Застройщик Любимый город краснодар. Строительная компания Любимый город

Застройщик Любимый город краснодар. Строительная компания Любимый город

Застройщик Любимый город краснодар. Строительная компания Любимый город

Отдел продаж

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЗАСТРОЙЩИКУ

Строительная компания Любимый город основана в 2003 году.

Основными направлениями деятельности строительной компании Любимый город является строительство и продажа жилой и коммерческой недвижимости в Краснодаре. Строительная компания специализируется на возведении монолитно-кирпичных домов. При строительстве применяются самые современные материалы и технологии.

Сданные объекты недвижимости СК Любимый Город - ЖСК Любимый город - 6-ти этажный монолитно-кирпичный дом на два подъезда. Дом расположен в районе п. Северный, рядом транспортная развязка с выездом на ул. Дзержинского. В доме представлены квартиры-студии, однокомнатные квартиры, двухкомнатные квартиры.

Строящиеся жилые комплексы СК Любимый Город :

  • ЖК Стасова - шестнадцатиэтажный, 2-х подъездный монолитно-кирпичный многоквартирный жилой дом с офисными помещениями. В ходе строительства используются передовые технологии и материалы: монолитный каркас, железобетонные перекрытия, облицовочный слой - декоративный кирпич, металлопластиковые окна с теплотехническими и шума, металлопластиковые наружные двери, гидроизоляция помещений кухни и санузлов, будут устанавливаться водяные и электрические счетчики. Окончание строительства планируется на 2 квартал 2015 года.
  • ЖСК Минский - 13-этажный 2-х подъездный монолитно-кирпичный многоквартирный жилой дом по адресу: Краснодар, ЮМР, ул.Минская, 59. Срок сдачи - 1 кв. 2014 года.
  • ЖК Дуэт Литер 1 и Литер 2 - новый ЖК Дуэт, комплекс из двух монолитно-кирпичных 13 этажных домов на ул. Душистой 79 с комфортными планировками и выбором от квартир 1 к. кв. до 2 – х к. кв., улучшенный планировки, в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.

Ск Любимый город банкрот. «Любимый город» успокоил краснодарских дольщиков

Задержка сдачи жилого комплекса на ул. Степной связана с недопониманием в департаменте по надзору за строительством.

Застройщик Любимый город краснодар. Строительная компания Любимый город 01

Фото СК "Любимый город"

Краснодар. 19 янв. – Новая Кубань. Жилой комплекс «Приоритет» будет сдан в эксплуатацию этим летом.
В редакцию «Новой Кубани» обратились обеспокоенные дольщики литера 1 многоквартирного дома на ул. Степная. С их слов, рабочие на стройплощадке утверждают, что у компании возникли финансовые проблемы, строители на протяжении нескольких месяцев не получают заработную плату, возведение объекта будет заморожено.
Мы обратились за комментариями в СК «Любимый город», которая занимается возведением жилого комплекса.
Начальник отдела продаж Николай Васильевич заверил, что это не более чем слухи, являющиеся провокацией. На объекте уже залиты 16 этажей, рабочие приступили к заливке последнего – 17-го. Параллельно ведется обшивка кирпичом. Работы на объекте соответствуют установленным срокам.
Небольшая задержка строительства ЖК «Приоритет» действительно была. Но её причиной стали не финансовые трудности застройщика, а неточность формулировок в разрешающих документах.
В процессе оформления было заявлено, что на земельном участке возведут 3 литера. При этом застройщик подразумевал под литерами подъезды, а не отдельные дома. Из-за разночтений департамент разрешил сдачу объекта в эксплуатацию после завершения возведения всех литеров.
В итоге дольщики, которые приобрели квартиры в первом подъезде, будут дожидаться завершения строительства оставшихся двух.
Застройщик Любимый город краснодар. Строительная компания Любимый город 02 Фото СК "Любимый город"
Николай Васильевич заверил, что компания контролирует ход работ на объекте и регулярно получает фото-материалы с площадки, на которых наглядно видно, на какой стадии строительства находится ЖК «Приоритет»:
- Передача квартир дольщикам будет осуществляться этим летом. Мы планируем завершить строительство во втором квартале 2017 года.
Напомним, что в связи со сложившейся экономической ситуацией, в Краснодаре нарастают проблемы в строительной сфере. Мэрия регулярно рассматривает обращения обманутых дольщиков, ведется поиск инвесторов для завершения работ по возведения замороженных объектов.
Вчера заместитель главы Краснодара, курирующий вопросы строительства и архитектуры, Владислав Ставицкий порадовал хозяев квартир СК «Счастье» на ул. Жигуленко, 3 и Домбайской, 10 ориентировочными сроками сдачи объектов, которые регламентированы дорожной картой. По данным городской администрации, для завершения всех работ с учетом соблюдения технологических процессов потребуется 6–8 месяцев. Строительство возобновят в феврале.
Ещё более критична ситуация с ЖК «Рич Хаус» на ул. Ярославского. Дольщики ожидают ключи от квартир более 2,5 лет. Строительной компанией ООО «Линдт» по просьбе ЗСК занялась прокуратура Краснодарского края. Для завершения работ требуется 50 млн. рублей. Краевая администрация ищет инвестора.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/zastroyshchik-krasnodar-lyubimyy-gorod-zastroyshchik-lyubimyy-gorod

Любимый дом краснодар. Интернет-магазин мебели «Любимый Дом»

Наш интернет-магазин реализует мебель производства компании «Алмаз». В магазине представлены недорогие спальни, гостиные, прихожие, детские, кухни. Мы продаем также отдельно стоящие предметы (например, мягкие диваны, удобные кресла, столы и пр.), которые можно комбинировать между собой.

Продукция фабрики пользуется широким признанием у российского потребителя. Мебель изготавливается на инновационном оборудовании, она надежна, удобна, практична. Клиентов привлекает не только функциональность изделий, но и большой выбор моделей, разнообразие цветов, отделок. К несомненным достоинствам нашей продукции относится широкая модульность, высокая степень комфорта и интересный дизайн.

Интернет-магазин мебели «Любимый дом» порадует каждого члена вашей семьи, создаст уют в вашем доме. Цены мы удерживаем на уровне, который рекомендует производитель. Благодаря акциям, купить мебель можно по очень низким ценам.

Среди преимуществ работы с нами:

  • Продукция полностью сертифицирована и отвечает санитарно-гигиеническим и экологическим стандартам РФ;
  • Вы покупаете по ценам завода-изготовителя;
  • Возможна быстрая доставка товара;
  • Мы работаем со всеми регионами России и ближнего зарубежья. Прямые поставки с фабрики гарантируют отсутствие повреждений при перевозках и хранении.
  • На весь товар дается официальная гарантия;
  • Вы получаете комплексную поддержку на каждом этапе сотрудничества – мы консультируем, помогаем в выборе, осуществляем доставку, сборку и гарантированное обслуживание.
  • Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Ооо Любимый город. дуэт. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ДУЭТ"

Сокращенное наименованиеООО "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ДУЭТ"
Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ДУЭТ"
ОГРН
ИНН / КПП2311241468 / 231101001
Уставный капитал10.000 руб.
Вид деятельности(41.20) Строительство жилых и нежилых зданий
Тип налогообложения ОСН
Количество учредителей1
Регион РФКрай Краснодарский
Юридический адрес350012, Территория Отделение n2 аф солнечная, Дом 7/4, Офис 106, Край Краснодарский, Город Краснодар
Фактический адрес350012, Территория Отделение n2 аф солнечная, д. 7/4, Офис 106, Край Краснодарский, г. Краснодар
Отзывы и мненияНе найдено Добавьте свой отзыв
Отзывы и мнения сотрудниковНе найдено Добавьте свой отзыв сотрудника
Электронный адресНе найдено
Телефон управляющегоНе найдено
Адрес сайтаНе найдено
Краткая справка Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ДУЭТ"' зарегистрирована 27.07.2017 по адресу 350012, Территория Отделение n2 аф солнечная, Дом 7/4, Офис 106, Край Краснодарский, Город Краснодар Компании был присвоен ОГРН 1172375059581 и выдан ИНН 2311241468. Основным видом деятельности является Строительство жилых и нежилых зданий. Компанию возглавляет Авакянц Ашот Александрович. В 2018 году прибыль компании составила -3.048.000 руб. Полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/lyubimyy-gorod-stroitelnaya-kompaniya-krasnodar-zastroyshchik-lyubimyy-gorod

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма