Квартиры от застройщика в краснодаре в рассрочку. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку

Квартиры от застройщика в краснодаре в рассрочку. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку

Рассрочка - это очень удобный способ купить квартиру в строящихся домах от застройщика в Краснодаре в том случае, когда 100%-ую стоимость оплатить не получается, но вы уверены, что в течение нескольких месяцев нужная сумма будет собрана. Например, за это время вы продадите старую квартиру или будете получать стабильно высокий заработок.

Очевидные преимущества рассрочки

Никто не потребует от вас справку о доходах. Чтобы купить квартиру в рассрочку от застройщика, нужен только паспорт. По сравнению с ипотекой, рассрочка является гораздо более выгодной альтернативой, ведь процентная ставка в разы меньше. Не нужно платить комиссию банку или оформлять «добровольно-принудительную» страховку.

Покупка квартиры в рассрочку в Краснодаре происходит поэтапно. Сначала вы вносите 30% от полной стоимости квартиры, а оставшуюся часть выплачиваете частями в течение определенного периода времени.

Мы составим индивидуальный график платежей, чтобы вы могли заранее рассчитать свои финансовые возможности. Этот график является приложением к договору долевого участия и содержит сведения о размере, периодичности и способах внесения ежемесячных платежей за квартиру в рассрочку.

Подробную информацию об условиях рассрочки, материнского капитала, ипотеки и военной ипотеки на квартиру в любом из наших жилых комплексов в Краснодаре вы можете получить у менеджеров офиса продаж.

Рассрочка на квартиру. Что такое рассрочка при купле-продаже квартиры?

Покупка в рассрочку — что это значит? Данный вид рассрочки предусматривает ежемесячные, поквартальные, ежегодные выплаты с процентами или просто внесение денег равными частями в пользу продавца недвижимости. График регулярности оплат прописывается в договоре купли-продажи. Рассрочка на квартиру помогает купить желаемую жилплощадь, даже если на нее нет пока всей суммы , а также уменьшает степень нагрузки на бюджет семьи за счет поэтапности взносов.

Внимание! До момента внесения последней оплаты по рассрочке, покупатель законодательно не имеет права дарить, продавать или передавать квартиру без ведома продавца. Эти сделки будут заблокированы пометкой об обременении, проставленной в выписке из ЕГРН.

Чем такая сделка отличается от ипотеки?

Основными отличиями рассрочки от ипотеки являются:

Квартиры от застройщика в краснодаре в рассрочку. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку

  • рассрочка может быть беспроцентная, ипотека же всегда имеет кредитную ставку;
  • при ипотеке банк требует оформления договора страхования и уплаты банковских комиссий за манипуляции, при рассрочке же на этом можно сэкономить;
  • обращение за ипотекой влечет за собой проверку платежеспособности гражданина, на что может уйти целая неделя, при договоренности о рассрочке этого не требуется.

В каких случаях возможно заключение?

Чаще всего рассрочку дают застройщики еще на этапе “котлована”. Это делается для скорейшего привлечения денег в стройку. Также договор покупки с поэтапными выплатами используется, когда квартира в новостройке “залежалась” и ее надо побыстрее продать.

На вторичном же рынке договор купли-продажи с рассрочкой встретить можно крайне редко. Чаще всего она допустима лишь между близко знакомыми людьми, доверяющими друг другу.

Рассрочка от застройщика: риски и преимущества

Рассрочка – довольно распространенный механизм приобретения жилья на первичном рынке: в Петербурге с его помощью реализуются от 20 до 40% квартир. Продажи с использованием данной схемы финансирования возможны по договорам долевого участия, ЖСК, а также договорам купли-продажи – в тех случаях, когда дом уже введен в эксплуатацию, а квартиры в нем еще остались.

Рассрочка от застройщика

Квартиры от застройщика в краснодаре в рассрочку. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 01По сути, рассрочка от застройщика – своеобразная альтернатива ипотеке. Потому активность строительных компаний в ее продвижении носит волнообразный характер.

В годы экономических кризисов, когда банки со скрипом дают жилищные кредиты, строительные компании вынуждены поддерживать покупательскую активность – они придумывают и запускают новые, более лояльные программы рассрочки. С повышением доступности банковской ипотеки данный способ приобретения жилья отходит на второй план.

Разберемся в преимуществах и недостатках рассрочки от застройщика. Начнем с плюсов.

Доступность

Первое и главное позитивное отличие рассрочки от ипотеки – ее абсолютная, стопроцентная доступность для всех покупателей. Банки могут отказать клиенту в займе, если у него подпорчена кредитная история, нет возможности подтвердить доход справкой 2-НДФЛ или размер зарплаты не удовлетворяет кредитора.

Застройщики, напротив, готовы продавать квартиры всем желающим, особо не интересуясь их платежеспособностью и аккуратностью в погашении прошлых долгов.

Простота оформления

Второе преимущество рассрочки – простота ее оформления. Для подписания договора достаточно паспорта. Рассрочку от застройщика можно оформить за один день, тогда как с банковским ипотечным кредитом процесс затягивается в среднем на месяц.

Стоимость обслуживания

В большинстве случаев квартира, купленная в рассрочку, оказывается дешевле ипотечной. Как известно, за годы обслуживания банковского кредита стоимость приобретенного объекта за счет уплаты процентов может вырасти в два раза и более.

Застройщики в большинстве случаев предлагают либо беспроцентную рассрочку, либо, если речь идет о длительных сроках, – под годовой процент на остаток, причем процент заметно ниже банковского.

На этом перечень позитивных сторон рассрочки исчерпан – переходим к минусам.

Первоначальный взнос

«Порог входа» в рассрочку, как правило, более высок, чем в ипотеку. Банки предоставляют ипотечный кредит при минимальном первоначальном взносе 15-20%.

Застройщики более осторожны. В большинстве случаев, чтобы купить квартиру в рассрочку, надо единовременно заплатить не менее 30% ее стоимости. А самые лучшие условия по обслуживанию долга предоставляются покупателям, которые осилили первоначальный взнос в размере 50-70% от стоимости объекта.

Цена объекта

Обратной стороной доступности рассрочки является более высокая цена на квартиру – на 10-20% выше, чем при единовременной оплате или ипотеке. На петербургском рынке недвижимости известны случаи, когда строительная компания, предлагая рассрочку на длительный период, повышала стоимость объекта на 50%.

Сроки

Банковский кредит можно взять на 10, 20 и даже 50 лет (при условии что позволяют возраст и здоровье заемщика). Длительность рассрочки куда скромнее. Чаще всего она предоставляется до окончания строительства – то есть на два-три года. Однако некоторые застройщики на свой страх и риск удлиняют сроки выплат до четырех-пяти лет. Таким образом, квартира полностью оплачивается уже после ввода дома в эксплуатацию.

Право собственности

Приобретенная в ипотеку достроенная квартира передается в собственность покупателя (хотя и остается в залоге у банка). С рассрочкой – совсем иная история. Строительная компания, предоставляющая возможность оплачивать объект после окончания строительства, предпочитает оставлять его за собой до завершения расчетов с покупателем. Более того, некоторые застройщики отказываются подписывать акт приема-передачи квартиры, пока покупатель не внесет как минимум половину ее стоимости.

Отсрочка вступления в права собственности порождает ряд юридических вопросов. Как зарегистрироваться в квартире? Как выстраивать отношения с жилищно-коммунальными службами? Как продать данный объект, если жизненные обстоятельства изменились?

Риски

Наконец, о самом неприятном аспекте – о рисках, связанных с покупкой жилья в рассрочку. Представим самую плохую ситуацию: застройщик не смог выполнить свои обязательства и покинул рынок (во время экономических кризисов такое случается). Как правило, судьбой недостроя занимаются городские власти: они находят инвестора, готового выполнить обязательства предшественника перед дольщиками. У покупателей, которые приобретали жилье в рассрочку, новый застройщик может попросить за неоплаченные метры уже другую, более высокую цену. Такие случаи в Санкт-Петербурге были.

Можно вообразить также следующую ситуацию: против строительной компании начат процесс банкротства после того, как дом введен в эксплуатацию. В этом случае покупатели, оплачивающие жилье в рассрочку, в отличие от ипотечников могут претендовать исключительно на возврат внесенных сумм, но не на готовую квартиру.

Квартира в рассрочку на 5 лет краснодар 2019 год. 8 800 100-41-45

Московская строительная компания - это надежный застройщик жилой недвижимости. Компания работает в данной сфере с 2012 года. Благодаря высокому уровню профессионализма, компания МСК занимает лидирующие позиции на рынке строительства многоэтажных зданий в Краснодарском крае, а также в Ростовской области.

2018 год стал для компании годом очередного успеха, а именно - Московская строительная компания вошла в рейтинг лучших застройщиков России. Ежегодно застройщик радует тысячи новых семей, которые приобретают комфортабельное жилье с продуманными планировками. Сейчас на этапе строительства находятся более 180 000 м2. Компания МСК не планирует останавливаться на достигнутом и впереди только больше: проектируется возведение более 420 000 м2. Все жилые комплексы данного застройщика - это доступное, но при этом очень комфортное жилье высокого качества.

Компания МСК имеет свои принципы работы, которые помогают оказывать услуги на самом высоком уровне:

- Законность. Все ЖК возводятся в согласии с законодательством, а покупка квартиры происходит под контролем банков.

- Клиентоориентированность. Жилые комплексы полностью адаптированы для комфортной жизни, все планировки сделаны с учетом удобства и правильного расположения. Также компания предлагает различные форматы квартир, среди которых каждый найдет вариант для себя.

- Индивидуальность. Каждый ЖК имеет отличительные особенности, а также уникальное фасадное оформление.

- Качество. При строительстве используются только высококачественные современные материалы, также применяются технологии, проверенные временем.

За время своей работы в Краснодарском крае компания МСК уже успела осчастливить 2170 семей. А за все время своего существования Московская строительная компания успела отстроить уже 1 800 000 м2. При этом специалисты не собираются останавливаться: идет строительство новых многоэтажных объектов, сдаются жилые комплексы и проектируются новые. Компания МСК - это надежность и высокое качество, продуманность деталей и забота о будущих жильцах.

Квартиры от застройщика в краснодаре в рассрочку. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 02Квартиры от застройщика в краснодаре в рассрочку. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 03Квартиры от застройщика в краснодаре в рассрочку. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 04Квартиры от застройщика в краснодаре в рассрочку. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 05Квартиры от застройщика в краснодаре в рассрочку. Покупаем квартиру от застройщика в рассрочку 06

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/kvartiry-ot-zastroyshchika-v-rassrochku-v-krasnodare-pokupaem-kvartiru-ot-zastroyshchika-v

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма