ЖК Поколение в Отрадном. Обзор ЖК:

ЖК Поколение в Отрадном. Обзор ЖК:

ЖК Поколение в Отрадном. Обзор ЖК:

ЖК «Поколение» строится на северо-востоке Москвы, в районе Отрадное.

В составе жилого комплекса будут возведены четыре дома. Они монолитно-каркасные, с облицовкой вентилируемых фасадов керамическими плитами. Дома многосекционные, высота секций – от 16 до 20 этажей.

В этом жилом комплексе вы можете выбрать одну из 40 представленных планировок квартир. В продаже есть квартиры размером от 32 до 117 квадратных метров. Представлены квартиры с одной, двум или тремя комнатами. На верхних этажах корпусов расположены двухуровневые квартиры с потолками высотой 5,7 метра. Часть квартир реализуется с отделкой, можно выбрать базовый вариант или дизайнерское оформление. Также предлагается меблировка. В каждом корпусе на цокольном этаже есть отдельные кладовые помещения.

Комплекс возводится в три очереди, завершить проект планируют в 2020 году.

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Поколение» - ФСК «Лидер», крупная строительная компания, успешно реализующая масштабные проекты жилой недвижимости в Москве и Подмосковье.

Инфраструктура

На территории ЖК «Поколение» будут построены:

  • Школа для 350 учеников.
  • Детсад на 150 мест.
  • Корпуса стоят на стилобатах, внутри которых коммерческие площади, где разместятся магазины, заведения общественного питания и сферы обслуживания.
  • Во дворах устанавливаются игровые городки, здесь появятся многофункциональные спортплощадки.
  • Для машин предусмотрены места на наземных стоянках и в подземном паркинге.
  • Комплекс возводится в районе с развитой инфраструктурой – в пешей доступности или на расстоянии небольшой поездки на транспорте есть всё, что требуется для комфортного проживания.

Плюсы ЖК

  • Надежный застройщик.
  • Высокая степень готовности: один корпус сдан, ещё два построены.
  • Расположение в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
  • Рациональные планировки, есть двухуровневые квартиры.

Минусы ЖК

  • Это бывшая территория промзоны.
  • Рядом два загруженных шоссе и железная дорога.

Транспортная доступность

В нескольких минутах ходьбы от новостроек расположены станции метро «Окружная» и «Владыкино». Рядом проходят Дмитровское и Алтуфьевское шоссе.

ЖК Поколение планировки. Планировки и цены

В домах запроектировано более 40 планировочных решений: от однокомнатных квартир площадью 31,7 кв. м до трёшек, метраж которых составляет 117 кв.м.

Покупателям предлагается двухуровневое жилье, которое расположено на последних этажах. И если высота потолка в стандартных квартирах составляет 2,8 м, то в двухэтажных она доходит до 5,7 м. Стоимость двухуровневой однушки площадью 50 кв. м составляет 8 600 тыс. рублей. Двушку площадью 80 кв. м можно приобрести за 15 600 тыс. рублей. А трёхкомнатные двухэтажные квартиры 90 кв. м в продаже за 16 600 тыс. рублей. Есть в комплексе и двухэтажные трёшки площадью более 100 кв. м, но на момент написания обзора ни одной из них в продаже нет.

Одна из самых компактных однокомнатных квартир площадью 35,6 кв. м на 7 этаже во 2 корпусе продаётся за 6 643 тыс. рублей. Всего на 50 тыс. дороже обойдётся такая же квартира с отделкой, но она будет расположена на 2 этаже. Есть однушки и побольше. Например, 42-метровая распашонка с французским балконом, которая стоит 6 370 тыс. рублей в 3 корпусе.

Площадь двухкомнатных квартир начинается от 50 кв. м, а их стоимость — от 8 000 тыс. рублей. Интересны угловые двушки с 16-метровой кухней и двумя окнами в одной из комнат. Такая квартира, к примеру, на 10 этаже 2 корпуса будет стоит 9 300 тыс. рублей.

ЖК "Поколение" предлагает трёхкомнатные квартиры стандартной планировки и евро-формата. При этом площадь "евро" будет около 60 кв. м, а метраж квартир с отдельной кухней составляет от 76 до 85 кв. м. Евротрёшку можно приобрести в среднем за 9 000 тыс. рублей, а трёшки с кухней продаются от 10 000 тыс. рублей.

Кладовые помещения расположены на цокольных этажах в каждом доме. Средняя площадь их 5 кв. м, а стоимость кв. метра варьируется от 80 до 115 тыс. рублей.

Машиноместа разделены по площади на 3 класса согласно размерам автомобилей. Стоимость варьируется в пределах от 1 150 до 1700 тыс. рублей. Есть места для мотоциклов без коляски. Приобрести такое можно за 550 тысяч рублей.

По словам менеджера продаж, машиномест в комплексе на 30% меньше, чем квартир. И это включая гостевую стоянку возле дома. Застройщик рассчитывал на то, что не у каждого владельца квартиры есть автомобиль.

    ЖК Поколение казань. Планировки ЖК Поколение

    Квартиры ЖК Поколение цены и планировки

    Если вы хотите купить квартиру в ЖК Поколение, но не знаете, какую точно планировку выбрать и устроит ли цена, то на Казаньновостройка вы найдете все доступные для покупки квартиры в ЖК Поколение с планировками и ценами. Больше вариантов квартир в этом и других объектахна нашем сайте.

    Обсуждения ЖК Поколение

    9 10 2.7

    Похоже Стандарт строй замыслил сбор денег с помощью этого нового жк, чтобы достроить свои старые объекты, которые уже долго строят без движений! И ещё одно, под новые правила Эскоу счетов они не попадают. Начали нормально строиться только этой весной и успели поднять только подземную парковку, так что точно под новый ФЗ не успеют. Такие дела!

    Дом на енисейской?????

    Напротив

    Почему у этого застройщика ни сайт толком не обновляется, ни номер телефона не доступен?! Они вообще собираются продавать свои квартиры? Или их по компасу искать предлагают?!!!

    Не в коем случае не стоит брать тут квартиру, долгострой, у них с финансированием проблемы, многие его путают с жк на аделя кутуя от жби3, вот они норм, бюджетно, но зато построят точно, плюс материалы свои

    Не знаю, вчера звонил, мне ответили. Может просто какие-то неполадки со связью были? Всякое быть может. А с сайтом вроде все нормально. Документы открываются, все разделы работают. Там даже видео есть в ходе строительства. Маловато фотографий правда, но думаю, что еще зальют новые в скором времени, строить то не так давно начали.

    А откуда информация, что с финансированием проблемы? Проект бы не допустили к строительству, если бы у застройщика не было средств на это. Жби3 давно начали строить и конечно их объект выглядит более заманчивым, он на финальной стадии строительства почти. Скоро сдача. А у Поколения только во втором квартале 2020 планируемое окончание строительства. Так что долгостроем его сейчас называть по меньшей мере несправедливо.

    И сколько вам заплатили, чтобы пропиарить жби3? Это страница посвящена ЖК Поколение, к которому они не имеют никакого отношения. А если даже и сравнивать, то строится сейчас и там, и там. Только у этого ЖК один единственный дом, а у жби3 их два и ни один еще не сдан, недавно начали второй строить. Как раз вот тут можно поостеречься, потому что один дом построить легче, чем два, вот со вторым могут проблемы возникнуть, если квартиры брать не будут в долевое. Может поэтому вы тут и оказались? Кому захочется жить с постоянной стройкой под окнами) А до ввода Поколения в эксплуатацию еще уйма времени, успеют достроить. У этого застройщика нет никаких финансовых проблем, это вы путаете Инвест-строй торг и стандарт строй. Не говоря уже о том, что последние достраивают свои объекты сейчас. Значит проблемы с финансированием в прошлом.

    Нравится Поколение. Судя по картинкам, планируется большая детская площадка. Недалеко от дома есть дет.сад, да и школа на будущее. И сам район хороший, тихий, снимаем недалеко квартиру пока что, но надеюсь это скоро изменится)

    Смотрите, что встретил на просторах интернета. И нечего защищать этого застройщика!!! Случилось, то чего опасались больше всего - это первый звоночек к серьезным проблемам, срок сдачи ЖК "Поколение" ещё за год до планируемого окончания строительства сдвинули на пол года вперёд. Впрочем ситуация предсказуемая, у учредителей финансовые проблемы, дырка в бюджете - размером в 50 миллионов рублей и десятки судебных дел как с дольщиками так и с подрядчиками. Учредители "Инвест-Строй Торг" является соучредителями "ПИК+" и "РТК" у которых два проблемных ЖК - "Мелодия "и "Новый горизонт". Пресловутая ЖК Мелодия с тремя рабочими на борту уже не укладывается в 4й срок сдачи стройки и с 1.01.2020 будет запущена процедура банкротства застройщика, что негативно отразится на строительстве ЖК "Поколение". У ЖК "Новый горизонт" через 2 недели, с 31.10.19 пойдёт третий год задержки сроков сдачи, хотя этот дом был построен на 99% ещё год назад.

    ЖК Поколение машиноместо. Технология строительства. Архитектура

    Дома в ЖК «Поколение» – это монолитные корпуса с вентилируемыми фасадами. Применение такой технологии ускоряет процесс строительства. Также за счет отсутствия швов внешних перекрытий обеспечивается более надежная тепло- и звукоизоляция.

    Компания ФСК «Лидер»в процессе реализации данного проекта уделяет пристальное внимание таким аспектам, как благоустройство территории и создание безопасной, комфортной атмосферы для будущих жильцов.

    Окна в домах установлены стандартные пластиковые, с двухкамерным стеклопакетом. На верхних этажах в двухуровневых квартирах предусмотрено панорамное остекление. Входные группы и холлы оформлены в соответствии с дизайнерским проектом. Для колясок и велосипедов предусмотрены специальные зоны, есть места для консьержей. В общественных помещениях на этажах будет выделено специальное место для кондиционеров, чтобы не портить внешний облик домов.

    Дома в ЖК «Поколение» расположены поквартально. Корпуса Г-образной конфигурации и переменной высотности идут друг за другом в ряд. Четвертый строящийся корпус развернут зеркально относительно остальных и будет располагаться чуть в стороне от основного ансамбля. Фасады имитируют натуральный камень и дерево. Основные цвета внешней отделки – бежевый, светло-коричневый, белый. Возле каждого дома есть свой двор с детской и спортивной площадками, зона с тренажерами, а также гостевая парковка. Территория огорожена, вход осуществляется по смарт-картам.

    Оценка: 8/10, так как дома выглядят современно, формат кварталов актуален для новостроек, внутреннее и внешнее пространство корпусов соответствует комфорт-классу.

    ЖК настроение. Описание

    ФСК "Лидер" построит на северо-востоке Москвы жилой комплекс "Настроение". Участок граничит с природным парком "Лосиный остров". Строительство ведется в два этапа, каждый этап состоит из двух корпусов.

    Детали проекта

    ЖК "Настроение" — это четыре 8-22-этажных дома. Архитектура дублирует другой проект ФСК "Лидер", ЖК "Поколение". Дома такой же переменной высоты с контрастными темно-светлыми фасадами, но иного оттенка.

    В комплексе предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные планировки. Во всех есть балкон или лоджия, раздельные санузлы. На верхних этажах двухуровневые квартиры. Жилье сдается без отделки.

    Во дворе предусмотрены игровые и спортивные площадки. Для машин отведены места на открытой стоянке и в подземном паркинге. Сезонные вещи жители квартала могут хранить в кладовых на подземном уровне. В холлах отведены комнаты под колясочные и санузлы, где можно будет помыть лапы собаке после прогулки. Первый этаж коммерческий, после ввода домов в эксплуатацию здесь откроют супермаркет, аптеки, парикмахерские и другие службы быта.

    Расположение

    Новостройка возводится на границе Ярославского и Ростокинского районов. Территория хорошо озеленена. Поблизости национальный природный парк "Лосиный остров", Бабушкинский парк и Торфянка.

    Инфраструктура уже сложилась. В соседнем квартале работает гимназия №1577, универсамы "Пятерочка", "Дикси" и "Азбука Вкуса". Жителям квартала доступны бюджетные детские сады, но все они находятся за Ярославским шоссе. В 2 км торговый комплекс "Золотой вавилон" с гипермаркетами Metrо и "Окей". На улице Красная Сосна, 2А расположен фитнес-клуб "Зебра" с бассейном. Возле ж/д станции в 2,5 км работает Лосиноостровский рынок.

    До МКАД от квартала 5 минут автомобилем по Ярославскому шоссе. Преодолев 10 км по проспекту Мира, можно выехать на ТТК. В шаговой доступности станция метро "Ростокино" и ж/д платформа Лосиноостровская. Рядом проходят улицы Енисейская и Летчика Бабушкина.

    ЖК Поколение ижевск. ЖК "Поколение"

    Адрес: Коммунаров 327

    Цена от: 4 450 000 руб

    Застройщик: ГК «Атлант»

    Район: Октябрьский

    Отделка: Без отделки

    Материал стен: Монолит/Кирпич

    Кол-во этажей: 17

    Доп. Информация: 165 Квартир
    + огороженная территория
    + высота потолков = 2.5м (на 17 этаже 3м)
    + лучевая система отопление
    + консьерж
    + панорамное остекление лоджий

    Забронировать

    Новый ЖК «Поколение» будет построен по адресу Коммунаров, 327 в Индустриальном районе г.Ижевска. У данной улицы особенная семейная атмосфера — много зелени, скверов- в одном из которых расположен Вечный огонь. Многие провели здесь свое детство, гоняли мяч во дворе, наряжали елку на Новый год. Выросли, создали семью и переезжать в другой район не хочется. Жилой дом находится в 150-300 м от основных магистралей, где находятся остановки общественного транспорта: автобус, трамвай, троллейбус, маршрутный микроавтобус.

    ПРЕИМУЩЕСТВА

    Дом «Поколение» — это новый 17-этажный дом с уютным, как в детстве двором, но с современными решениями, который хранит историю, дух места.

    АРХИТЕКТУРА

    Фасады жилого дома предусматриваются в современном стиле с применением лицевого кирпича нескольких цветов: белый, темно-серый и красный.

    входная группа

    входная группа в подъезд располагается на уровне земли, что удобно для мам с колясками, маленьким детям и любителям велосипедов, а также людям с ограниченными возможностями здоровья.

    приветливый холл

    перекликающееся с фасадами оформление холлов, витражное остекление входной группы и высокие потолки, необычная дизайнерская отделка холла — приятное сочетание цветов качественное осветительное оборудование,

    инженерные решения и технология

    монолитная технология строительства обеспечивает равномерную и незначительную усадку здания, а отсутствие внутренних несущих перегородок дает широкий спектр возможностей по перепланировке квартир.
    Наружные стены выполняются из газобетонных блоков высокого качества толщиной 400мм на клеевом составе. Такой конструктив обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства здания. Вентилируемый зазор (необходим для повышения тепло-эффективности). Для наружной отделки стен предусмотрен керамический облицовочный кирпич с полимерным покрытием нескольких цветовых оттенков. Толщина перекрытий 180мм - более высокие показатели по шумо и теплоизоляции
    Межквартирные стены выполняем из керамзитобетонных блоков толщиной 190 мм с последующим оштукатуриванием с каждой стороны
    Межкомнатные перегородки выполняем из пазогребневых плит.
    Высота подоконников около 80 см от пола. Остекление: 5-ти камерный ПВХ профиль, 2-х камерный мультифункциональный стеклопакет.
    Система отопления с лучевой поквартирной разводкой и отсутствием вертикальных стояков и встроенные конвекторы в пол не нарушают внешний вид витражного остекления. Современные стальные радиаторы со встроенными терморегуляторами создают комфортную температуру в квартире.

    КАЧЕСТВЕННАЯ ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА

    Поверхности стен штукатурим сухими смесями. Вам остается только поклеить обои по вашему вкусу.
    На полу выполняем полусухую стяжку из цементно-песчаного раствора с фиброволокном и звукоизолирующим слоем.
    Потолок — монолитная плита. Высота потолков типового этажа – 2,50 м, высота потолков 17-ого этажа – до 3,00 м.
    Устанавливаем надежные металлические входные двери. Для обеспечения тепло и звукоизоляции полости двери и дверной коробки заполняются негорючим минеральным утеплителем.
    Производим разводку воды по квартире, устанавливаем счетчики воды.
    Квартирный щиток с автоматическими выключателями устанавливаем в прихожей квартиры. Выполняем прокладку электросетей. Устанавливаем розетки, выключатели. В рабочей зоне кухни выведена отдельная розетка под электроплиту. В квартире установлены выводы кабеля для подключения ТВ, интернета и домофона.

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма