ЖК южное сияние краснодар. Описание ЖК

ЖК южное сияние краснодар. Описание ЖК

Район

Завод радиоизмер. приборов (РИП)

Адрес

Краснодар, ул. Почтовое отделение, 57

Тип дома

Монолит-кирпич

Количество комнат

студия
1-комнатная
2-комнатная
3-комнатная

Срок сдачи

Класс жилья

Комфорт

Этажность

9

ЖК «Южное Сияние» в Краснодаре находится в новом районе города: в поселке Краснодарский. Здесь всегда воздух свеж и экологическая обстановка благоприятствует комфортному проживанию. Застройщики облюбовали поселок для возведения новых жилых комплексов и объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Здесь уже работают детские сады (в том числе и частные), спортивные центр и клуб, магазины, развивающий центр для детей. Общеобразовательная школа располагается в соседнем поселке Индустриальный, но родителей это не пугает, так как детей в школу подвозит автобус, предназначенный именно для этого. Все жилые дома, построенные в поселке в последние годы, на первых этажах содержат магазины, аптеки и многое другое, что необходимо жителям в повседневной жизни. Добраться в любое место мегаполиса не составит труда: городской транспорт курсирует хорошо. И автомобилисты не ощутят неудобств: из поселка есть отличный выезд на основные городские автомагистрали.
Жилой комплекс «Южное Сияние» занимает территорию в 39 га. За последние годы этот проект является одним из самых крупных. В квартале будет построено 25 новых домов комфорт-класса, каждый из них с собственным двором. Дома девятиэтажные, технология возведения — монолитно-кирпичная с уровнем сейсмостойкости в 7 баллов. Предлагаемые квартиры разные по площади: можно подобрать небольшую студию в 23 квадрата, а есть и трехкомнатные, чьи площади превышают 55 квадратных метров. Высота потолков во всех помещениях — 2,7 метра. Планировки квартир в ЖК «Южное Сияние» комфортные. Каждая квартира имеет балкон или лоджию. В эксплуатацию жилье сдается с качественно выполненной предчистовой отделкой, в которую входят штукатурка-стяжка, установка МПО и входных дверей, монтаж сантехники, отопления, приборов учета. Планируется строительство собственной котельной и водозаборной станции, чтобы жители не страдали от перебоев с подачей тепла и воды.
Территория комплекса будет закрыта для посторонних. Планируется круглосуточное видеонаблюдение. Появятся различные объекты для удобства проживания: площадки для игр и спорта, автопарковки, зоны для проведения свободного времени.
Застройщик ЖК «Южное Сияние» — строительная компания «Новосфера». Еще не так давно это предприятие называлось «Альянс-строй», а новое имя получило в результате проведенного ребрендинга. Рассчитаться за приобретаемое жилье можно различными способами, удобными покупателю: ипотека, рассрочка и т.д.
Специалисты компании «Новостройку КУПИ» помогут купить или забронировать квартиру в ЖК «Южное Сияние»
Информация взята с официального сайта ЖК «Южное Сияние».

ЖК наследие краснодар. КП "Наследие", Краснодар

Цены в КП "Наследие"

Описание КП "Наследие"

Срок сдачи:Поэтапно
Участки, соток:4
Планировка:улучшенная
Высота потолков: 3
Водоснабжение:центральное
Отопление:центральное
Своя парковка:Да
Закрытая территория:Нет
Телефон / Интернет:Да
Детская площадка:Нет
Детский садик:Да
Материал строительства:Кирпичное домостроение
Этажность:1 — 2
Отделка:На выбор
Сетевой газ:Да
Горячая вода:центральная
Канализация:септическая
Гостевая парковка:Нет
Охрана:Да
Рядом с водоемом:Да
Спорт. площадка:Нет
Школа:Да

Коттеджный поселок "Наследие" расположен в п. Индустриальный Прикубанского округа города Краснодара.

Коттеджный поселок "Наследие" - это копмлексная застройка. Есть все коммуникации. Дома кирпичные, построенные по всем СНИПам. Есть уже как готовые, так и стоящиеся здания.

Поселок Индустриальный расположен в северо-восточной части Краснодара. Его территория с одной стороны ограничена железнодорожным полотном с ближайшей станцией «Лорис», а с остальных сторон его окружают поля. Здесь практически нет крупных промышленных предприятий и шумных автомагистралей, что делает проживание в поселке спокойным и безопасным. К тому же здесь развитая инфраструктура, представленная большим количеством магазинов, которых в поселке более 30, есть своя поликлиника, почтовое отделение, детский сад №43 и две средние школы. Ценится покупателями и близость Краснодара, до которого отсюда не более 4 км, а это означает, что жильцам КП «Индустриальный» становятся доступными такие крупные торговые центры и гипермаркеты как «Лента» и «Магнит», строительный супермаркет «Бауцентр» и центр оптово-розничной торговли «Метро». Активный семейный отдых жителям поселка гарантирует близость популярного парка «Чистяковская роща», в котором открыт современный детский городок, работает «Веревочный парк» и другие аттракционы.

При строительстве применяются качественные, и долговечные материалы; чистый воздух, дома по приемлемым ценам, собственная территория.

Приобрести дом в КП "Наследие" от застройщика можно за наличный расчет, в рассрочку и при помощи материнского капитала и ипотечного кредитования.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма