Краснодар ЖК каскад. О ЖК «Каскад»

Краснодар ЖК каскад. О ЖК «Каскад»

ЖК «Каскад» - это неповторимый и стильный жилой комплекс в живописном районе Краснодара. Помимо стандартных планировочных решений, к продаже также представлены квартиры с панорамным видом на город, в том числе на р. Кубань. Передача недвижимости будущим владельцам производится в высококачественной предчистовой отделке. Первые этажи новостройки будут отведены под офисные помещения и коммерческие площади, а на придомовой территории будет расположена наземная многоуровневая автомобильная парковка.

Жилой комплекс «Каскад» представляет собой уникальную застройку бизнес-класса в районе Гидростроителей (ГМР) г. Краснодар, которая имеет свой собственный индивидуальный архитектурный облик. Новостройка имеет очень удобное территориальное месторасположение в особо развитой части города по адресу ул. Д. Благоева, д. 31. Площадь застройки оставляет более 2 га.

Возведение новых домов на Гидрострое осуществляется строительной компанией «СпецСтройКубань» (ССК). ЖК «Каскад» состоит из двух монолитно-кирпичных многосекционных домов (литеров) переменной этажности 14-23, образующих замкнутую придомовую территорию. Особое внимание было уделено дизайн-проекту комплекса, что позволило ему войти в рейтинг наиболее стильных и неординарных зданий города. К продаже представлены 1-комн., 2-комн. и 3-комнатные квартиры различной планировки, площадью от 30 и до 87 кв. м.

Квартиры в жилом комплексе «Каскад» на Благоева в Краснодаре сдаются с предчистовой отделкой: стены выровнены гипсовой штукатуркой, на полу стяжка пола, металлическая входная дверь, пластиковые окна, приборы отопления, приборы учета данных, установлены поквартирные электрические счетчики. Это избавит владельцев недвижимости от проведения пыльных и шумных строительно-ремонтных работ.

Стать владельцем квартиры в ЖК «Каскад» города Краснодар возможно уже сейчас. До окончания строительства действуют наиболее выгодные ценовые условия. Застройщик предлагает различные варианты оплаты, среди них: 100% наличный и безналичный расчет, ипотечное кредитование, материнский капитал, а также рассрочка платежа. Для получения более подробной консультации, а также заключения договора на приобретение недвижимости необходимо обратиться в отдел продаж.

ЖК каскад Краснодар банкрот. Суд признал банкротом «Краснодарскую строительную компанию»

Арбитражный суд Краснодарского края ввел процедуру конкурсного производства в отношении ООО «Краснодарская строительная компания» (КСК), которое выступало подрядчиком на строительстве в столице Кубани жилого комплекса «Каскад», пишет газета «Коммерсантъ» .
С требование признать компанию банкротом в суд в феврале текущего года обратилось ПАО «Банк "ФК Открытие"». В мае в отношении предприятия было введено наблюдение. В реестр включили требования ПАО «Банк "ФК Открытие"» (1 млн рублей), ИФНС №5 по Краснодару (21,8 млн рублей), ИФНС России №2 по Краснодару (642 тыс. рублей), частного лица (1,4 млн рублей) и других кредиторов. Общая сумма долга составляет 45 млн рублей.
Как рассказал изданию конкурсный управляющий должника Роман Петраков, руководитель ООО «КСК» Сергей Волгин все еще не передал всю необходимую документацию, поэтому нет возможности в полной мере оценить наличие активов у должника. «Нам известно только то, что у КСК есть пять объектов недвижимости, в трех из которых компания владеет только долями. Последняя финансовая отчетность предприятия, которая пришла из налогового органа, датируется 2015 годом, - пояснил конкурсный управляющий. - Точную сумму требований кредиторов пока также назвать сложно, поскольку реестр будет формироваться на протяжении двух ближайших месяцев».
ООО «Краснодарская строительная компания», согласно данным системы «СПАРК-Интерфакс», было зарегистрировано в Краснодаре в 2011 году. Уставный капитал общества составляет 42,6 млн рублей. ООО «КСК» являлось подрядчиком на строительстве краснодарского ЖК «Каскад» на улице Леваневского, 187. По информации краевой администрации, сегодня 23-этажный дом на 277 квартир готов более чем на 95%. Ввести объект в эксплуатацию должны были еще в 2015 году. Ожидается, что дом сдадут до конца 2018 года.
Застройщиком комплекса выступает ООО «УДП». Общество зарегистрировано в Краснодаре в 2002 году, директором значится Алексей Волгин (100% доли в УК). В конце августа 2018 года директор ООО «УДП» был арестован. По словам дольщицы ЖК «Каскад» Анны Маштаковой, в отношении членов семьи Волгиных правоохранители якобы расследуют уголовное дело по статье «Мошенничество».

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/zhk-kaskad-krasnodar-o-zhk-kaskad

ССК Краснодар – причины сотрудничества с нашей компанией

Перед вами не посредник, а полноценная строительная компания с большим опытом работы на рынке. Мы заняли лидирующую позицию в сфере возведения и реализации недвижимости за счёт лояльной ценовой политики. В процессе строительства используем современные строительные материалы и монолитно-кирпичную технологию. Выбор этой технологии позволяет получить долговечное и относительно недорогое жильё. Также мы на постоянной основе стремимся создать уникальные, прочные и комфортные объекты, соответствующие современным стандартам в плане дизайна.

Главной ценностью компании “СпецСтройКубань” являются клиенты и сотрудники. Мы сформировали команду из высококвалифицированных работников, которые всегда готовы ответить вам на любой заданный вопрос. Если вам нужна консультация в сфере недвижимости, достаточно связаться с нашим представителем. Вы можете узнать расположение ЖК, наличие места для парковки, особенности планировки, варианты ипотеки и дату получения заветных ключей. 

Чего мы добились за годы работы:

  • Несколько тысяч семей стали счастливыми обладателями новой квартиры;
  • Завершено 15 объектов на территории Краснодара;
  • Сотрудничаем с 20 лучшими банками России;
  • Предлагаем услугу договора обратного выкупа – ни одна другая компания не предложит вам эту услугу;
  • Социальная направленность – мы заботимся создания комфортного жилья для населения;
  • Мы успешно завершили строительство с общей площадью в полмиллиона м2.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма