Чем отличаются лазерная и инъекционная биоревитализация. Инъекционные методики

Чем отличаются лазерная и инъекционная биоревитализация. Инъекционные методики

Инъекционная косметология , или так называемые «уколы красоты», проводится посредством введения лекарственных средств под кожу с помощью игл или канюль. Их действие направлено на восполнение нехватки влаги подкожного слоя, витаминов, питательных веществ, восстановление утраченных с возрастом объемов кожных тканей.

Преимущество: быстрый и видимый эффект в месте введения.

Недостаток: возможна болезненность, отечность, гематомы.

Основные виды инъекционных методик:

  • Мезотерапия . Во время процедуры в глубокие слои кожи тонкими иглами вводится коктейль из витаминов и микроэлементов. Вводимые препараты стимулируют клетки и активизируют регенерацию тканей. Метод подходит для избавления от морщин, борьбы с куперозом, пигментными пятнами, угревой сыпью, темными кругами под глазами.
  • Биоревитализация . В отличие от мезотерапии, в которой применяется смесь лекарств, здесь задействуется в основном одна гиалуроновая кислота – особый вид полимеров, который необходим для транспортировки и правильного распределения воды в кожном покрове. Инъекции запускают процесс выработки собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Это возвращает коже гладкость, упругость и эластичность.
  • Контурная пластика . В кожу вводятся специальные гели-филлеры, главным компонентом которых является биотехнологичная гиалуроновая кислота. Они заполняют собой морщины, выравнивая кожу. В результате четкость и контур овала лица улучшаются буквально за 1-2 сеанса.
  • Инъекции ботокса . Ботокс или релатокс (это российский аналог ботокса) оказывает местное парализующее воздействие на нервные волокна, которые передают импульсы к мышцам лица. Мышцы не получают команду к движению и расслабляются, а кожа разглаживается от морщин. Метод очень эффективен для быстрого омоложения.
  • Биоармирование и мезонити . Биоармирование – это методика коррекции и подтяжки лица, когда с помощью гиалуроновой кислоты создается каркас под кожей. Способ с мезонитями основан на том же принципе, но вместо гиалуроновой кислоты вводятся саморассасывающиеся бионити из полидиаксанона. Такие процедуры рекомендованы для более зрелого возраста.
  • Плазмолифтинг лица . Во время этой процедуры под кожу вводится собственная плазма крови пациента, обогащенная тромбоцитами. Это способствует активизации фибробластов кожи, ускорению обмена веществ, выравниванию цвета кожи и повышению привлекательности внешнего вида.

Лазерная биоревитализация эффективность. Лазерная биоревитализация

Все женщины хотят выглядеть молодо и ухоженно. Для этого им на помощь приходят современные технологии, одной из которых является лазерная биоревитализация .

Биоревитализация — это один из самых безопасных способов омоложения. Он включает в себя введение специальных насыщенных веществ в поверхностный и глубокий слой дермы с использованием инъекций и внешних стимулирующих факторов ( ультразвук , холод, магнитные волны, ток). Сюда также относится и достаточно популярная процедура – мезотерапия , при которой огромное количество активных веществ вводятся под кожу.

Гиалуроновая кислота — это один из компонентов лазерной биоревитализации . Она получена синтетическим путем, а также держится в коже долго и не распадается на компоненты. Во время процедуры могут использоваться различные виды гиалуроновой кислоты, такие как: чистая и разбавленная, не шитая и сшитая, низкомолекулярная и высокомолекулярная.

Гиалуроновая кислота — это один из элементов кожи. В молодости кислота синтезируется в нужном количестве, а с возрастом её синтез ухудшается. Именно для этого её и вводят в организм, таким образом поставляя клеткам нужное вещество. Затем стимулируется выработка коллагеновых и эластинов волокон, которые отвечают за упругость кожи.

Изменения в организме после лазерной биоревитализации

Непосредственно процедура начинается после проведения анестезии. Кислота, которую искусственно вводят под эпидермис вызывает так называемый «стрессовый эффект». Ткани заставляют клетки намного сильнее регулировать волокна коллагена и эластина. Затем за счет увеличения слоя мезодермы увеличивается и плотность кожи. Морщины становятся меньше, а кожа при этом выглядит моложе. Однако со временем подтянутые морщинки высыхают, и пациентке следует повторно обратиться к косметологу .

Рекомендуется использовать процедуру при сухой коже, расширенных порах, если есть какие-то высыпания на коже, если кожа потеряла эластичность, если на коже содержатся какие-либо шрамы, повреждения, рубцы, на коже появились морщинки, при нечетком контуре лица, при втором подбородке и отвисших щеках, расширенных порах.

Противопоказания

Как и любой другой процедуры, у лазерной биоревитализации есть свои противопоказания. Не стоит проводить процедуру во время месячных. Если на коже присутствуют различные новообразования — также не рекомендуется её проводить. При беременности и периоде лактации, при воспалительных процессах, при диабете , при любых хронических заболеваниях, особенно, если они находятся в стадии обострения, если есть аллергия , если кожа склонна к рубцеванию, при наличии родинок, пигментных пятен и аутоиммунных заболеваниях. Именно поэтому, чтобы избежать печальных последствий, необходимо перед процедурой пройти полное медицинское обследование.

Плюсы лазерной биоревитализации

  1. Заметное омоложение.
  2. По сравнению с пластической операцией , процедура достаточно проста и занимает намного меньше времени.
  3. Нет ограничений по возрасту.
  4. Небольшая цена услуги.
  5. После процедуры кожа быстро восстанавливается.
  6. Компоненты, которые используются во время процедуры, входят в состав химических веществ кожи.

Минусы лазерной биоревитализации

  1. Используется искусственная гиалуроновая кислота, которая отличается по химическому составу от настоящей. Так как для клеток вещество, которое вводится, является чужеродным — это может привести к образованию опухолей и локальному воспалению.
  2. Процедура вызывает биохимическую зависимость.

Конечно же, это не означает, что все противопоказания проявятся все сразу у одного человека. Иногда женщины в погоне за молодостью совершают ошибки и портят своё лицо. Однако проводить процедуру или нет — это выбор каждого человека.

Лазерная биоревитализация минусы. Безинъекционная биоревитализация лица: что это за процедура?

Для поддержания молодости кожи лица и цветущего внешнего вида разработано много различных косметологических услуг. Лазерная биоревитализация лица — это комплекс аппаратных процедур, который выполняется поэтапно и призван восстановить упругость и эластичность кожи, избавиться от ряда возрастных и эстетических проблем. Процедура безболезненная и выполняется докторами в области лазерной косметологии и эстетической медицины клиники Belecia.

Чем отличаются лазерная и инъекционная биоревитализация. Инъекционные методики

Этапы проведения биоревитализации лазером

Биоревитализация — инновационная технология, которая объединила в себе лазерное воздействие на кожные покровы, для откупоривания транспортных каналов с преимуществами гиалуроновыми кислотами. Для получения благоприятного эффекта омоложения кожи лица, шеи и зоны бикини, процедура выполняется поэтапно:

  • консультация и подготовка;
  • тщательная очистка зоны проведения процедуры, очистка от загрязнений и обработка антисептическими препаратами;
  • прогретый до комфортной температуры гель наносится на лицо;
  • обработка кожного покрова лазером, для обеспечения глубокого проникновения кислот;
  • регулировка мощности аппарата, в зависимости от восприимчивости организма к лучам лазера;
  • удаление остатков геля на основе гиалуроновых кислот с поверхности лица, вокруг глаз;
  • нанесения средств, способствующих закупориванию межклеточных каналов кожи;
  • легкий криомассаж лица, в качестве дополнительного физического воздействия способствующий равномерному подкожному распределению геля.

Гиалуроновые кислоты, являющиеся основным действующим веществом геля — натуральное и безвредное средство, не вызывающее побочных эффектов.

Показания и противопоказания к процедуре безинъекционной биоревитализации

Сделать омоложение безынъекционным способом, по методу биоревитализации могут мужчины и женщины, причем любого возраста. Благодаря природным компонентам геля, кислоты не вызывают побочных эффектов и не имеют противопоказаний. Эта разновидность косметологического омоложения рекомендована пациентам, желающим омолодить кожу лица, шеи и зоны декольте.

Противопоказаниям к применению станут не только индивидуальная непереносимость кислот или невосприимчивость организма к глубокому проникновению лазером. Не рекомендуется использовать данное вмешательство при:

  • проблемах с сосудистой или кровеносной системами, а также щитовидной железы;
  • сахарном диабете или острыми инфекционным заболеваниями;
  • беременности;
  • непереносимости препарата;
  • подозрении на онкологию или наличии доброкачественных опухолей в организме.

Косметологи рекомендуют услугу как для восстановления здоровья кожи, так и в качестве профилактики. Рекомендована к регулярному применению после для людей, возрастом старше 30 лет.

Лазерная биоревитализация лица: эффект

Эффект от применения, интенсивность восстановления и омоложения кожи лица является индивидуальным и напрямую зависит от разных факторов. Среди массы положительных эффектов от процедуры, особо явными считаются:

  • разглаживание морщин;
  • избавление от излишней сухости кожи и шелушения;
  • нормализация функционирования сальных желез;
  • исправление травм кожи из-за некачественного ухода или его отсутствия;
  • стабилизация цвета лица и многое другое.

Основное преимущество проведения лазерной биоревитализации лица — быстрый и заметный эффект. Для большинства клиентов косметологического кабинета решающим остается вопрос о том, сколько сеансов нужно пройти, чтобы достичь желаемого эффекта. Благодаря биоревитализации с помощью лазера, не нужно тратить лишнее время. Проводится раз в 10–12 месяцев, что позволяет поддерживать отличное состояние кожи не только летом, но и в холода. При необходимости выполнения полного курса (рекомендован пациентам старше 30–35 лет) потребуется от 2 до 6 сеансов, с перерывами между каждым посещением косметолога от 1,5 до 2 недель.

Что лучше лазерная биоревитализация или инъекционная?

В зависимости от состояния кожного покрова, пациенты могут выбрать процедуру омоложения с помощью биоревитализации или инъекционного воздействия. Прежде чем выбрать определенную услугу, нужно разобраться чем отличается биоревитализация уколами от лазерной услуги. Отличия ощутимые:

  1. Лазерный метод абсолютно безболезненный и имеет минимальные противопоказания из-за отсутствия побочных эффектов.
  2. Время проведения процедуры, сложность подготовки и послепроцедурный уход более щадящие при лазерном воздействии.
  3. Результат у обоих методов одинаковый, но скорость полного восстановления обработанного участка в безынъекционном методе намного лучше.
  4. Всего после 2–3 сеансов удается избавиться от эстетических проблем.

Если у пациента нет индивидуальной непереносимости или боязни лазерных процедур, безыгольная мезотерапия всегда будет преимущественным.

Уход за кожей лица после лазерной биоревитализации

После процедуры косметологи рекомендуют использовать ферментный уход за кожей и самостоятельно осуществлять ряд манипуляций, таких как массаж и проработку проблемных участков. О необходимости дополнительного ухода после мезотерапии вам сообщит сертифицированный косметолог Belecia.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/chto-takoe-bezinekcionnaya-biorevitalizaciya-lica-vidy

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма