ЖК Жемчужина г краснодар. Описание ЖК "Жемчужина"

ЖК Жемчужина г краснодар. Описание ЖК "Жемчужина"

Район

Завод измерительных приборов (ЗИП)

Адрес

г.Краснодара, ул.Шаляпина д.30/1

Тип дома

Монолит-кирпич

Количество комнат

студия
1-комнатная
2-комнатная

Срок сдачи

Класс жилья

Комфорт

Этажность

17

Для каждого человека семья является основой жизни. Не менее важной составляющей является и дом, куда можно с радостью вернуться, где ждут радость и уют. Иногда в силу разных причин жилье приходится менять. Новая квартира в недавно построенном доме Краснодара — важная и приятная покупка.
Выбирая будущую жилплощадь, следует присмотреться к ЖК «Жемчужина», где удачно совместились отличное качество и приемлемая стоимость.
Жилой комплекс с таким нежным названием расположился в Прикубанском округе. Этот немаленький район Краснодара обладает достаточно развитой и разнообразной инфраструктурой. Для удобства и безопасности жителей территория «Жемчужины» закрыта. При доме есть и многоуровневая парковка.
Жильцы смогут заселиться во вновь приобретенные квартиры уже в этом — 2016 — году. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Если этот вариант не подходит, можно заказать отделку под ключ, которую застройщик проводит в индивидуальном порядке. Времени на ее выполнение предостаточно. А те, кто откажется от такого варианта, сможет обустроить жилье самостоятельно в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.
Каждый дом в ЖК «Жемчужина» строится по монолитно-кирпичной технологии. Это надежные здания, обладающие высокими теплоизоляционными показателями. Даже самый взыскательный покупатель обязательно подберет здесь жилье по вкусу.
«Жемчужина» — это дом класса комфорт высотой в 17 этажей, в котором имеются квартиры разных планировок и площадей — студии, однокомнатные и двухкомнатные. Высота потолков в каждой из них — 2 метра 70 сантиметров.
Стоимость жилой недвижимости в данном комплексе разная. Она зависит от обычных показателей — количества квадратных метров, планировки, наличия отделки. Площадь студий — 32,1 квадратных метра, однокомнатных — от 44,15 до 46, а двухкомнатных — от 61,3 до 65,41. Цена за один квадратный метр в любой квартире оптимальная, поэтому жилье доступно разным категориям покупателей.
В качестве оплаты за недвижимость принимаются государственные сертификаты, предназначенные для поддержки граждан. Можно воспользоваться ипотечным кредитом от ведущих банков. Застройщик рассмотрит вариант рассрочки. Ну и, конечно, принимается наличный расчет.
Информация взята с официального сайта ЖК «Жемчужина».

ЖК Жемчужина краснодар новости. Дольщики ЖК «Жемчужина» устроили акцию протеста возле администрации Кубани

Пикеты прошли 19 января.

Как рассказали «Блокноту Краснодара» обманутые дольщики, их дома в ЖК «Жемчужина» по улице Шаляпина, 30/1 должны были сдать в конце 2016 и начале 2017 годов. Строятся они с начала 2014 года. Однако, по их словам, ничего сделано не было. На участках стоят лишь остовы домов.

После обращений людей, департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края в сентябре прошлого года проверил застройщика — ООО «СтройМеталлИнвест» — и выявил нецелевое расходование средств. Кроме того, не было повторного страхования ответственности застройщика, а так же не отправлялись уведомления участникам долевого строительства об изменении срока передачи объектов.

В ноябре против руководителя компании возбудили уголовное дело, которого заподозрили в хищении 111 млн рублей. 18 января уже этого года в региональном Арбитражном суде вынесли решение об остановке «деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости».

Дольщики отметили, что летом прошлого года стройка окончательно заглохла. Подъемные краны, которые когда-то стояли на площадке, демонтировали. Предприятие, охранявшее стройплощадку, из-за отсутствия финансирования сворачивает свою деятельность в конце января. Люди боятся, что ее разворуют, а с территории вынесут все, что только можно.

ЖК Жемчужина краснодар форум. ЖК Жемчужина

Grey , Лично я бы не хотел жить в районе ККБ. понятно, что цена привлекает и относительная близость центра, но с инфраструктурой, дорогами, парковками и загруженностью там большие проблемы.

Алексей Kvazar:

Grey , Лично я бы не хотел жить в районе ККБ. понятно, что цена привлекает и относительная близость центра, но с инфраструктурой, дорогами, парковками и загруженностью там большие проблемы.

Да пробки сейчас везде. Я вот о преимуществах спросить хотел, может дольщики найдутся, расскажут, почему выбрали или собираются. Вот именно, что цена заманчивая. Мне как раз этот этап строительства подходит, собственно из-за чего и заинтересовался. О качестве жилья тоже интересно узнать. У застройщика это первый объект, поэтому отзывов особо не нашел.

Grey , Речь не о пробках, а о том, что домов в этом районе очень и очень и очень много. И все минимум 16 этажей. Стоят плотно. Это огромнейший спальный район, НО, в нем очень тесно. А ближайшие лет 5 еще грязно и пыльно будет.

Но Петра Метальникова - это же один район с Жемчужиной, разве нет? Я и там смотрел, но не нашел комфорного жилья. Гидростроителей мне не нравится, далеко от центра.

Алексей Kvazar:

Grey , Жемчужина на ККБ, насколько мне известно.
Grey , Рассмотрите ЖК Времена Года?

Рассматривал, но дома какие-то беспонтовые. На ульи похожи. Да и Петра Метальникова - это уже совсем на выезде. Еще на форуме читал, что у них сплошные задержки в сроках сдачи. А это уже плохой показатель.

ЖК седьмое небо краснодар. О ЖК «Седьмое небо»

ЖК "Седьмое небо" Краснодар построен по современным технологиям кирпично-монолитного строительства в месте, в котором будет комфортно жить самым разным семьям.

В соответствии со стандартами группы компаний « Столица Нижний» все жилые дома в комплексе построены по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Все квартиры, а их в новой жилой группе более 1400, построены с отделкой « под ключ», и хозяину нового жилья не придется тратить дополнительные деньги на ремонт.

Ещё одним из наиболее важных достоинств второй очереди строительства ЖК «Седьмое небо» является то, что новые жилые дома построены в районе с новой, развитой инфраструктурой.

В ближайшем окружении комплекса расположены важные для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры:

• Торгово-развлекательный центр « Седьмое небо» площадью 75 тыс.кв.м., в котором расположился гипермаркет товаров для дома и сада, продовольственный гипермаркет, гипермаркет детских товаров, магазин бытовой техники, галерея бутиков, многозальный кинотеатр, рестораны и кафе.

• На территории первой очереди строительства построен и введен в эксплуатацию детский сад для маленьких жителей микрорайона « Седьмое небо». Социальный объект возведен по современному проекту и оборудован всем необходимым для полноценного развития детей. В дальнейших планах строительство ещё одного детского сада вместимостью более 300 детей.

• В пешеходной доступности от нового строящегося микрорайона расположено одно из самых больших и современных общеобразовательных учреждений — школа № 176, которая является одной из лучших школ Канавинского района г. Нижнего Новгорода.

• К жилому комплексу « Седьмое небо» подведены новые автомобильные дороги по улицам Карла Маркса и Бетанкура, ведётся строительство дороги по улице Волжской набережной. Также в комплексе построены новые внутриквартальные автомобильные проезды.

• Рядом с жилым комплексом построен новый современный Физкультурно-оздоровительный комплекс « Мещерский», в котором ведут свою работу спортивные секции для детей и взрослых.

• В непосредственной близости от жилого комплекса « Седьмое небо» расположена уже давно пользующаяся популярностью у жителей Нижнего Новгорода рекреационная зона Мещерского озера. Также благоустроенная набережная реки Волги является достопримечательностью нового микрорайона, местом для прогулок и проведения активного отдыха. Летом здесь можно загорать и купаться, а зимой — рыбачить.

Таким образом, жилой комплекс « Седьмое небо» стал одним из самых привлекательных микрорайонов для комфортного проживания нижегородцев, настоящим « городом в городе», оснащенным всем необходимым для жизни.

Видео дольщики ЖК «Жемчужина» попросили мэра Краснодара продлить разрешение на строительство их дома

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма