Элитный поселок Вилла Роз в Гурзуфе. Вилла Роз

Элитный поселок Вилла Роз в Гурзуфе. Вилла Роз

Элитный поселок Вилла Роз в Гурзуфе. Вилла Роз

Спален: 5Ванные: 2Спальных мест: 10

Объект

Вилла

ID предложения

v9131

Минимум ночей

4

Звёздность

    Вилла Аю-Даг

    Этажи

    1 этаж

    На первом этаже виллы находится весьма просторная кухня-студия с рабочей, обеденной зоной и зоной отдыха. Эксклюзивная мебель, вместительное рабочее пространство, полный комплект современной бытовой техники и всей необходимой кухонной утвари - основные достоинства рабочей зоны. Удобная и стильная мягкая мебель, LED TV и панорамные окна с великолепными пейзажами и выходом на летнюю террасу с мебелью - основные составляющие зоны отдыха. Обеденная же зона представлена круглым столом на шесть персон. В другом крыле виллы находится гостиная с зоной отдыха и камином. Помимо комфортабельной мягкой мебели и действующего камина с отделкой из мрамора, гостиная оборудована домашним кинотеатром и мини-библиотекой. Огромные арочные окна, с которых открываются великолепные виды и выход на террасу - несомненные плюсы гостиной. Помимо этого на этаже расположены две спальни, в них стоит эксклюзивная мебель, в том числе и комфортабельные двуспальные кровати. В одной из спален стоит детская кроватка. Санузлы этажа, их два, оснащены современной сантехникой.

    2 этаж

    Второй этаж виллы занимают три изолированные спальни, два санузла и просторная терраса. Каждой из комнат присуща стильная отделка и эксклюзивная меблировка. Одна из комнат отличается чуть большими размерами, наличием индивидуального санузла и панорамными окнами с прямым выходом на террасу. Две же другие соответственно чуть меньшими габаритами, совместным санузлом и доступом к террасе через коридор. Санузлы этажа отличаются стильным дизайном и наличием современной сантехники.

    Порядок проживания - Вилла Роз

    Заезд

    С 12:00 До 20:00

    Отъезд

    С 11:00 До 12:00

    Отмена бронирования / Предоплата

    Отмена бронирования предусмотрена в случае, если вы за 14 дней до даты заезда отменили свою бронь. Агенство оставляет за собой 1 тыс. руб. как издержки. Вся остальная сумма возвращается вам. Если вы не успели в указанный срок отменить бронь, хозяин оставляет за собой право удержать вашу предоплату. Предоплата за двое суток проживания, остальная сумма выплачивается по месту заселения.

    Налоги

    Налоги устанавливаются согласно законодательству.

    Коттеджные поселки у моря. Коттеджи на берегу моря

    С готовыми предложениями от застройщика в коттеджном поселке "Айдар" это сделать легко и приятно.

    Коттеджный поселок расположен на первой береговой линии Черного моря, имеет обособленную территорию и единственный выход к пляжу, который в силу расположенности становится доступным только для жителей поселка. Тишина, спокойствие, отсутствие соседей, городских поселений, трасс и первозданная природа - вот все прелести нашего поселка.

    Элитный поселок Вилла Роз в Гурзуфе. Вилла Роз 01

    Территория естественной лесопарковой зоны занимает 10 гектаров и позволяет создать особый микроклимат. Вековые сосны, морской воздух, чистейшая вода открытого моря благотворно влияют на отдых и здоровье. Мягкий климат позволяет отдыхать с марта по октябрь, приятно провести и зимние каникулы в тишине и спокойствии.

    Элитный поселок Вилла Роз в Гурзуфе. Вилла Роз 02 Застройка ведется в виде двухэтажных таунхаусов, расположеных в 150 метрах от берега моря в обособленной зоне отдыха со своей территорией дорожками и озеленением. Одной стороной таунхаусы располагаются на море, другой на соновую рощу. Со стороны моря предусмотрена открытая терраса, где можно отдохнуть, любуясь видом.

    Планировка предполагает наличие 2-х комнат свободной планировки на каждом этаже, поэтому легко организовать комфортные зоны для отдыха в кругу семьи и отдельные зоны для сна, детской(по необходимости). также можно сделать уютную гостинную с кухней и выходом на открытую террасу с видом на море.

    Фундамент - буронабивные сваи, защемленые в скальной породе, связанные ростверком и единой монолитной плитой. Несущие конструкции железобетонные . Такая технология позволяет избежать усадки и выполнить все требования по сейсмике. А также обеспечить домам энергоэфективность и отличную шумоизоляцию.

    Материал стен пеноблок, с последующим уутеплением минеральной ватой, штукатуркой.

    Кровля – маталлочерепица . отопление дома- автономное, предчистовая отделка.

    Большие витражные металлопластиковые окна в пол со стороны моря для панорамного обзора.

    На первом этаже открытая терраса 7 кв.м позволяющая также организовать уютное пространство для отдыха.

    Посмотреть этапы строительства. Элитный поселок Вилла Роз в Гурзуфе. Вилла Роз 03

    Подробности

    уточняйте в отделе продаж:

    8 (918) 111-73-74 или 8-800-250-20-59

    Звоните прямо сейчас и приобретите дом Вашей мечты!

    Элитный поселок Вилла Роз в Гурзуфе. Вилла Роз 04Элитный поселок Вилла Роз в Гурзуфе. Вилла Роз 05

    Виллы в Гурзуфе. Аренда виллы в Гурзуфе

    Аренда виллы в Гурзуфе позволит вам в полной мере насладиться временем, проведенным в Крыму. Вы будете приятно удивлены качеством предоставляемых объектов недвижимости, дополнительных услуг. С каждым годом, аренда виллы в Гурзуфе, становится всё более востребованной. Виллы в Гурзуфе — это всегда лучшие предложения рынка аренды. Эти шикарные особняки расположены как на территории города и его предместий, так и на самом берегу моря. В них созданы все условия для приема большого количества гостей. Вы хотите отдохнуть с семьей или шумной компанией друзей отлично провести время на берегах Чёрного моря? Аренда виллы в Гурзуфе будет в таком случае просто идеальным решением.Преимущества :
    • При аренде виллы в Гурзуфе, она будет полностью только в вашем распоряжении. Можно выбрать как абсолютно самостоятельное проживание, так и с возможностью привлечения персонала обслуживания виллы в Гурзуфе. Пригласить большую компанию друзей, вместе отправиться в отпуск в Крым либо организовать отдых для коллег и партнеров по бизнесу — и все это в комфортной для общения атмосфере домашнего уюта.
    • Если рассматривая доступные предложения аренды виллы в Гурзуфе, вы остановите свой выбор на объектах, расположенных на берегу моря, в этом случае, у вас появится возможность пользоваться ещё и собственным пляжем, яхтенным причалом, откуда вы сможете совершать морские прогулки, заниматься дайвингом.
    • Ваш частный отдых в Крыму пройдет при полной конфиденциальности и свободе действий.

    Коттеджный поселок ялта. Коттеджный поселок Экопарк

    Уникальный формат

    Первый коттеджный поселок Ялты, в котором безупречно всё. 45 домов премиум-класса площадью от 110 до 250 м2: таунхаусы, коттеджи, виллы. Расположение в черте города, 1 Га охраняемой благоустроенной территории с правом прописки, бассейн, баня, заповедный лес у порога, панорамные виды на южнобережные просторы.

    Сочетание минимализма с элементами хай-тека воплощают самые современные тенденции. Архитектура домов гармонично вписана в вечнозеленый уголок Южного берега Крыма. Панорамные окна и эксплуатируемая кровля превращают каждый дом в виллу премиум-класса.

    Экологичность

    Экопарк расположен в живописном месте на 300 метрах над уровнем моря. Со всех сторон - хвойные деревья, вековые можжевельники и виноградники. Для дальних прогулок в Вашем распоряжении 14,5 тысяч гектар горно-лесного заповедника, который начинается прямо у дома.

    Панорамный вид

    В какую сторону не посмотришь - везде красиво! Рельеф местности позволил расположить дома таким образом, чтобы из окон открывались виды на море и горы, а не на соседские окна. С северной стороны раскинулся амфитеатр гор, а с южной - Ялта и море как на ладони. Самая лучшая панорама открывается с эксплуатируемой кровли, которая есть в каждом доме. Эффект погружения в окружающую поселок природу создают раздвижные окна в пол с высотой 2,85 м.

    Долговечные и технологичные материалы

    Технология строительства монолитно-каркасная. Стены из пеноблоков толщиной 200 мм и изоляцией в 100 мм. Их несомненными плюсами являются сейсмоустойчивость, шумоизоляция и поддержание комфортного температурного режима. Все материалы, использованные при строительстве, имеют сертификаты экологической безопасности.

    Полный цикл работ производится нашей компанией

    Мы строим без обращения к сторонним подрядчикам. У нас полностью укомплектованный штат квалифицированных строителей. Используем исключительно собственную технику. Все этапы строительства проходят под полным контролем архитектора.

    Безопасность и приватность

    Когда Вы уезжаете из дома, мы будем следить, чтобы всё было в порядке. Датчики движения, круглосуточное видеонаблюдение, въезд с пунктом охраны — полный контроль вашего домовладения. Приватность обеспечивают два уровня защитного ограждения: по всему периметру посёлка и вокруг каждого участка с индивидуальной входной группой.

    Собственная управляющая компания и все коммуникации

    Заботиться о вашем доме будет управляющая компания. На неё возложены все функции по уборке и благоустройству территории. Предусмотрена полноценная инженерная инфраструктура: к каждому дому подведено центральное водоснабжение, канализация, газ, электричество (15 кВт).

    Окружение вашего уровня

    Проживание в окружении людей, разделяющих любовь к природе, ценности комфорта и искреннего добрососедства. Жители Экопарка будут дружить, много общаться, вместе отмечать праздники.

    Дом, где будет счастлив каждый

    Уютное гнездышко, надежная крепость или пространство для работы и творчества? В Экопарке Вы обязательно найдете свой вариант. Деловых людей здесь ждёт много энергии, творческих - вдохновение, домашних - гармония, а детей всегда будет радовать удивительная лесная жизнь.

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма