ЖК седьмое небо краснодар. Информация о ЖК «Седьмое Небо»

ЖК седьмое небо краснодар. Информация о ЖК «Седьмое Небо»

Продолжается продажа квартир в жилом комплексе «Седьмое Небо» город Краснодар.
Располагается комплекс в Прикубанском округе, микрорайон Немецкая деревня (Западный обход) по улице Западный обход.
ЖК «Седьмое Небо» это 4 жилых дома, которые строятся по монолитно-кирпичной технологии. Высота домов 19 этажей каждый. Всего в комплексе 936 квартир. При строительстве застройщик использует только качественные материалы. В домах есть встроенно-пристроенные помещения, которые отведены под офисы. Покупателям предложены для покупки 1,2 и 3-х комнатные апартаменты. Высота потолков 2,7 метра. Площадь квартир различная, планировки удобные и современные, окна выходят на аккуратные улицы и озелененные территории. В каждом подъезде установлены скоростные и бесшумные лифты – грузовой и пассажирский. Отделка, с которой квартиры сдаются в эксплуатацию – предчистовая. В комнатах выполнена штукатурка стен и стяжка полов с использованием цементно-песчаного раствора, установлены входные двери из металла. Окна и балконные блоки – двухкамерный стеклопакет. Лоджии и балконы остеклены не во всех домах. В квартиры проведены стояки холодной, горячей воды и канализация, выполнена разводка электричества без установки розеток и выключателей, проведена горизонтальная система отопления с установкой радиаторов. Есть в квартирах счетчики воды и электроэнергии. В стяжке пола выполнено заземление. Коммуникации в домах централизованные, у жильцов есть возможность подключить в квартире телефон, телевидение и интернет.
Инфраструктура развита отлично. Во встроенно-пристроенных помещениях домов будут размещены офисы. Во дворах будут установлены спортивные и детские площадки, оформлен ландшафтный дизайн с озеленением территории, оборудованы хозяйственные площадки. Зона отдыха в комплексе предоставлена парковой зоной, где можно прогуляться и отдохнуть всей семьей. В микрорайоне есть общеобразовательные школы и детские сады, продуктовый рынок и магазины. Хорошо развита транспортная система, которая поможет без проблем добраться в любую точку города. Около комплекса есть остановки общественного транспорта.
Из основных преимуществ жилого комплекса «Седьмое небо» можно выделить не только хорошую инфраструктуру, но и удачное расположение, а также уютные апартаменты по доступным ценам от застройщика.
Квартиру в Краснодаре можно купить без переплат и посредников, просто посетив официальный сайт комплекс.

ЖК Формат краснодар. Информация о ЖК Формат

Открыта продажа квартир в жилищно-строительном кооперативе «Формат» город Краснодар.

Расположен кооператив в районе Краевой Клинической больницы по улице 1 Мая, Прикубанский округ.

ЖСК «Формат» представляет собой жилой многоквартирный дом эконом класса высотой в 8 этажей. Дом построен по монолитно-кирпичной технологии с применением материалов высокого качества. Стены дома утеплены с внешней стороны, а квартирах хорошая шумозоляция. Сейсмостойкость здания 7 баллов. Высота потолков в комнатах 2,7 метра. В подъездах установлены пассажирские лифты. Комнаты в апартаментах просторные и светлые. Окна выходят на озелененные территории. Покупателям предлагаются студии, 1 и 2-х комнатные квартиры различной площади с балконами. Планировочные решения типовые. Отделка квартир предчистовая, предусматривает стяжку пола, очистку потолков, штукатурку стен. В санузлах выполнена гидроизоляция пола, по всей квартире проведена разводка электричества и отопление с установкой радиаторов, есть приборы учета. В комнатах установлены металлопластиковые окна с откосами. В каждой квартире установлена металлическая входная дверь, проведены стояки канализации, холодной и горячей воды. Балконы не остеклены. Все коммуникации подключены к центральным магистралям, в квартирах есть телефон и интернет. Дом располагается в спокойном и экологически чистом районе, поблизости нет промышленных предприятий. Для автомобилей есть парковки и гостевые стоянки.

Седьмое небо лагонаки. Отзыв: Гостиница "Седьмое небо" (Россия, Адыгея) - В окружении природных красот!

Достоинства:

Природа, чистый воздух

Недостатки:

Дорого, отсутствует в номере холодильник и чайник и др.

Романтическое название гостиницы сразу расположило к себе. «Седьмое небо» как никак. Возникло неумолимое желание быстрее там оказаться.
Гостиница Седьмое небо расположена на плато Лаго-Наки, в окружении красивейшей горной природы и чистейшего воздуха.

Добирались мы туда на машине. Дело было в майские праздники, поэтому сначала забронировали номер где-то за неделю до нашего приезда. Бронировали на 4-х человек, а в результате поехало трое. Номер был с питанием (завтрак и ужин). На вопрос: «Можно ли исключить из стоимости питание одного человека, так как его нет?». Нам ответили, что цены в гостинице итак самые маленькие в районе, ничего они исключать не будут. В результате за 2 суток пребывания мы заплатили 9600 рублей (на троих). Согласитесь не малая сумма. И хотелось бы получить за нее неплохие апартаменты и условия соответствующие.

Сразу смутило наличие объявления на ресепшене о возможном отключении воды, электричества и т. д. Нам повезло - свет не отключали. А вот вода горячая была только до 23.00. И то периодически текла тонкой струйкой.
Теперь о номере. Номер неплохой. Две комнаты, санузел. В одной комнате расположены 2 кровати, комод, а во второй телевизор со спутником и с usb-выходом, что нас особо порадовало, также есть шкаф и диван. Диван оказался не очень удобным, приходилось стелить одеяло, а потом спать на нем, ощущались все дырочки.

Именно в Седьмом небе я поняла, что не буду ставить у себя дома душевую кабину закрытого типа. Наш друг (рост около 2 метров) складывался там в несколько раз, чтобы только залезть в нее. А развернуться в ней даже мне было проблематично. Я сразу представила тучного человека – ему там помыться - не вариант. Порадовало наличие полотенец и средств для приема душа.

В комнате с 2-мя кроватями было невозможно открыть окно, под окном работал компрессор, издавал шум сильный.
Комнаты чистенькие, видно, что гостиница недавно построена и хозяева постарались придержаться везде единого стиля. Мне понравились люстры. А стену был украшены картинами.

Что не понравилось и доставило несказанный дискомфорт в гостинице Седьмое небо - это отсутствие в номерах холодильника и чайника. Приходилось постоянно спускаться в столовую, то относить еду, то приносить чайник.
Теперь о питании. В первый день на завтрак нам дали вареники с творогом. Притом, что это творог долго не верилось. Запах был сомнительный, но я все равно съела. Правда, истинного наслаждения не испытала. Меню в основном однообразное. Утром – каша (нам два дня давали дробь 16), чай, масло и что-то из второго (один раз были вареники, а второй яичница с сарделькой). Чем кормили вечером, даже не могу вспомнить. В общем, мы были очень рады, что у нас был свой шашлычок.
Кстати его жарили в беседке на улице. Расположены они вразброс. Это удобно, можно выбрать любое понравившееся место. Но самое интересное, как оказалось в дальнейшем, они платные – 1000 рублей. Это для нас было неожиданно (забыли нас об этом предупредить).

Вокруг гостиницы нет магазинов и каких-либо развлечений, кроме природных красот, и, конечно, главной достопримечательности – плато Лаго-Наки. А в нескольких десятках километров можно сплавиться по реке Белой или посетить Хаджохскую теснину На территории гостиницы идет стройка второго корпуса. Возможно, когда все закончат, станет более уютней и облагороженей.
Гостиницу «Седьмое небо» я рекомендую людям, которые непривередливы к тем вещам, которые нам доставляли неудобства. Мы для себя решили, что больше туда не поедем.

ЖК Автолюбителе. Описание ЖК Автолюбителей 52

ЖК Автолюбителей 52 – продажа квартир в районе ГМР от застройщика ЮРСК

Высокие эксплуатационные характеристики ЖК Автолюбителей 52 в сочетании с приемлемой стоимостью позволят будущим обитателям сделать удачную покупку и поселиться в литерах, возведенных по монолитно-кирпичным технологиям. Эстетика, функциональность, экологичность, безупречный уровень технического обслуживания, продуманность до мелочей каждой детали делают многофункциональный комплекс образцом градостроительства и истинным украшением респектабельного района Гидростроителей.

Архитектурные особенности

Решение купить готовые к проживанию квартиры в новостройках Краснодара на территории Карасунского округа – отличный выбор для тех, кто высоко ценит новую модель комфортабельной жизни в гармонии с природой и желает получить в свое распоряжение эргономичное жилье, обладающее рациональными планировочными решениями и развитым социальным окружением . Архитектура 5 многоквартирных зданий в 9 – 24 этажей выдержана в современной стилистике и олицетворяет динамичный и яркий характер своих жильцов.

В оформлении монументальных фасадов новостройки Краснодара использовался облицовочный кирпич, отличающийся повышенной прочностью к любым капризам погоды. Наружные стеновые конструкции энергоэффективных строений из газобетонных блоков не пропускают шум и удерживают тепло. Из панорамных металлопластиковых окон открываются потрясающие виды на реку Кубань.

Преимущества

Недвижимое имущество комфорт-класса с вариативными планировками размером от 27,26 до 98,81 кв. м – это выгодное вложение средств, которое окупится уже в ближайшее время. Просторные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры от застройщика «Южная региональная строительная компания», являющимся одним из лидеров строительства полного цикла в Краснодарском крае, пользуются повышенным спросом среди горожан среднего достатка и дарят своим владельцам замечательные условия для приумножения капитала.

Благодаря удачному местоположению в оживленном деловом микрорайоне, хорошей транспортной составляющей и эффектной архитектурной концепции постоянная прибыль собственникам гарантируется за счет сдачи недвижимости в аренду, что является одним из весомых аргументов в пользу приобретения квартиры в новостройках Краснодара.

Внутреннее благоустройство

Озелененная территория элегантной новостройки Краснодара охватывает земельный участок площадью 3,15 га и, помимо жилых корпусов, вмещает в себя игровые городки, спортплощадки, зоны отдыха, открытые парковки. На первых этажах некоторых блок-секций предусмотрены помещения под коммерцию, офисы и обслуживающие предприятия, а в литере «6» расположен детский садик.

Окружение

Гидрострой имеет давно сложившуюся развитую инфраструктуру, гарантирующую краснодарцам удобство в решении повседневных бытовых задач. В шаговой доступности ребятишки получают блестящее образование в 4 СОШ, детсадах №208, 183, 166, 179, 184, «Бэби Школа». Семьи с детьми с удовольствием посещают ПКиО «Солнечный остров» с аттракционами, Краснодарский лесопарк, зоопарк «Сафари-Парк». От ЖК Автолюбителей 52 несложно добраться пешком до гипермаркета «Окей», продуктовых магазинов, поликлиники или доехать на персональных автомобилях, троллейбусах, автобусах и маршрутках до нужного пункта назначения в любом уголке мегаполиса.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма