ЖК Гармония краснодар. О ЖК «Гармония»

ЖК Гармония краснодар. О ЖК «Гармония»

«Гармония» - это жилой комплекс в микрорайоне Энка города Краснодара, представляющий собой 6-этажный многоквартирный жилой дом с квартирами комфорт-класса. Проект отличается оригинальным архитектурным дизайном. Жилой комплекс удачно интегрирован в общую концепцию развития микрорайона и полностью отвечает всем требованиям современных и активных людей.

Микрорайон « Энка», в котором возводится жилой комплекс « Гармония», краснодарцам знаком, как микрорайон имени Жукова или поселок имени Жукова. Микрорайон является относительно — молодым и автономным в плане инфраструктуры.

На сегодняшний день, Энка — это полностью обособленный микрорайон, имеющий свою электроподстанцию и котельную, способные полностью обеспечивать район бесперебойной подачей электроэнергии, воды и тепловых ресурсов.

Энка имеет очень развитую инфраструктуру, несколько школ и детских дошкольных учреждений, работают салоны красоты, парикмахерские, множество предприятий бытового обслуживания, плавательный бассейн.

В микрорайоне находится лучший спортивный комплекс юга России — «Баскет — холл». На сегодняшний день в «Баскет — Холле» проводятся по истине масштабные и зрелищные спортивные соревнования.

В микрорайоне находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров Краснодара — ТРЦ Красная площадь" с широким спектром товаров, предлагаемых услуг, развлекательных предложений, кинотеатрами, ледовым катком и множеством кафетериев и ресторанов с самой разнообразной кухней.

Основной транспортной автомагистралью микрорайона « Энка» является улица Дзержинского. С центром города микрорайон связывают регулярные и стабильные автобусные и троллейбусные маршруты, а также услуги частных извозчиков. Благодаря транспортной развязке, находящейся недалеко от ТЦ «Красная площадь» в центр города можно попасть за 20−30 минут, а также без труда выехать на Ростовское или Ейское шоссе.

ЖК Гармония краснодар официальный сайт цены. Информация о ЖК «Гармония»

В ЖК города Краснодар «Гармония» производится продажа апартаментов. В ЖК города Краснодар «Гармония» производится продажа апартаментов. Комплекс находится в районе Энка по улице Первый Лиговский Проезд, Центральный округ.ЖК «Гармония» состоит из двух домов монолитного типа. В комплексе расположены студии, 1 и 2-х комнатные апартаменты разного метража с витражным остеклением. Высота зданий 6 этажей. В домах проведены все центральные коммуникации, есть телефон и интернет. Здания комплекса построены в форме буквы П и образуются закрытые дворы. Высота потолков в комнатах 2,8 метра. Отделка квартир предчистовая. Сейсмостойкость зданий 7 баллов. В квартирах проведено электричество и отопление. В жилом комплексе квартиры с удобными и функциональными планировками. В квартирах просторные и светлые комнаты, есть выход на балконы и лоджии. В подъездах выполнена чистовая отделка, установлены лифты. На территории комплекса оборудована вместительная придомовая стоянка для автомобилей жильцов. Территория комплекса огорожена. Строительство домов осуществлялось с использованием высококачественных материалов и передовых технологий, что обеспечивает жильцам комплекса безопасность и надежность. Дома расположены в озелененном районе с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. Из окон апартаментов открываются живописные пейзажи на озелененные территории и город. Квартиры в домах класса комфорт. Стены зданий утеплены снаружи, что обеспечивает тепло в зимнее время и прохладу в квартирах в жаркий период. Лоджии и балконы полностью остеклены. Инфраструктура района развита хорошо. На территории жилого комплекса асфальтированы дороги, есть уютные зоны отдыха с лавочками и несколько детских площадок с современными и безопасными игровыми комплексами и спортивные площадки. Выполнено красивое ландшафтное озеленение. В микрорайоне есть школы, детские сады, школы искусств, теннисные корты и спортивные площадки, ТРЦ «Красная Площадь», где есть магазины, рестораны, кинотеатры, развлекательные площадки для детей, боулинг, ледовый каток и гипермаркет.Удобное расположение в экологически благоприятной зоне, отлично развитая инфраструктура и уютные квартиры от застройщика по доступной стоимости – все это преимущества ЖК «Гармония».В Краснодаре вы можете купить хорошее жилье и не переплачивать при этом посредникам. Просто посетите официальный сайт комплекса и выберите квартиру.

ЖК Гармония краснодар форум дольщиков. Форум новостройки ЖК Гармония

      KsyhaPah

      KsyhaPah

      Позвоните в любую фирму по украладке паркета или к паркетчику и он скажет вам, что нужно покупать паркетную доску без покрытия и покрывать уже после укладки..
      Почему? Все хотят заработать…
      Что же в этом плохого?
      Каждая паркетная доска из массива - разная и в этом кроется небольшой подводный камень.
      И каждая доска будет впитывать в себе масло по разному и цвет может быть разным…
      Представьте вы уложили паркетную массивную доску на пол, вскрыли ее маслом, а по середине, где участок наибольше бросается в глаза она другого цвета… Остается только либо оставить как есть на 5-10 лет, либо заменить плашку, либо все полностью перешлифовывать и вскрывать маслом всю комнату заново.
      Конечно лучше заказать паркетную массивную доску с покрытием и не переживать…

      Sasha

      Re: Район самый лучший!

      Наша жизнь после переезда в Гармонию превратилась в рай! Шикарный район, где жить одно удовольствие. Что мы видели у нас в Екатеринбурге, одни пробки, суета, китайские продукты в магазинах. Здесь у нас все свое, в огороде растет клубника, посадили зелень, потихоньку и все остальное сделаем. Ремонт почти закончили, материалы не дорогие, но муж сам все делает и поэтому времени нужно много. Здесь потрясающий климат, дышится легко, ночью так засыпаешь быстро, а по утрам просыпаешься под пение птиц) Класс! Район самый лучший!

      Эльдар

      Спокойное,теплое место.

      Устал от круговерти столицы. Молодой, свободный, решил переехать в более спокойное и теплое место. Выбор стоял между Краснодарским краем и Ставрополем, но победила Гармония). Работу нашел быстро, выбор большой вакансий, в Михайловске с этим нет проблем. Не далеко находятся различные курорты, горы, море, есть где провести отпуск. Подумываю о приобретении новой квартиры, благо они доступные по цене ( не как в столице). Тут заботятся о здоровье, есть спорткомплексы и различные фитнес-клубы, есть где провести свободное время. За полгода нашел новых друзей и старых переманиваю сюда.

      Собственник

      Проблема

      Сказали, что проблема с подвалами не решится пока не сменят управляющую компанию.А чтобы это сделать нужно собрание жильцов. А как их можно собрать, если нет не тел. ихних, не адреса их не известны.

      Собственник

      Подвал

      Имел не осторожность купить подвал.Оно оказалось без освещения, хотел провести сам, не дали.И вот теперь плачу ежемесячно им деньги, а воспользоваться подвальным помещением не могу.И так уже скоро будет 3 года.Темно, как в чулане.

      Татьяна

      3-я очередь жк гармония

      В новом доме Гармонии (3-я очередь) живем всего один месяц, переехали в июле этого года. Впечатления свежие и приятные. Нам очень нравится наша евродвушка, светлая, прекрасная планировка, большая кухня-гостинная, две лоджии. Ламинат хорошо постелен, но есть сколы, царапины на белых панелях в ванной и туалете. А еще очень хочется, чтобы строители в ванной делали хоть небольшой полотенцесушитель, а то одни трубы. Сантехника нормальная. И квартира радует. Акватерн надежнй застройщик. Из нашей семьи уже две сестры квартиры купили у Акватерна,скоро третья к нам переедет, в четвертом доме квартиру покупает.

      Николай

      Re: электроустановка

      Уважаемые соседи,я из 3 корпуса. Хочу напомнить вам что занимаюсь продажами электоустановочных материалов(розетки, кабель, автоматика и все что связано с электрикой) весь товар оригинальный и есть возможность по соседски сделать хорошие скидки на продукцию!!! звоните, буду рад помочь 8-926-421-01-13 Николай.

      Николай

      тарифы жкх

      Приветствую соседи! все в курсе какие тарифы, кто нет- вот цифры на 2 квартал 2016: электроэнергия 3,37руб/квт-нормально, холодная вода 31,74руб-нормально, водоотвод удивил на 20руб дороже (Москвы 23,43руб) =44,34руб, обслуживание тоже на 20 руб дороже (Москвы 23,60руб) =45руб/м , про горячяю и отопление даже думать страшно! горячая Москва 163,24руб/куб. Думаю обоснованность тарифов надо выяснять!!!

    ЖК Гармония 3 россия краснодарский край сочи мкр мамайка ул волжская. ЖК "Гармония 3"

    ID объекта:312218
    Район:Центральный
    Улица:Волжская
    Материал:Монолит
    Класс:Бизнес
    Отделка:Черновая отделка
    Паркинг:Есть
    Мин. цена:9 100 000 руб.
    Мин.площадь:53 м²
    Срок сдачи:
    Стоимость квадрата:от 171 698 руб.
    Договор:214-ФЗ

    Описание жилого комплекса:

    ЖК «Гармония 3» – выгодные моменты покупкиНа севере Центрального района курортного города Сочи расположился в «объятьях» моря и зеленых чащ уютный микрорайон Мамайка. Удобное транспортная развязка, железнодорожная платформа с одноименным названием прямо не побережье привлекает многих туристов. Часто спрашивают квартиры путешественники, поэтому купить квартиру в Сочи и сдать ее в аренду – проблем с этим не возникает. Почему еще выгодно приобрести жилье здесь?Уютный жилой комплекс на берегу моряКомфортабельные новостройки Сочи радуют покупателей доступной стоимостью, учитывая, что этот объект располагается вдали от шумных магистралей в тихом спальном районе. Местность отличается благополучным экологическим состоянием.Проектируя ЖК Гармония 3, застройщик подумал о повышенном комфорте жителей, поэтому в каждой квартиру устанавливаются газовые котлы. Индивидуальное отопление способствует наличию горячей воды в доме всегда и тепла в любой сезон.Квартиры в ЖК Гармония 3, цены на которые ниже конкурентных, сдаются в черновом варианте отделки, чтобы новосел сам придумал обстановку по индивидуальному вкусу. О повышенной степени безопасности говорит факт, что дом спроектирован в бизнес-категории. Территория его закрыта для посторонних. На придомовом пространстве детям есть, где поиграть на оборудованных детских площадках.Заглянув на страницу ЖК Гармония 3 на официальный сайт компании «Бест Недвижимость Сочи», вы сможете подробнее разузнать о метраже квартир, планировке, назначить время осмотра квартиры с агентом.Покупая недвижимость Сочи, покупатель выиграет вдвойне: возможность получать стабильную прибыл от сдачи квартир и наслаждаться семейным отдыхом на берегу моря в любое время года. На руины крепости Мамай-Кале приезжают посмотреть многие туристы. С поиском квартиросъемщиков нет трудностей.

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма