, что звуки, доносящиеся с промзоны, будут мешать жителям дома. Балконы и лоджии в этом здании сдаются без остекления. Технический этаж тоже отсутствует. Это, безусловно, было выгодно в плане цены, но будет ли удобно жить в таком доме?

Среди преимуществ на сайте были указаны зеленее насаждения и детские площадки. Жильцы смогут воспользоваться отдельным паркингом, а для гостей предусмотрена гостевая парковка. Вот один из отзывов в Сети:

«Полгода назад купил квартиру у застройщика «Мегаполис». Уже заселился, всем доволен»

В 15 минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный центр «ОЗ Молл». Также здесь есть кафе, рестораны, кинотеатр и многие другие увеселительные заведения. По нашему мнению, это будет идеальным местом для молодых. Когда появятся дети, они смогут посещать садик и школы, расположенные в шаговой доступности. В километре от дома имеется озеро. Тут молодые могут отлично проводить выходные дни на отдыхе или пикнике, рыбалке. До города можно добраться буквально за полчаса.

Сын решил проверить, соответствует ли информация из Интернета действительности.

Что обнаружил сын

В Интернете было много разных отзывов от людей, купивших квартиру в ЖК «На Магистральной» в Краснодаре. Среди них встречались такие:

«Сдача жилья производится со страшными срывами сроков! Дорогие соседи, подключайтесь к требованию компенсации с застройщика!»

Такой отзыв очень даже настораживает… Можно сделать вывод, что переезд в новую квартиру, вероятно, затянется на год. А может и повезет, заказчик сдаст объект вовремя и вручит ключи от новой квартиры счастливым молодоженам. Настроение у молодых, смотрю, заметно подпортилось. Решили осмотреться на месте.

Осмотр на месте

Когда мы все вместе прибыли на место возведения жилого комплекса, настроение у детей несколько повысилось. Им понравилось расположение дома и наличие развитой инфраструктуры. Жильцов пока в нем немного, но все же удалось поговорить с некоторыми из них. Дом действительно еще не весь сдан и имеются некоторые недоработки.

Стоимость жилья привлекла многих искателей нового жилья к этому застройщику. Это неудивительно, ведь здесь предлагались квартиры со значительной скидкой.

К примеру, однокомнатную квартиру можно было взять от 1 470 000 рублей. Сдается дом по секторам. В этот момент жильцы могут получить ключи от новой квартиры и вселится в нее. Можно, конечно, сделать предварительно ремонт, но многие ограничиваются возможностью проживания и осуществления ремонтных работ одновременно. Немного поразмыслив, мы все же решили взять квартиру в этом доме.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма