Квартиры от застройщика в рассрочку в краснодаре. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку

Квартиры от застройщика в рассрочку в краснодаре. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку

Рассрочка - это очень удобный способ купить квартиру в строящихся домах от застройщика в Краснодаре в том случае, когда 100%-ую стоимость оплатить не получается, но вы уверены, что в течение нескольких месяцев нужная сумма будет собрана. Например, за это время вы продадите старую квартиру или будете получать стабильно высокий заработок.

Очевидные преимущества рассрочки

Никто не потребует от вас справку о доходах. Чтобы купить квартиру в рассрочку от застройщика, нужен только паспорт. По сравнению с ипотекой, рассрочка является гораздо более выгодной альтернативой, ведь процентная ставка в разы меньше. Не нужно платить комиссию банку или оформлять «добровольно-принудительную» страховку.

Покупка квартиры в рассрочку в Краснодаре происходит поэтапно. Сначала вы вносите 30% от полной стоимости квартиры, а оставшуюся часть выплачиваете частями в течение определенного периода времени.

Мы составим индивидуальный график платежей, чтобы вы могли заранее рассчитать свои финансовые возможности. Этот график является приложением к договору долевого участия и содержит сведения о размере, периодичности и способах внесения ежемесячных платежей за квартиру в рассрочку.

Подробную информацию об условиях рассрочки, материнского капитала, ипотеки и военной ипотеки на квартиру в любом из наших жилых комплексов в Краснодаре вы можете получить у менеджеров офиса продаж.

Рассрочка от застройщика. Получение рассрочки на квартиру от застройщика

Рассрочка на квартиру от застройщика позволяет купить недвижимость, не обращаясь в банки и финансово-кредитные учреждения. Для компании это выгодно, поскольку сделка позволяет:

  • привлечь внимание к строящему объекту или же возведенному;
  • увеличить стоимость квартиры на 10-15% (если сравнивать с предложениями, подразумевающими внесение полной суммы сразу);
  • отказаться от сотрудничества с банками и финансово-кредитными организациями.
  • Покупатель должен знать об основных условиях предоставления рассрочки от застройщика.

Условия покупки недвижимости в рассрочку от компании-застройщика:

    Рассрочка от застройщика. Получение рассрочки на квартиру от застройщика
  1. Предложение распространяется на новостройки . Это могут быть как завершенные (готовые) объекты, так еще не введенные в эксплуатацию. У застройщика нельзя попросить рассрочку на покупку дома / коттеджа или финансирование строительства дачи.
  2. Рассрочка на покупку квартиры предоставляется под процент или бесплатно . Условия прописываются в договоре. Если застройщик и берет процент, то гораздо меньше, чем банк. Как правило, размер ставки находится на уровне 2-3% годовых. Если вам предлагают сделку под 7-10%, то лучше воспользоваться ипотечными предложениями от банков («Сбербанк», «ВТБ24», «Россельхозбанк» и другие).
  3. Размер первоначального платежа – 30-70% от стоимости недвижимости . При ипотечном кредитовании банки просят около 10-30% в качестве первого взноса. Есть предложения, в которых отсутствует первоначальный платеж. Если у вас есть сертификат на материнский капитал, то в банке можно использовать его для погашения первоначального взноса (полностью или частично). Если у вас есть половина от стоимости недвижимости, без проблем можно будет договориться о рассрочке с любым застройщиком. Есть компании, которые снижают размер первоначального взноса для привлечения клиентов (или вовсе отменяют платеж). Но подобных игроков на рынке можно пересчитать по пальцам. Как правило, уменьшение первоначального платежа – «уловка», которая необходима застройщику для продажи «неликвида».
  4. Срок действия рассрочки – около 2-3 лет . Если в банке можно рассчитывать на 20-30 лет, то у застройщика все гораздо строже. За указанный срок компания успевает построить жилье и ввести его в эксплуатацию. Отдельные компании предлагают рассрочку сроком на 5 лет. Но продление срока автоматически обозначает, что застройщик возьмет дополнительный процент (или выставит не самую качественную недвижимость).
  5. Отсрочка платежа возможна, но не у всех предприятий . Как правило, компании не могут предложить больше 1 года «ожидания». Поэтому будьте осторожными и внимательными.

Квартира в рассрочку на 5 лет краснодар 2019 год. 8 800 100-41-45

Московская строительная компания - это надежный застройщик жилой недвижимости. Компания работает в данной сфере с 2012 года. Благодаря высокому уровню профессионализма, компания МСК занимает лидирующие позиции на рынке строительства многоэтажных зданий в Краснодарском крае, а также в Ростовской области.

2018 год стал для компании годом очередного успеха, а именно - Московская строительная компания вошла в рейтинг лучших застройщиков России. Ежегодно застройщик радует тысячи новых семей, которые приобретают комфортабельное жилье с продуманными планировками. Сейчас на этапе строительства находятся более 180 000 м2. Компания МСК не планирует останавливаться на достигнутом и впереди только больше: проектируется возведение более 420 000 м2. Все жилые комплексы данного застройщика - это доступное, но при этом очень комфортное жилье высокого качества.

Компания МСК имеет свои принципы работы, которые помогают оказывать услуги на самом высоком уровне:

- Законность. Все ЖК возводятся в согласии с законодательством, а покупка квартиры происходит под контролем банков.

- Клиентоориентированность. Жилые комплексы полностью адаптированы для комфортной жизни, все планировки сделаны с учетом удобства и правильного расположения. Также компания предлагает различные форматы квартир, среди которых каждый найдет вариант для себя.

- Индивидуальность. Каждый ЖК имеет отличительные особенности, а также уникальное фасадное оформление.

- Качество. При строительстве используются только высококачественные современные материалы, также применяются технологии, проверенные временем.

За время своей работы в Краснодарском крае компания МСК уже успела осчастливить 2170 семей. А за все время своего существования Московская строительная компания успела отстроить уже 1 800 000 м2. При этом специалисты не собираются останавливаться: идет строительство новых многоэтажных объектов, сдаются жилые комплексы и проектируются новые. Компания МСК - это надежность и высокое качество, продуманность деталей и забота о будущих жильцах.

Квартиры от застройщика в рассрочку в краснодаре. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 01Квартиры от застройщика в рассрочку в краснодаре. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 02Квартиры от застройщика в рассрочку в краснодаре. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 03Квартиры от застройщика в рассрочку в краснодаре. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 04Квартиры от застройщика в рассрочку в краснодаре. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 05

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма