Строительная компания гарантия краснодар. Варианты покупки

Строительная компания гарантия краснодар. Варианты покупки

Уважаемые Клиенты! Предлагаем Вам воспользоваться услугой по подбору ипотечной программы для приобретения жилья в ведущих банках-партнерах.

Благодаря этому предложению, Вы сможете получить всю необходимую и актуальную информацию оперативно и бесплатно. Подав заявку один раз по выбранной Вами программе, наш ипотечный брокер в короткие сроки сообщит Вам об одобрении по кредиту, после чего формируется пакет документов для Банка. Вы одновременно подписываете кредитный договор и основной договор по приобретению объекта недвижимости.

Обращение к нашему ипотечному брокеру имеет ряд преимуществ:

  • максимальная помощь в подборе и оформлении ипотеки;
  • оформление ипотечной заявки сразу в несколько банков;
  • высокие гарантии одобрения ипотеки;
  • партнёрство с ведущими банками страны
      Строительная компания гарантия краснодар. Варианты покупкиСтроительная компания гарантия краснодар. Варианты покупки 01

    Вы можете оформить квартиру в рассрочку! Наша компания делает все для удобства своих покупателей и использует этот незаменимый инструмент, чтобы сделать покупку жилья намного проще.

    Данный вид оплаты легко оформить - будет достаточно одного паспорта, не нужно собирать пакет документов и стоять очереди в банке, а все вопросы относительно приобретения Вы сможете решить в нашем офисе.

    Мы предоставляем беспроцентную рассрочку платежа до 6 месяцев, по истечении этого срока возможно её продление до 15 месяцев . Наша компания всегда готова пойти к Вам навстречу, а с помощью наших менеджеров Вы подберете индивидуальный и удобный график оплаты.

    СК «Гарантия» предлагает Вам приобрести квартиру с помощью специального условия ипотечного кредитования – военной ипотеки. Благодаря данной государственной программе офицеры и военнослужащие остальных категорий имеют возможность купить жилье в любое время по истечении трёх лет участия в накопительно-ипотечной системе, не дожидаясь окончания срока службы. Допускается также и повторное участие в военной ипотеке.

    Отличие военной от гражданской ипотеки в том, что средства по кредиту выплачивает Министерство обороны . Ежегодно на счет военнослужащего государство перечисляет деньги. Платежи ежегодно индексируются. Накопленную сумму можно потратить как первоначальный взнос по ипотеке, можно добавить личные накопления и сразу купить жилье, избежав кредита.

    Также мы работаем с целевыми жилищными сертификатами, осуществляемых в рамках федеральной целевой программы «Жилище».

    Рождение ребенка - это огромное счастье. Строительная компания «Гарантия» заботится о том, чтобы Вы воспитывали своих детей в максимально комфортных условиях, в одном из самых благоустроенных и экологичных районов города и предлагает приобрести квартиру на основе средств из государственной программы «Материнский капитал», установленный размер которого 453 026 рублей .

    С помощью материнского капитала Вы способны реализовать свои самые смелые мечты и приобрести одно- и двухкомнатную квартиру, в которой будет возможно обустроить уютную детскую комнату. Ведь Вы можете использовать материнский капитал, как досрочное погашение платежа, так и как первоначальный взнос, в том числе как первоначальный взнос при ипотечном займе.

Строительство домов под ключ проекты и цены. Этапы строительства частного дома "под ключ"

Итак, вы доверили воплощение своей мечты – возведение дома под ключ – компании «Дачный сезон». Теперь, вероятно, вас больше всего интересует ход строительства: когда и кем будут производиться работы и как за этим можно будет дистанционно наблюдать. Благодаря нашей схеме, дом любой архитектурной сложности возводится быстро и легко. Этапы строительства включают:

  • Обсуждение проекта с заказчиком. Строительство домов под ключ начинается с обращения клиента, а не с первого заложенного кирпича. Будет ли это собственный проект или типовой – все нюансы строительства обсуждается именно на данном этапе. Вы можете встретиться с инженером компании или архитектором. От них вы узнаете, какие технологии будут применяться для строительства дома.
  • Выбор материала. Наша компания может предложить варианты возведения блочных и кирпичных сооружений. Также неизменной популярностью пользуется каркасное строительство. Для любителей натуральных материалов есть варианты зданий под ключ из экологически чистого бруса.
  • Составление технической документации. Каким бы ни был будущий дом, к нему предстоит составить техническую документацию. Необходимость разработки коммерческого проекта обусловлена тем, что каждый клиент должен подготовиться к будущему строительству в финансовом плане. Благодаря четко расписанной схеме вы сможете построить жилье под ключ в Москве по фиксированной стоимости.
  • Строительство. Когда составлена документация, выбраны материалы, утверждена смета, начинается непосредственно сам процесс возведения дома.

Строительство. Что такое строительство?

  • Все о строительстве
  • Строительная компания гарантия краснодар. Варианты покупки 02 Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.
    Процесс строительства включает в себя все организационные, изыскательские, проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, изменением или сносом объекта, а также взаимодействие с компетентными органами по поводу производства таких работ.
    Результатом строительства считается возведённое здание (сооружение) с внутренней отделкой, действующими инженерно-технологическими системами и полным комплектом документации, предусмотренной законом.

    Субъекты строительной деятельности

     

    Строительство (в широком смысле) включает деятельность следующих субъектов:
    Инвестор — лицо, вкладывающее собственные или заёмные средства в строительство.
    Лица, специализирующиеся на капитальных вложениях в строительство с целью последующего извлечения прибыли, называются девелоперами .
    Особая форма инвестиционной деятельности — долевое строительство, когда привлекаются средства граждан для строительства многоквартирных домов.
    Застройщик — лицо, обеспечивающее строительство на принадлежащем ему земельном участке.Заказчики — уполномоченные инвесторами лица, которые осуществляют реализацию инвестиционных проектов. Заказчиками могут быть сами инвесторы.
    По российским законам заказчик, не являющийся инвестором, наделяется правами владения, пользования и распоряжения капитальными вложениями на период и в пределах полномочий, которые установлены договором и (или) государственным контрактом.
    Подрядчики — лица, которые выполняют работы по договору подряда (непосредственные исполнители), либо посредники, которые заключают договоры субподряда с исполнителями-субподрядчиками.
    Саморегулируемые организации (СРО) изыскателей, проектировщиков и строителей.
    Профессиональные научные и творческие организации (например, РААСН, Союз архитекторов России), международные организации (ФИДИК).
    Государство в лице органов государственной власти и местного самоуправления является специфическим субъектом строительной деятельности. Оно определяет градостроительную и жилищную политику, осуществляет правовое (в том числе техническое) регулирование, а также государственный строительный надзор.
    В простых случаях (например, индивидуальное жилищное строительство) инвестор, застройщик, заказчик и подрядчик могут совпадать в одном лице, а СРО и иные некоммерческие организации — не участвовать в таких отношениях вовсе.

    Объекты строительства

     

    Здания — объемные строительные системы, имеющие надземную и (или) подземную части, включающие в себя помещения, сети инженерно-технического обеспечения и системы инженерно-технического обеспечения и предназначенные для проживания и (или) деятельности людей, размещения производства, хранения продукции или содержания животных.
    Конструктивные системы (схемы) зданий:
    каркасная (несущий остов сформирован из стоек, балок и перекрытий, а также диафрагм жёсткости; ограждающие конструкции не являются несущими, помещения разделяются лёгкими перегородками) — несущие элементы (колонны) имеют линейную характеристику;
    стеновая (ограждающие стены и часть внутренних стен являются несущими) — несущие элементы (стены) имеют плоскостную характеристику;
    объёмно-блочная (здание формируется из блоков-ячеек, изготовленных в заводских условиях) — несущие элементы (блоки) имеют объёмную характеристику.
    Существуют также комбинированные схемы, а также ствольная схема (подвид каркасной, где несущим является ядро жёсткости) и оболочковая схема (все ограждающие конструкции образуют единую пространственную оболочку). При этом несущий остов зданий, построенных по стеновой и каркасной системе может быть сборным (собираться из отдельных элементов, изготовленных в заводских условиях) или монолитным (стены, колонны и перекрытия изготавливаются непосредственно на стройплощадке и образуют единое целое).
    Сооружения — объемные, плоскостные или линейные строительные системы, имеющие наземную, надземную и (или) подземную части, состоящие из несущих, а в отдельных случаях и ограждающих строительных конструкций и предназначенные для выполнения производственных процессов различного вида, хранения продукции, временного пребывания людей, перемещения людей и грузов:
    башни, вышки, градирни,
    резервуары,
    линии электропередачи,
    линии связи (в том числе линейно-кабельные сооружения),
    трубопроводы,
    автомобильные дороги,
    железнодорожные пути,
    мосты,
    аэродромы,
    тоннели,
    временные сооружения.

Строительные компании Москвы

  • Главная
  • Недвижимость и строительство
  • Строительные компании

Организации и фирмы Москвы в категории строительные компании с адресами и номерами телефонов, с подробным указанием всей информации. Легко найти найти нужную компанию рядом с домом!

Компания "МДМ-Вторметалл" прием металлолома прием цветных металлов Москве Московской области

Адрес: Амундсена д1

Компания "Комфортная дача"

Адрес: Амундсена д1

ГаражСтрой

Адрес: г.Москва, ул.Потаповская Роща,д.18, к.2, неж.пом./офис №2. (ЖК Бутовские аллеи).

Торговый Дом "СтройОбъектСнаб"

Адрес: 108811, г.Москва, Киевское шоссе 22 км (п.Московский), домовладение 4, строение 2, этаж 6, блок Г, офис 621Г

ПрофЗаборСтрой

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 19

«Строймат и К»

Адрес: Москва, проспект Вернадского, 101к1

ООО Европласт

Адрес: г. Владивосток, ул. Станюковича, 3

ООО «Суомихаус»

Адрес: Екатеринбург ул. Старых Большевиков 2а к6

Дар-Ландшафта

Адрес: Москва, Бизнес-парк Румянцево, корпус А

Канализация-Сервис

Адрес: Москва, пр. Черепановых, дом 64

ООО "СВМ"

Адрес: Подольский р-он, деревня Малое Брянцево, д. 74

Аквастрим, ИП, Бурение скважин на воду (абиссинская, скважина-игла, артезианская скважина)

Адрес: Московская область, Мытищинский район, пос. Вешки, ул. Выставочная, 52, оф. 4

Теплый шов

Адрес: Мытищи, Индустриальная, д. 7 корп. 3

ООО "А-Инж Новосибирск"

Адрес: г. Новосибирск, 3-й переулок Крашеникова, 3/1, офис 504, 516

Строительная компания Mrdbuilding.ru

Адрес: Москва, ул.Шоссейная, дом 1,корпус 1, подьезд 1, офис №3

Страницы: 1 2 3 4 5 … 108 След.

Видео новостройки Краснодара. ЖК "Гарантия на Дежнева"

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма