Застройщики краснодара рейтинг 2019. В 2019 году рынок вторичного жилья в Краснодаре готовится занять лидирующую позицию по объемам продаж

Застройщики краснодара рейтинг 2019. В 2019 году рынок вторичного жилья в Краснодаре готовится занять лидирующую позицию по объемам продаж

Застройщики краснодара рейтинг 2019. В 2019 году рынок вторичного жилья в Краснодаре готовится занять лидирующую позицию по объемам продаж

Предложение лид:

Риэлторы предсказали повышение спроса на квартиры в домах, возраст которых не более 10 лет.

Источник фото:

yandex.ru

Застройщики краснодара рейтинг 2019. В 2019 году рынок вторичного жилья в Краснодаре готовится занять лидирующую позицию по объемам продажКардинальные изменения в федеральном жилищном законодательстве заставляют девелоперов Краснодара привыкать к новым ужесточенным требованиям, переходить от долевого строительства к проектному, готовиться к замедлению строительства и продаж на первичном рынке, выбыванию мелких игроков и консолидации крупных. Риэлторы заявляют, что все это приведет к повышению цен на «первичку». В 2019 году самым покупаемым жильем в Краснодаре станет вторичное жилье в многоэтажках, которые построили не более 10 лет назад, уверены эксперты компании Yuga-Build.ru.

- Сегодня вторичное жилье в Краснодаре – это не «хрущевки», хотя спрос на них остается актуальным, а блочные и монолитно-кирпичные дома в близких к центру районах города. Важное требование предъявляют к возрасту многоэтажек. Он должен быть не более 10 лет. Квартиры в таких домах можно покупать как для себя, так и для инвестирования, - говорит эксперт Yuga-Build.ru Никита Изюмов.

Самыми популярными районами для приобретения недвижимости в 2019 году станут Фестивальный и Юбилейный микрорайоны, район стадиона ФК «Краснодар» и Черемушки. Цены на однокомнатные квартиры в ФМР начинаются от 2,9 миллионов рублей, на двухкомнатные – от 4,8 миллионов рублей, на трехкомнатные - от 6 миллионов рублей, на квартиру в «хрущевке» - от 1,5 миллионов рублей.

Эксперты прогнозируют, что в 2019 году стоимость вторичной недвижимости в Краснодаре может увеличиться на 10-15%. Однако на покупательском спросе это отразится мало.

- Краснодарцы, приезжие из провинции и переселенцы из других регионов понимают, что, покупая квартиру, они приобретают, прежде всего, жилую площадь, местоположение в Краснодаре и цену, которая будет неуклонно увеличиваться с каждым годом. Покупка вторичного жилья в Фестивальном и Юбилейном микрорайонах в разы выигрышней, чем приобретение квартиры в новостройке в отдаленном районе Краснодара. Тут решающую роль играют локация относительно центра кубанской столицы и инфраструктура. Эти факторы, по-прежнему, являются приоритетными для покупателей, - резюмирует эксперт Yuga-Build.ru Никита Изюмов.

Подписка на обновления

24 декабря, 17:21

Нашли опечатку?

Югстройинвест. Генеральный директор

Генеральный директор

Застройщики краснодара рейтинг 2019. В 2019 году рынок вторичного жилья в Краснодаре готовится занять лидирующую позицию по объемам продаж 02

Юрий Иванов

С 1987 года работал на различных руководящих должностях. В период с 1995 по 2003 годы занимался малоэтажным строительством.
В 2003 году Юрий Иванов учредил строительную компанию «ЮгСтройИнвест». За 16 лет деятельности в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону сдано в эксплуатацию более 3 666 516 кв. м. недвижимости: 172 жилых дома, 5 торгово-офисных центров, 15 социальных объектов. Более 150 000 человек стали владельцами качественного и доступного жилья.
Юрий Иванович обладает качествами лидера и талантом инженера, умеет видеть перспективу и находить оптимальные бизнес-решения даже в условиях кризиса. Он отдает много сил работе, строительной площадке, общению с коллективом. Благодаря его руководству, «ЮСИ» заняла ведущее место на строительном рынке Юга России. Юрий Иванов пользуется прочным авторитетом в профессиональном сообществе и обладает безупречной репутацией среди клиентов и партнеров. Юрий Иванович Иванов избран в состав Совета СРО «Региональное объединение строителей Кубани».
«Вера без добрых дел мертва», - любит повторять Юрий Иванов. Возглавляемая им компания принимает активное

участие в социальных программах Ставропольского края: ремонт детской поликлиники на 440 мест и акушерского корпуса в Ставрополе, обеспечение жильем ветеранов ВОВ, инвалидов и сирот. В 2009 году на безвозмездной основе строительная компания передала городу два малосемейных детских сада в новом микрорайоне.
Благодаря поддержке генерального директора, группа компаний «ЮгСтройИнвест» выполнила реконструкцию церкви в селе Птичьем, возвела новый храм в поселке Новомихайловском, оказала материальную помощь при возведении Кафедрального собора Казанской иконы Божией Матери, а также передала пожертвования Иоанно-Мариинскому женскому монастырю, храму преподобного Сергия Радонежского, храму Александра Невского, Свято-Георгиевскому женскому монастырю. Компания оказывает материальную помощь Ставропольскому обществу инвалидов, федерации спортивной борьбы, детскому приюту «Росинка».
Юрий Иванович Иванов - достойный и заботливый семьянин, муж и отец, воспитавший сына Алексея и дочь Татьяну. В любую свободную минуту он старается проводить время с семьей. Юрий Иванович очень требователен к себе, ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом, увлекается охотой.

Сск краснодар застройщик официальный сайт. О компании

Строительная компания «ССК» – надежный застройщик Краснодара . За время работы было возведено 11 жилых комплексов в разных районах города. Одна из целей ССК- это обеспечение комфортным жильем все слои населения, поэтому среди построенных многоэтажек есть дома разных классов: «Комфорт+», «Премиум» и «Бизнес».

Новые жилые комплексы располагаются только в районах с благоприятной экологической обстановкой, вдали от загрязняющих воздух промышленных и производственных объектов. Многоэтажные дома, находятся в районах:

    Центральный;

    Пашковский;

    Гидростроителей;

    Завод Измерительных Приборов;

    Краевая больница №1.

Сейчас строительная компания «ССК» параллельно возводит жилые объекты, общая жилая площадь которых составляет более 3 800 м.кв. А для покупки доступны квартиры:

    с черновой отделкой – максимум свободного пространства для осуществления ремонта по собственным проектам. Пол, стены и потолки полностью подготовлены для реализации уникальных дизайнерских решений;

    с чистовой отделкой – это квартиры «под ключ», которые не нуждаются в проведении отделочных работ. Остекленные балконы, отделка стен, пола и потолков позволяет избежать траты времени на ремонт и расходные материалы для отделки. Достаточно просто завезти мебель, и в квартире можно жить.

Помимо собственных жилых комплексов, застройщик ССК взял на себя ответственность по завершению строительных работ на следующих объектах:

    ЖК «Барселона» и «Пируэт» незаконченные ООО «ВПИК»;

    ЖК «Фонтаны» и «Таурас-96».

Это решение «ССК» направлено на поддержку граждан, которые выкупили квартиры в строящихся домах, но застройщики не смогли по каким-либо причинам завершить строительство. Компания взяла на себя обязательства по завершению всех работ, и сдаче полноценных жилых комплексов в эксплуатацию.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма