ЖК На Садовой: характеристики комплекса

ЖК На Садовой: характеристики комплекса

Структура ЖК представлена тремя 17-этажными зданиями, которые возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Учитываются все современные требования ГОСТ и нормы по благоустройству и инсоляции.

Три массивных дома будут заполнены однокомнатными и двухкомнатными квартирами. Также предусмотрены квадратные метры с шикарным видом на город, которые характеризует рациональная планировка.

Принимается недвижимости с качественной предчистовой отделкой. Застекляются квартиры дорогим металлопластиком. В доме функционируют современные и бесшумные лифты. ЖК полностью подведен ко всем центральным коммуникациям: электричество, вода и газ.

Первые этажи здания рассчитаны на коммерцию. Поэтому у жильцов будут в шаговой доступности магазины, салоны красоты и филиалы банков.

Для подрастающего поколения застройщик построит безопасные детские площадки. Позаботились и о любителях физической активности, для них предназначена спортивная зона во дворе. На территории будут выделены места для паркинга.

Круглосуточное

Застройщиком выступает АлМакс-Строй – известный в Краснодаре по нескольким проектам в области возведения объектов жилищного и коммерческого назначения. Среди участников рынка компания является одной из самых конкурентноспособных, формирует оптимальное соотношение цены и качества.

Поселится в заметной новостройке несложно, стоит только захотеть. Купить квартиру в ЖК На Садовой без посредников можно за наличку, а также с использование маткапитала и военного сертификата, ипотечного займа либо воспользовавшись выгодной рассрочкой.

Процесс сооружения дома разделен на этапы. Новостройка в центре первых жильцов готова будет принять в 2020 году. Тогда как дата реализации всего проекта намечена на 2021 год.

Жк На садовой стерлитамак. В Стерлитамаке люди, купившие квартиры в строящемся доме, могут остаться без жилья

ЖК На Садовой: характеристики комплекса

Люди вложились в квартиры в жилом комплексе "На Садовой" в Стерлитамаке.

Многоквартирный дом начали возводить на месте бывшей городской ёлки ещё в 2014 году. Однако, весной 2015-ого стройка была заморожена и стоит по сей день. Главная причина - судебные прения за земельный участок.

Согласно материалам дела, ООО "Промстрой" получил земельный участок на месте бывшей городской елки в качестве компенсации затрат застройщику, завершившему окончание строительства многоквартирного жилого дома, включенного в сводный перечень проблемных объектов на территории Республики Башкортостан. Застройщик вложил более 54 миллионов рублей.

Но по мнению суда, данные обстоятельства не предоставляют ему права требовать предоставления бесплатно в собственность спорных земельных участков, имеющих вид разрешенного использования "для строительства многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями", поскольку ст. 30.1 Земельного кодекса Российской Федерации установлен специальный порядок предоставления земельных участков для жилищного строительства на торгах.

"Сегодня было отказано в удовлетворении требований по земельному участку на 7 ноября. Абсолютно непонятная логика судебных решений Арбитражного суда Республики, после положительного решения Кассационной инстанции, этот же судья, что и отказывал нам в начале 15 года вновь "убивает" ПромСтрой. Пока руководство ждёт полного текста решения и будет дана официальная информация по ходу данного дела" - говорится в официальной группе "ПромСтроя".

Жк На садовой краснодар форум. ЖК «На Садовой»

ЖК На Садовой: характеристики комплекса 01

ЖК «На Садовой» в Краснодаре в 2020 году будет сдан тремя домами по 17 этажей каждый. Строения будут иметь довольно нестандартное решение фасадов, так как большая часть будет иметь витражное остекление.

Купить квартиру в ЖК «На Садовой» без посредников можно по приемлемой цене уже сегодня. Проект предусматривает комфортабельные планировки, просторные площади помещений, а перед сдачей владельцам квартиры будут иметь необходимые инженерные коммуникации, предчистовую отделку для самостоятельного решения по отделке и косметическому ремонту.

Жилой комплекс «На Садовой» (Краснодар) обладает привлекательной и благоустроенной придомовой территорией. Красивое озеленение, спортплощадки, детские игровые комплексы, места для парковки. Для любителей особого комфорта застройщик предлагает уникальные апартаменты с террасой , где в теплое время года можно ужинать или завтракать всей семьей. Квартира в ЖК «На Садовой» от застройщика в Краснодаре – это еще и безопасность и эстетическая привлекательность подъездов: противоскользящая плитка на полу и потолки Armstrong. Комплекс обслуживается консьерж-сервисом.

Видео ЖК На Садовой, экскурсия с прорабом, 4 литер

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма