Кмр район краснодар. Комсомольский (Краснодар)

Кмр район краснодар. Комсомольский (Краснодар)

Комсомольский (сокр. " КМР ") — микрорайон города Краснодара , расположенный в восточной части города, входит в состав Карасунского внутригородского округа муниципального образования город Краснодар.

Изначально территорию города предлагалось разделить на 6 архитектурно-планировочных районов, каждый со своим общественным центром и комплексом предприятий и учреждений соцкультбыта. Крупные жилые массивы проектировались северо-восточнее посёлка Пашковского (Комсомольский микрорайон) . 22 августа 1975 года исполком горсовета утвердил проект детальной планировки нового микрорайона на восточной окраине Краснодара, получившего название – Комсомольский (КМР). Осуществление этого проекта, разработанного в институте «Краснодар граждан проект» предусматривалось в течение 10 лет.

«Спальный» микрорайон в 1970-х — 1980-х годах был застроен преимущественно девятиэтажными домами массовой жилой застройки.

Комсомольский расположен на территории самого крупного административного округа города Краснодара — Карасунского.

Район занимает самое окраинное положение как по отношению к Карасунскому округу, так и к городу Краснодару.

Включает улицы Сормовская, Тюляева, Уральская, Симферопольская и 30-й Иркутской Дивизии.

Около микрорайона имеются озёра Карасун , берега которых у жилых домов хорошо благоустроены.

Микрорайон имеет хорошую транспортную доступность. В него ходят трамвайные маршруты № 4, № 10. Троллейбусные маршруты № 20 , а также автобусы № 7, 10, 14, 25, 26, 31, 40, 44, 58, 61, 78, 90.

    Районы Краснодара –, какой район города лучше для проживания

    Кмр район краснодар. Комсомольский (Краснодар)

    Краснодар - город большой, районов в нем много, все они разные и выбор места для жизни, конечно, дело не простое. Я помню, что когда мы только приехали я была в ужасе от этих названий – КМР, СМР, ФМР, ЦМР, ЧМР, ЮМР, Табачка, ЗИП и т.д.

    Я не могла ни понять, ни запомнить, что все это значит и, конечно же, не имела никакого представления в чем разница и что мне может подойти.

    Мы купили квартиру в строящемся доме, а за время ожидания квартиры пожили в нескольких разных районах Краснодара. Я смотрела, думала, сравнивала и сделала для себя определенные выводы, которыми и хочу поделиться в этой статье.

    В этой статье описываются лучшие районы Краснодара для проживания именно в квартире .

    Перед тем, как перейти к непосредственному описанию районов Краснодара, сначала напишу общие рекомендации по выбору района города в соответствии с его особенностями.

        Общие рекомендации по выбору района для проживания в квартире в Краснодаре

        Краснодар - город густонаселенный, большой по площади, улицы тесные, людей и машин много, затрудненное движение на дорогах довольно частое явление.

        На трамвае без пробок

        В Краснодаре есть единственный транспорт, на котором можно быстро и без пробок куда-то добраться – это трамвай. Трамвай в Краснодаре – это почти как метро

        Трамвайные пути отделены от автомобильных дорог, движение по ним происходит независимо. Людей в трамвайных вагонах обычно много, но доехать можно более-менее быстро. Конечно же, и с трамваями бывают проблемы, они тоже бывает ломаются, но в целом это довольно редкое явление.

        Поэтому если вам регулярно будет требоваться куда-то ездить, и вы пользуетесь общественным транспортом, то лучше покупать квартиру в том районе, где есть трамвайное сообщение. А оно есть далеко не во всех районах. Новые районы Краснодара, северные, например, по улицам Российская или Восточно-Кругликовская, где цены на квартиры манят своей дешевизной, не имеют трамвайного сообщения с центром и постоянные часовые пробки могут сделать вашу жизнь невыносимой. Это обязательно нужно учитывать.

        Близость к парку или набережной реки

        И второй момент. Краснодар теплый, и даже жаркий город в течение нескольких месяцев. В связи с этим есть большая потребность в свежем воздухе и в прогулках. Многие после переезда начинают кататься на велосипедах, роликах, самокатах и прочем. По вечерам зачастую хочется прогуляться, просто глоток природы, и чтобы не далеко от дома. Поэтому намного комфортнее будет жить в пешей доступности к какому-то парку или реке. В Краснодаре парков не очень много, но они все же есть.

        Лучшие районы Краснодара - плюсы и минусы

        А теперь перейдем к самим районам города – какой и по какому критерию лучше, какие у каждого плюсы и минусы.

        Я опишу лишь те районы, в которых сама согласилась бы жить, и о которых я могу что-то сказать из моего личного опыта или по рассказам знакомых.

    Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

    На сегодняшний день, KMPlayer входит в число самых популярных проигрывателей, позволяющих успешно воспроизводить как музыку, так видео. При этом большое количество кодеков позволяет открывать все известные форматы. Установка KMPlayer проста и не принуждена, рассмотрим ее далее шаг за шагом.

    Особенности проигрывателя

    Устанавливая на компьютер или ноутбук проигрыватель КМП пользователь получает возможность не только просматривать на своем устройстве видео, слушать музыку, но и выполнять просмотр потокового видео через скоростной Интернет. Можно будет открывать изображения, выполнять редактирование качества аудио и видео, использовать видеоэффекты и многие и дополнительные функции.

    Если установить KMPlayer на компьютере, можно получить следующие возможности:

    • воспроизводит большое количество форматов;
    • можно смотреть мультимедиа, размещенное на страницах сайтов и порталах, например, Google или YouTube;
    • возможен непрерывный показ фильмов, которые были разделены на несколько частей;
    • Процедура обработки используя плеер KMP, дает возможность выполнить улучшение качества различных видеоизображений используя специальные режимы, пост-обработки, удаляя искажения и помехи. Можно будет управлять уровнями для входных или выходных видеосигналов, замедлять или ускорять показ видео.

      Используя плеер KMP пользователь может создавать или изменять обычные субтитры в 3D формате.

      Имеется полезная функция, позволяющая делать захват кадра или экрана, производить изменение текущего соотношения сторон при просмотре видео.

      Можно выполнить преобразование 2D-видео в 3D, производить обработку аудио-файлов. Эти и многие другие функции становятся доступными, если использовать плеер КМП. Давайте рассмотрим, как поставить на компьютер KMPlayer.

      Установка KMPlayer пошагово

      Воспользовавшись нашими советами, установить KMP на операционные системы Windows вне зависимости будет это x32 или x64 версия.

      Шаг 1. Необходимо посетить официальный или фан-сайты, где можно получить установочный файл. Посетить можно: kmplayer-info.ru.

      Шаг 2. После того как файл будет скачан, его следует запустить. Сразу в окне выбирается язык установки. Зачастую система сама определяет его и потому остается только нажать на кнопку «Ок».

      Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

      Шаг 3. Теперь нужно просто нажать «Далее», чтобы началась   установка проигрывателя KMP.

      Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

      Шаг 4. Необходимо будет принять лицензионное соглашение

      Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

      Шаг 5. Следует точно выбирать необходимые элементы, которые, как и плеер КМП будут установлены на компьютер. Стоит сказать, что этот пункт стоит просмотреть и убрать отметки на файлах, которые явно будут рекламного характера.

      Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

      Например, можно отменить установку KMPFaster и Pandora TV Shortcut icon.

      Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

      Все дело в том, что они в работе плеера как бы и не участвуют, а место будут занимать. А потому смело отменяем их установку и продолжаем установку.

      Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

      Шаг 6. Теперь выбираем место установки. Лучше оставить все по умолчанию.

      Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

      Шаг 7. Теперь будет предложено установить несколько дополнительных материалов, партнеров создателей плеера. Делать это не обязательно, а потому просто закрываем окно при помощи крестика.

      Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

      Шаг 8. Все. На этом установка KMPlayer будет завершена. Если плеер нужен, то нужно оставить галочку на автозапуске. Если сейчас надобности в нем нет, то отметку снимаем.

      Кмр это. Установка KMPlayer — для начинающих

      Данная инструкция по установке KMPlayer позволит выполнить все легко, даже новичку.

      На нашем ресурсе вы можете познакомится как правильно установить Adobe Flash Player .

    Видео ‍♂️ИДЕАЛЬНЫЙ район в Краснодаре для жизни! Комсомольский | Обзор КМР

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма