Краснодар ЖК березовый парк. О ЖК «Березовый Парк»

Краснодар ЖК березовый парк. О ЖК «Березовый Парк»

Жилой комплекс «Березовый Парк» расположен по адресу: г. Краснодар, пос. Березовый, ул. Целиноградская, 6г (район Витаминкомбината). Это современный, динамично развивающийся район с отличной инфраструктурой, и имеющий отличные экологические показатели и удобное расположение. ЖК «Березовый Парк» состоит 16-ти и 5-ти этажных жилых домов. В домах представлены просторные квартиры улучшенной планировки. Преимущества жизни жилого комплекса «Березовый Парк»: - хорошая транспортная доступность; - развитая инфраструктура; - квартиры улучшенной планировки; - благоустроенные зоны отдыха; - благоприятная экологическая обстановка.

Жилой комплекс «Березовый Парк» - это качественное доступное жильё в экологически чистом районе Краснодара. Комплекс состоит из 16-ти и 5-ти этажных жилых домов, расположенных на территории 9693 м²

На территории новостройки будут оборудованы места отдыха как для взрослых, так и для детей, а также спортивная площадка для занятия спортом. Также, предусмотрены площадки хозяйственного назначения. Территория дома огорожена. Предусмотрена система видеонаблюдения и организация круглосуточной охраны. Организована многоуровневая парковка для жильцов дома, а также парковка для гостей. Придомовая территория благоустроена – разбиты газоны, цветочные клумбы, высажены кустарники и деревья. Автомобильные проезды и площадки на территории жилого комплекса обеспечивают нормальное движение транспорта и пешеходов. Дороги покрыты качественным асфальтобетонным покрытием. Пешеходная часть – тротуарной плиткой.

Компания «Дарстрой-Юг» осуществляет строительство квартир в Краснодаре с соблюдением всех строительных норм и правил, применяя современные технологии и качественные материалы. Застройщик предлагает просторные квартиры, улучшенной планировки в новостройке ЖК «Березовый Парк».

ЖК лиговский краснодар. Информация о проекте и строительстве

ЖК «Лиговский» представляет собой комплексную застройку из нескольких многоэтажных домов.
Поблизости располагаются спортивные комплексы «Ледовый дворец» и «Баскет-Холл», торгово-развлекательный комплекс. На внутренней территории запланирована стройка дошкольных заведений, школы, обустройство специальных площадок для детей, озеленение.
В квартирах жилого комплекса допускается возможность перепланировки. Площадь квартир варьируется от 32,7 до 84,5 квадратных метров.

Район

ЖК "Лиговский" строится в строгом соответствии с градостроительным законодательством, так же осуществляется страхование ответственности Застройщика перед дольщиком в соответствии с 214-ФЗ. 
Застройщик выбрал идеальное место для строительства нового микрорайона ЖК "Лиговский". Рядом располагаются торгово-развлекательный комплекс "Красная Площадь", спортивные комплексы "Баскет-Холл" и "Ледовый дворец". Что касается внутренней инфраструктуры комплекса, то на его территории планируется строительство детских садиков и школы, оборудованные детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, торговые галереи и т.д. 
Планировки в ЖК "Лиговский" отличаются тем, что в квартирах есть возможность перепланировок, и любой владелец жилья сможет установить их так, как ему будет удобно для дальнейшего проживания. Кому-то нравится большие квартиры, а кому-то наоборот маленькие, поэтому в нашем комплексе вы найдете и те и другие. Площадь квартир варьируется от 32,7 до 84,5 квадратных метров.

Краснодар ЖК березовый парк. О ЖК «Березовый Парк»

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма