Как исполнить свою мечту. 10 шагов к исполнению мечты

Как исполнить свою мечту. 10 шагов к исполнению мечты

Как исполнить свою мечту. 10 шагов к исполнению мечты

Подготовка

Сначала следует сделать одну важную вещь. Найдите спокойное место, где ничто не отвлекает. Подумайте о своем стремлении. Только истинно «ваша» мечта сбудется. Если эту цель навязали родители, друзья или общество — дальнейшие действия бесполезны. Утихомирьте свой рациональный разум , и тогда вы услышите подсознание.

Например, вы мечтаете о ребенке. Спросите себя — почему?

  • Потому что действительно хотите этого всей душой и готовы стать мамой.
  • Потому что вроде бы « уже пора » , время поджимает, подружки детьми обзавелись, да и мама постоянно допекает вопросами.

Какой вариант вам ближе? Загляните в свое сердце и проверьте свою мечту на истинность.

Шаг 1. Запишите свое желание

Возьмите несколько листов бумаги или тетрадь — писать придется много (лучше от руки, а не на компьютере). Сформулируйте желание, учитывая следующие правила .

  • Экологичность. Помните, что в нашей формуле есть п еременная U, отвечающая за повышение вибраций? Все эмоции, связанные с мечтой, должны быть позитивны , а исполнение вашего желания не должно навредить другим людям. Нельзя загад ыв ать, чтобы свекровь заболела и не приехала к вам.
  • Направленность на себя. Хорошая работа у мужа — это мечта не про вас. Как исполнить желание , касающееся близкого человека, — тема совсем другой статьи. Но если очень хочется, то можно попробовать сформулировать подобное желание через себя: «Я — счастливая жена мужа, который зарабатывает … рублей в месяц» .

Как исполнить желание за 1 день. Как с помощью магии исполнить желание за 1 день?

Можно ли исполнить своё желание? Еще как! Любая мечта осуществится быстро и без проблем. Только желание должно быть реальным. Понятное дело, что накопить на квартиру за 1 неделю вряд ли получится. А вот дождаться звонка или получить новую должность – вполне реально.

Как это работает?

Вселенная постоянно излучает энергию. Возьмите много силы и вам хватит мощи на быстрое исполнение желания. Ритуалы же для этого есть очень простые. Нужно только высказаться, разрешить Миру согреть вас и, самое главное — бесхитростно поверить.

Обряд

Выставьте чистыйпод солнечный свет и скажите «Пусть сила яркого Солнца входит и остаётся в этом листе». Чтобы подзарядка началась и продолжалась долго, мысленно начертите на обратной стороне листа руну Соулу. В свою очередь, когда будете рисовать — представляйте, что этот знак превращает листок в магический аккумулятор на солнечной батарее. Формат бумаги здесь не имеет значения.

Для исполнения маленького желания за один день достаточно подержать листок на солнце от 5 до 15 минут . Если что-то более серьёзное, но всё же реально выполнимое — пусть лежит целый час. Теперь, представив его в виде картинки и произнесите заговор на листок. В течение 24 часов замысел должен осуществиться, при этом бумага самоочищается от энергии исполнившегося желания.

Одну такую бумагу можно повторно использовать 7 дней подряд. На 8-й день листок мелко рвут со словами «Моё получил(а), лишнее вернул(а), благодарю», а затем — выбрасывают; можно просто отправить клочки в домашнюю ёмкость для мусора.

Как с помощью магии исполнить желание за 1 день: заговор (читать 3 раза)

Трижды велю, словом накрепко запечатываю, что задумал(а) до свершения. Тогда печати ломаться, когда воле моей исполняться. Истинно!

Исполнение желаний 100% результат. Секрет 100% исполнения желания

Секретов на самом деле три. И они просты.

1. Хотеть сильно и именно это.

Устройте себе проверку. Закройте глаза и представьте, что желание уже исполнилось. Отследите свои чувства и ощущения. Действительно, ли Вы хотите этого? Насколько сильно? Есть ли желание, исполнения которого Вам хочется еще сильней? Как можно точней и конкретней сформулируйте желание.

2. Полное внутреннее согласие с желанием .

Если у Вас есть сомнения "надо" или "не надо", "это" или "лучше то", разберитесь, определитесь. Осознайте все возражения. Желание может казаться Вам "не правильным", "не уместным", "не вовремя", либо Вы можете казаться себе "не достойным" этого желания. Если это так, изменяйте свои представления о себе, повышайте самооценку .

Возражения и противоречия будут тормозить исполнение желания, либо и вовсе сведут все усилия на нет. И Ваши личные, и Вселенной.

Получается, что одна часть Вас хочет это желание, а другая не хочет, или и вовсе запрещает его хотеть. Так быть не должно. Нужно полное внутреннее согласие. Ибо, любое Ваше желание-закон. Не хотеть, чтобы желание осуществилось - это тоже желание.

Можете ли Вы с уверенностью сказать: "Да, я этого хочу!"?

И умом, и душой, и сознанием, и подсознанием и подподсознанием). Тогда все здорово.

3. Уверенность в том, что желание исполнимо.

Исполниться может лишь то желание, которое Вы считаете исполнимым, реальным. Ограничителем здесь является Ваша осведомленность, о том, что возможно, а что нет. Так как, возможно все, что мы сами считаем возможным.

Вы должны быть уверены в том, что это возможно. Для проверки, приведите не менее трех логических доказательств "возможности". Если Вы себе верите и убедили себя на 100%, то все ок.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/kak-osushchestvit-svoyu-mechtu-tehniki-realizacii-mechty-ot-psihologov

Как исполнить мечту за ночь. Что нужно сделать, чтобы исполнилось желание за 1 ночь? Вам поможет белая магия

Всеработают примерно по одной схеме: Вера в результат – действие – желаемый эффект

Как исполнить желание быстро и просто? Например, узнать правду во сне или вернуть время назад и все исправить. Получить новый айфон,с парнем, купить новое платье… Можно загадать тысячу разных желаний. И все они осуществятся. Если использовать схему, о которой я говорила выше.

Что нужно сделать чтобы исполнилось желание за 1 ночь?

Прочитать особый заговор на исполнение желания. Ритуал этот не простой. Он рассчитан практически на мгновенный результат. Загадываете перед сном, а на утро получаете желаемое! Волшебство? Да! Ведь чудеса случаются там, где в них верят!

Исполнить задуманное до рассвета можно, совершив несколько ярких ритуальных действий. Таким образом мы удовлетворим свои требования, настроившись на необычное. Ведь— это же чудо, а чудесное с будничным всегда идёт вразрез. Настройтесь мечтательно и легкомысленно, и тем будет интереснее реально увидеть своё желание исполнившимся на следующий день.

Обряд

Приготовьте красную шерстяную нитку, и она послужит для завязывания мечты по принципу узелковой магии. Затем возьмите гвоздик или подобный острый предмет. Наконец, задумайте суть желания. Например, получить такую-то вещь. Откуда и каким путём, загадывать не нужно —обставит исполнение без вреда для кого-либо, а сроки сократит. Тем более, что ритуал и нацелен осуществить загаданное в течение ночи.

Итак, сделайте на шерстяной нити незатянутую петлю, задумайте желание и сильно вдавите тот же гвоздик в палец. Нет, прокалывать кожу не надо, как и пускать кровь. Главное, чтобы ощущение было сильным. Затем, сказав «Как отболело, так и неудача отлетела. Аминь», прошепчите в шерстяное колечко такойтри раза:

Белый Петруха, Улита-заря да знаткая повитуха, желание моё зачните, да в ночь сию родите, через порог перенесите, к подушке моей положите, там ему и быть. Аминь.

Сколько можно загадывать и через сколько исполнится

В завершение трижды тихонько свистните в кольцо петли и тут же затяните её потуже. На одну такую нитку разрешается наговорить и насвистеть три желания — по одному на ночь. После этого нить сжигают, а пепел смывают в раковину.

Стоит ли говорить, чтодолжно быть в принципе осуществимым, иначе сами посеете в себе разочарование. Исполняется на следующий день. Максимум через сутки. И добавлю — если не хотите возиться с гвоздями и всяким таким, можно просто сильно впиться ногтями в ладонь или ущипнуть себя за палец. Так ритуал тоже сработает на отлично.

Как исполнить желание с помощью бумаги – 5 работающих способов

Как исполнить свою мечту. 10 шагов к исполнению мечты 01

Привет, дорогие мои читатели. В этой статье я поделюсь с вами пятеркой проверенных и работающих способов, как исполнить желание с помощью бумаги.

Конечно, вы знаете, почему очень важноручкой на бумаге. Недостаточно просто думать о том, чего хочешь, и постоянно держать свое желание в голове.

Именно прописывая желание на бумаге, мы, во-первых, закладываем нужную нам программу в свое подсознание, заставляя его работать в поисках оптимального способа его исполнения, а во-вторых, таким способом, мы отправляем желание во Вселенную, поручив ей позаботиться обо всем.

Однако, это не единственный способ исполнения желаний с помощью бумаги. Существуют и другие. Какие? А давайте посмотрим.

    Подробнее этот способ я описывала в статье . Давайте поясню кратко.

    Заведите специальный красивый блокнот или тетрадь, который будет радовать вас при одном только взгляде на него. Приготовьте специальную ручку. Выбрав спокойное место и время, чтобы вас ничто не отвлекало, и начинайте писать любые желания, какие придут в голову. Лучше сначала выписать все желания в отдельный список на листе бумаги, затем будем переносить их в наш блокнот.

    Одна страница – одно желание. Сверху записываем, чего нам хочется, а ниже подкрепляем желание соответствующей картинкой. Можно вырезать из журнала или распечатать с интернета.

      Переписывание желаний от руки

    Этот способ хорошо помогает «прописать» нужную программу на исполнение желания в своем подсознании. Заводим специальную тетрадь. Здесь тоже для каждого желания выделяем отдельную страницу.

    Вверху страницы запишите одно свое желание, лучше красным цветом. Затем возьмите синюю ручку и с каждой новой строчки снова и снова пишите это же свое желание, пока не дойдете до самого конца страницы. Так можете прописать по желанию в день. Главное – регулярность.

      Коллаж желаний

    Для этой техники понадобятся: лист ватмана, ваше фото, где изображены только вы (лицо должно быть видно отчетливо) – можно вырезать, ножницы, клей, цветные ручки или фломастеры, подходящие картинки.

    Нужно вырезать изображения, иллюстрирующие то, чего вы желаете, например, из журналов или найти в интернете – там и выбор широчайший!

    Теперь на лист ватмана в центр наклейте свое фото, а вокруг – картинки с изображениями ваших желаний, сверху напишите, чего хотите, в настоящем времени. Например: «Я известный популярный писатель и автор бестселлеров!»

      Исполнение желаний по Фэн-Шуй

    Здесь нам тоже понадобится бумага, но не только для того, чтобы записать свои желания. Возьмите небольшую коробочку, можно даже коробок из под спичек. Теперь нужно обклеить его бумагой красного цвета, красный – цвет огня, он активирует нужные энергии.

    Теперь понадобятся небольшие кусочки бумаги также красного цвета. На каждом из них запишите одно свое желание, сложите в несколько раз и поместите в приготовленный коробок. Теперь коробок с желаниями нужно спрятать и забыть о нем, отпустив свои желания и доверив их исполнение Вселенной. Хранить коробок лучше на юго-востоке, в секторе богатства, согласно Фэн Шуй.

      Стикеры желаний

    Купите в магазине канцтоваров специальные клейкие стикеры. Лучше, если они будут красного или яркого розового цвета. На каждый стикер напишите по одному своему желанию и расклейте их по всему дому – на компьютере, на холодильнике, над рабочим столом, на кухне, можно даже в ванной, чтобы везде они попадались вам на глаза.

    Можно развешать одно и то же свое желание на разных стикерах по всей квартире. Однако, стоит помнить, что не стоит вывешивать ваши желания всем напоказ, если близкие не разделяют ваших стремлений. В этом случае вам больше подойдет техника «Блокнот желаний» или «Прописывание желаний от руки».

    Как правильно записывать желания, вы узнаете из статьи «Как правильно записывать цели».

    Теперь вы знаете целых пять способов, как исполнить желание с помощью бумаги. Выбирайте любой и применяйте. А я желаю скорейшего исполнения всех ваших заветных желаний!

    В следующих статьях я буду продолжать делиться с вами самыми интересными техниками исполнения желаний. Поэтому, чтобы не пропустить их. До встречи!

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма