ЖК вдохновение краснодар. Инфраструктура района

ЖК вдохновение краснодар. Инфраструктура района

ЖК «Вдохновение» находится в микрорайоне завода измерительных приборов (ЗИП), который входит в состав Прикубанского внутригородского округа. Застройщиком комплекса является группа компаний «ПрофСтрой-Юг».

Микрорайон ЗИП начал свое существование в 1960-х годах. Такое название он получил из-за завода, расположенного на улице Московская (ныне им владеет компания «Импульс»). В данной части города ранее размещались частные дома, в основном элитные.

С формированием микрорайона началась активная застройка жильем для работников завода – сначала возводились панельные и кирпичные «хрущевки», позже появились девятиэтажные дома из силикатного кирпича. В последние пять лет происходит активное строительство многоэтажных высотных домов.

Оносительно молодой микрорайон сейчас стремительно расширяет свою инфраструктуру. Значительно улучшается транспортная развязка, которая и ранее была эффективной. Жилой комплекс «Вдохновение» расположен на одинаковом расстоянии от улиц Московская и Российская – всего через несколько сотен метров от него проходит одна из главных транспортных магистралей города.

Микрорайон ЗИП тихий и уютный. В непосредственной близости от ЖК «Вдохновение» находятся ТЦ «Красная площадь», ТЦ «МЕТРО», гипермаркет «Лента». Недалеко есть транспортные остановки. Пересекающая микрорайон улица Российская, обеспечивает легкое и быстрое перемещение по всему городу. В микрорайоне много школ и детских садов, а в ближайшее время запланировано строительство еще одной школы — совсем рядом с комплексом.

ЖК спортивный парк краснодар официальный сайт. Купить квартиру в ЖК «Спортивный Парк»

Мы тщательно относимся к выбору места для строительства. «Спортивный Парк» в Краснодаре расположен в месте по которым проходит одна из главных транспортных артерий. Лёгкий выезд на улицу Уральская и Ставропольская, минуя пробки на второстепенных улицах позволит вам добраться до центральной части города за 15–20 минут. К выгодным особенностям месторасположения жилого комплекса можно отнести его близость к зоне деловой и торговой активности, где нет проблем с магазинами, торговыми центрами и объектами социальной инфраструктуры. Главным преимуществом является то что,он считается он самый экологически чистый район города расположен в месте где строится ЖК «Спортивный Парка» в шаговой доступности школы, детские сады и поликлиника.

В «Спортивный Парк» предусмотрены различные планировки — от небольших студий площадью 22,7 м². до просторных2-комнатныхквартир площадью 56м². Стоимость квартиры зависит не только от размера, но и от того, на каком этаже она расположена.

Свободная планировка предусмотрена в уютных студиях площадью 22,7 м². Несмотря на небольшой размер, они спроектированы таким образом, чтобы вы не чувствовали стеснения ни в комнате, ни в ванной, ни в коридоре — в каждом помещении достаточно места для размещения всего самого необходимого, а балкон может стать уютной верандой для любования закатами. Большинство окон ЖК «Спортивный Парк» ориентированы строго на восток или запад, что позволяет солнечному свету свободно проникать в комнаты, визуально увеличивая внутреннее пространство. Из окон, выходящих во двор можно наблюдать за детской площадкой и не волноваться о том, чем занят ваш ребенок. Мы постарались сделать как можно меньше несущих конструкций внутри1и2-комнатныхквартир. Вы сможете провести практически любую перепланировку без утомительных согласований сложных инженерных решений. Приветливые менеджеры официального офиса продаж с радостью помогут выбрать лучшее предложение, подходящее именно вам.

Зная сколько хлопот обычно доставляет ремонт, нами прилагаются все усилия для того, чтобы ускорить ваш переезд. Квартиры сдаются в предчистовой отделке: стены оштукатурены, на полу цементная стяжка, окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь, электрическая проводка доведена до розеток, установлены индивидуальные тепловые счетчики. Центральные коммуникации подведены, необходимые мощности выделены — мы строим комфортные дома для успешных людей! Мы гарантируем качество жилья — при приемке квартиры у вас будет возможность обсудить с ответственным прорабом все имеющиеся вопросы. В случае обнаружения недостатков, мы устраним их за свой счёт.

Строительство жилого комплекса «Спортивный Парк» ведется в соответствии сФЗ-214, все договора долевого участия застрахованы и проходят обязательную регистрацию в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. Земельный участок находится в собственности застройщика — ГК «АСК». После сдачи дома в эксплуатацию наши сотрудники помогут вам в оформлении права собственности на квартиру, а также подготовят сопутствующие документы.

Строительство ведется на собственные средства застройщика, а также с помощью проектного финансирования от ПАО Сбербанк.

На официальном сайтекомпании-застройщикажилого комплекса «Спортивный Парк», группы компаний «АСК», вы можете ознакомиться с разрешительной документацией и фото отчётами с места строительства. За подробной информацией и актуальными ценами на квартиры в ЖК «Спортивный Парк» п.Новознаменский, г. Краснодар, обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефонам 8 (800) 222-10-10 .

ЖК радуга краснодар. Информация о ЖК «Радуга»

В жилом комплексе «Радуга» город Краснодар, от застройщика "ООО Радуга", открыта продажа квартир класса комфорт.
Комплекс располагается в Московском районе по улице Евгении Жигуленко 7, Прикубанский округ.
ЖК «Радуга» представляет собой 3 многоквартирных дома, каждый высотой в 20 этажей. Дома построены по монолитно-кирпичной технологии с использованием качественных и передовых материалов. В каждом подъезде установлено по два лифта – грузовой и пассажирский. Высота потолков в помещениях 2,7 метра. В доме размещены студии, 1,2 и 3-х комнатные апартаменты с просторными и светлыми комнатами. В каждой квартире есть выход на балкон или лоджию. Планировки в квартирах удобные и современные. Апартаменты сдаются с качественно выполненной предчистовой отделкой. Стены в комнатах оштукатурены, на полу ровная стяжка, потолки очищены, окна и балконные двери металлопластиковые. Входные металлические двери. В каждой квартире выполнена разводка отопления и электричества, установлены радиаторы, проведены стояки холодной, горячей воды и канализации, есть приборы учета для воды. Все коммуникации в домах централизованные. Комплекс находится в живописном и озелененном районе, из окон квартир открываются красивые виды на озелененные территории и аккуратные улицы города. Для автомобилей предусмотрена парковка на придомовой территории.
Прекрасно развита инфраструктура, которая обеспечит жильцов всем необходимым для комфортной жизни. Во дворе оборудованы детские площадки с игровыми комплексами, есть зоны отдыха и прогулочные аллеи. Территория комплекса озеленена, здесь посажены кустарники и деревья, разбиты газоны. В непосредственной близости от комплекса располагаются общеобразовательные и дошкольные учреждения, гипермаркет «Магнит», «Лента», «Метро», ТРЦ «Красная Площадь», маленькие магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес клубы и бытовые услуги. До административного и делового центра 20 минут езды. Хорошо развита транспортная инфраструктура, которая позволяет без труда добраться в любую точку города.
Основные преимущества жилого комплекса «Радуга» это удачное расположение в спокойном и экологически чистом озелененном районе поблизости от центра города, отлично развитая инфраструктура и уютные квартиры по доступным ценам от застройщика.
Если вы желаете приобрести в Краснодаре комфортабельное жилье без посредников и переплат, посетите официальный сайт комплекса.

Видео 1к ЖК "Вдохновение" - ДОМ СДАН!

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма