Краснодар ЖК На Магистральной. ЖК На Магистральной

Краснодар ЖК На Магистральной. ЖК На Магистральной

ЖК На Магистральной — это современный 24-этажный жилой комплекс, который расположился в Комсомольском микрорайоне по адресу ул. Магистральная 11. ЖК состоит из трех очередей и сдается в эксплуатацию поэтапно. В ассортименте каждого здания имеется весь спектр жилья класса «комфорт+», начиная от студий и заканчивая трёхкомнатными квартирами в пред чистовой отделке.

Первая очередь состоит из БС1, БС2, БС9,БС10 и готовится к досрочной сдаче. Все квартиры распроданы, за исключением небольшого остатка квартир от собственников и инвесторов.

Вторая очередь состоит из БС3, БС4, БС5 и будет сдаваться во-втором квартале 2019 года. На данный момент полностью выведен монолитный каркас, в первом подъезде кладка кирпича доходит до 12-го этажа. Вторая очередь распродана на 89%, так же есть ряд интересных предложений от инвесторов и подрядчиков.

Третья очередь состоит из БС6, БС7, БС8 и будет сдаваться во-втором квартале 2020 года. На данный момент  разработан котлован и залита подушка. Здесь Вы найдёте самое выгодное предложение по цене от отдела продаж застройщика, квартиры проданы всего на 25 %.

Краснодар ЖК На Магистральной. ЖК На Магистральной

История развития

Строительство ЖК началось в 2015 году. Осуществить данный проект взяло на себя одно из самых надежных инвестиционных предприятий Краснодара СК «Мегаполис». И несмотря на то, что СК «Мегаполис» сравнительно молодая компания среди застройщиков Кубани, она уже успела реализовать несколько удачных проектов и охарактеризовать себя пунктуальным и надежным девелопером. Примером этого может стать недавно построенный ими ЖК «Этажи», строительство которого было завершено на 9 месяцев раньше поставленных сроков.
В строительстве ЖК На Магистральной, застройщик поставил в приоритет для себя: пунктуальность, высокое качество жилья, его технологичность и доступность. В результате, первая очередь была раскуплена в первые месяцы после сдачи, и уже открыта продажа второй очереди.

Технические характеристики

Каждый дом состоит из двадцати четырех этажей, и включает в себя как студии, так и одно, двух, и трёхкомнатные квартиры в пред чистовой отделке. Стоит отметить, что планировки квартир здесь присутствуют очень разнообразные и смогут приятно удивить даже самых требовательных покупателей. На первом этаже расположатся коммерческие помещения, а между домами будет находиться огороженный от внешних шумов двор, шириной в 80 метров — для семейных прогулок и занятий спортом. Кроме того, ЖК будет иметь свой паркинг на 1600 машиномест.
Сами дома возведены по монолитно-каркасной технологии. Фасад утепляется минеральным утеплителем «Технониколь», а сверху облицовывается декоративной штукатуркой, обеспечивающей надежную защиту от влаги и посторонних шумов. В каждом из четырех литеров 3 подъезда. В каждом подъезде будут располагаться три скоростных лифта фирмы Otis, благодаря чему вы сможете быстро и без задержек добраться на любой этаж. Все подъезды будет оборудованы современными домофонами, дающими возможность войти внутрь только хозяевам и их гостям.

ЖК На Магистральной от подрядчика. Описание ЖК На Магистральной

В Карасунском округе строится ЖК на Магистральной. В Комсомольском районе очень мало новых строек, поэтому все стройки ценятся на весь золота. Развитая инфраструктура делает данный район очень привлекательным для проживания всех категорий покупателей. Район наполнен всей социальной инфраструктурой, такой как школы, садики, магазины, рынки, поликлиники, скверы, магазины и развлекательные центры. К домам протянута отличная транспортная развязка, рядом остановки трамвая, маршруток, автобусов и троллейбусов. До центра города 20 минут на общественном транспорте.

Жилой комплекс состоит из монолитно-кирпичных домов, с закрытой территорией, скоростными лифтами, оборудованными детскими площадками, облагороженными местами общего пользования. Каждая квартира сдается в двух вариациях: предчистовая отделка или качественный ремонт «под ключ». В каждом подъезде будет круглосуточно дежурить консьерж. Придомовая территория будет оформлена с помощью ландшафтного дизайнера.

Застройщик Мегаполис молодая, но активно развивающаяся компания, которая успешно возводит второй жилой комплекс в Краснодаре. ЖК на Магистральной очень масштабный и грандиозный проект. Застройщик Мегаполис плотно взаимодействует с подрядными организациями, большое количество квадратных метров отписано данным фирмам. Квартиры от подрядчика в домах застройщика Мегаполис можно приобрести в ипотеку, с использованием материнского капитала.


Наши менеджеры помогут Вам выбрать самый лучший вариант, с самой привлекательной ценой и удачной планировкой. Под каждую квартиру поможем открыть ипотеку. Все квартиры продаются по минимальной цене без накруток и комиссий от прямого продавца.

ЖК На Магистральной циан. Описание жилого комплекса

ЖК «На Магистральной» располагается в Комсомольском микрорайоне (КМР), который относится к Карасунскому округу Краснодара. Это спальный микрорайон, который совмещает в себе несколько привлекательных особенностей. Во-первых, территория застроена многоэтажными домами, а это означает, что здесь чувствуется ритм оживленного города и отлично развита коммерческая инфраструктура. Во-вторых, район располагает большим количеством школ, детских садов – ведь КМР застраивался еще в 1980-е гг. В-третьих, микрорайон очень озелененный, с просторными тротуарами, скверами. Социальная инфраструктура: рядом с ЖК «На Магистральной» работают школы, детсады, медицинские учреждения, спортивные комплексы. Транспортные возможности – широкие. В КМР проходят трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутные такси. Добраться в центр города можно за 30 минут. Коммерческая среда: в пешей доступности от ЖК «на Магистральной» расположены супермаркеты, аптеки, продовольственный рынок, парикмахерские, кафе, фитнес-центры. В КМР расположены бизнес-центры, небольшие торговые центры. Вы легко найдете здесь магазины одежды, техники и многих других повседневных товаров. В 15 минутах езды находится ТРЦ «ОЗ Молл», который занимает фэшн-галерея, кинотеатры, кафе, рестораны, ледовый каток, гипермаркет «Окей», детский развлекательный центр «Минополис».

Благоустройство ЖК "На Магистральной" представляет собой полное озеленение придомовой и прилегающей территории. Будет посажено большое количество деревьев различных пород, кустарников, посеян газон и выставлены клумбы с яркими цветами. Во дворе запроектирована многофункциональная детская площадка с песочным покрытием. Небольшая зона отдыха, спроектированная как полукруглый скверик, со скамеками, урнами и архитектурными формами. Спортивная площадка с профессиональным покрытием и большое футбольное поле прямо во дворе ЖК (ваш ребенок всегда будет у вас навиду). Безопасность жильцом превыше всего: на территории ЖК круглосуточное

ЖК "На Магистральной" представляет собой 4 дома высотой 24 этажа. Дома строятся и сдаются в несколько этапов. Застройщик предлагает большое количество планировочных решений: от компактных квартир-студий площадью 18,16 кв.м. до просторных трехкомнатных квартир площадью 89,63 кв.м. Квартиры сдаются в чистовой отделке, а также застройщик предоставляет услугу "ремонт под ключ".

Форум дольщиков ЖК На Магистральной краснодар. СК «Мегаполис» удалила всех дольщиков

Краснодар ЖК На Магистральной. ЖК На Магистральной 01

28 января 2016 года администрация официальной группы застройщика «Мегаполис» Вконтаке удалила всех дольщиков ЖК «На Магистральной» и ЖК «Этажи».

Как выяснилось, причиной удаления дольщиков из группы, купивших квартиры у СК «Мегаполис» в ЖК на Магистральной 11 могло стать массовое недовольство других покупателей квартир у деволопера в ЖК «Этажи».

Сами дольщики охотно комментировали данное событие на форуме «Кубань.Ру» зная что все их комментарии и все негативные отзывы будут удалены:

«Но, видно все-таки добрые люди из Мегаполиса из последних сил терпели наши недовольства, и терпение их лопнуло наконец. Только почему дольщиков с Магистральной тоже выгнали? Воспитывают что ли? Впрочем, этим новым дольщикам лучше общаться на Кубань.ру, или свою группу создать, где не будут пропадать неудобные сообщения.

Краснодар ЖК На Магистральной. ЖК На Магистральной 02

«Просто похоже на то, что очень много начало всплывать обмана со стороны застройщика и дольщики Этажей стали писать свои обоснованные возмущения и недовольства. Сначала модераторы группы просто удаляли все негативные отзывы, но потом таких отзывов становилось се больше и модераторы сделали группу закрытой, что бы таким образом правда про все нарушения СК Мегаполис и их невыполненные обязательства «не уходила дальше» как мне кажется. Но потом недовольство обманутых дольщиков Этажей стало видимо «зашкаливать» — люди выкладывали фотографии протекающих стен, крошащейся стяжки на полу – и видимо именно тогда из группы строительной компании «Мегаполис» удалили всех дольщиков ЖК «Этажи» и дольщиков ЖК «На Магистральной 11». Нас тоже удалили и новую заявку на вступление не принимают, сейчас в группе Мегаполиса похоже остались только сотрудники этой строительной компании…»

Краснодар ЖК На Магистральной. ЖК На Магистральной 03

На сегодняшний день это было единственное место (форум Кубань.ру) где общались дольщики ЖК на Магистральной11 (СК Мегаполис) но администрация форума удалила, удаляет и будет продолжать удалять (видимо по просьбе застройщика) все неугодные застройщику сообщения дольщиков. Упоминание о том, что застройщик удали всех дольщиков из своей официальной группы 26 января 2016 года – полностью стерты с форума Кубань.ру! Поэтому если вы надеетесь найти правду на форуме Кубань.ру – то вынуждены вас разочаровать – на данном форуме остаются только положительные (или в меру отрицательные) сообщения которые проходят жесткую цензуру застройщика!

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма