Квартиры в рассрочку от застройщика в Краснодаре. Квартиры в новостройках в рассрочку в Краснодаре

Квартиры в рассрочку от застройщика в Краснодаре. Квартиры в новостройках в рассрочку в Краснодаре

Готовое жильё в новостройках практически сравнивается по стоимости с предложениями вторичного фонда. Однако вы можете купить новую квартиру в рассрочку в Краснодаре. Это возможность не переплачивая, приобрести современную комфортабельную квартиру по цене от застройщика, без участия различных посредников.

Такой вид сделки подходит для тех, кто обладает высоким стабильным доходом, либо продаёт свою недвижимость.

В продаже строительной компании АльфаСтройКомплекс есть разнообразные варианты жилья на разных этапах строительства:

Для более комфортного выбора жилья или комерческих помещений, присмотритесь к портфолио готовых объектов. После заключения договора недвижимости в строящихся ЖК ход строительства с фото фиксацией всех этапов, вплоть до завершения стройки размещается на странице каждого объекта.

АКЦИЯ

Меняем автомобиль на квартиру!

Сдайте свой автомобиль в качестве оплаты части (либо полной) стоимости будущей квартиры, либо в качестве первоначального взноса. Акция распространяется на любую квартиру компании АСК.

Принять участие в акции Перейти

Квартира в рассрочку от застройщика

Компания «АСК» аккредитована крупнейшими банками России. Если вам нужна квартира в рассрочку без посредников, то на условиях сотрудничества с АльфаСтройКомплекс вы получаете самые комфортные условия. Ведь мы предлагаем современные варианты недвижимости, построенные по международным стандартам качества, а цена при этом формируется, с учетом возможностей отечественного потребителя.

При заключении сделки с рассрочкой на выплату, наши менеджеры помогут вам сформировать собственный вариант договора, в котором вы сами определяете его сроки и сумму первого взноса.

Современная квартира в рассрочку от застройщика

Приобрести недвижимость в рассрочку с ремонтом или без него, в таких районах Краснодара, как например, Карасунский, Прикубанский, Западный или Центральный округ, нужно связаться с менеджерами для предварительной консультации.

При покупке объекта недвижимости у АСК вы автоматически получаете улучшенную планировку, эстетику (благодаря технологии монолит – кирпич) и ряд следующих преимуществ:

  • Живописные ландшафты и безукоризненные фасады зданий;
  • Наличие лоджии, застеклённых балконов и бесшумных лифтов;
  • Современные парковки с охранными системами;
  • Близость всех объектов инфраструктуры: детских садиков, школы, торговых центров, парков, скверов и детских площадок.

Квартира в рассрочку на 5 лет краснодар 2020 год. Квартиры в рассрочку в Краснодаре

Учитывая многочисленные пожелания покупателей, с 12 декабря вводятся новые условия, позволяющие приобрести квартиру сейчас , оплатив её часть потом.

УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «КВАРТИРА В РАССРОЧКУ»:

Сроки реализации программы «Квартира в рассрочку»
Объекты, в отношении которых возможно применение программы «Квартира в рассрочку»Строящиеся дома в городах: Краснодар, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону (согласно утвержденного перечня)
Срок предоставления рассрочки платежа по каждому конкретному помещению/квартиреСрок рассрочки зависит от суммы первоначального взноса и определяется на основании расчета, индивидуального для каждого покупателя, но он не должен превышать срока сдачи дома в эксплуатацию
Размер рассрочки платежаРазмер рассрочки платежа зависит от платежеспособности покупателя в ближайшие 6-12 месяцев
Количество квартир, возможных к приобретению по программе на 1-го покупателяНе более двух квартир
Характеристика домов и помещений, возможных к реализации в рамках программыБез ограничений по типам домов и помещений
Порядок произведения окончательной оплатыОплата суммы, рассчитанной в рассрочку, производится или конце срока, или равными долями ежеквартально, согласно оговоренному с покупателем графику платежей.
Возможность предоставления иных индивидуальных условий по цене и/или сроку бронирования помещенияПо данной программе иные индивидуальные условия не предоставляются.

Рассрочка от застройщика. На каких условиях оформляется рассрочка и как она действует

Чтобы оформить рассрочку, нужно заплатить от 20% до 50% от стоимости квартиры. Остальную сумму нужно выплачивать равными долями. Почти всегда можно договорится о коррекции размера платежей в зависимости от месяца. Это актуально для предпринимателей, доход которых носит сезонный характер.

Очень редко застройщики дают возможность взять жилье рассрочку до 5 лет. Чаще всего рассрочка на квартиру оформляется не более чем на 8-12 месяцев. Такой срок также самый выгодный, потому что процентная ставка будет минимальной или отсутствовать вообще. В тех редких случаях, когда строительная компания или ЖК позволяют взять квартиру, выплачивая деньги более одного года, ставка по рассрочке будет примерно такой же, как минимальная ставка для ипотеки.

Процентная ставка в сроках до года обычно не превышает 1-2%. Иногда застройщик предоставляет несколько бонусных месяцев, в течение которых проценты не начисляются. Обычно не более 3-6 месяцев. Некоторые ТЦ и вовсе предлагают рассрочку без процентов. В особенности это актуально для домов, которые пока не введены в эксплуатацию, но владельцы объекта заранее начинают распродавать места, чтобы быстрее окупить затраты.

Рассрочка оформляется как договор купли-продажи, но юридически имеет статус кредита. Если вы отдали менее половины стоимости квартиры и перестали платить, застройщик вправе потребовать освободить жилплощадь. Если отдано более 50% — вопрос должен решаться через суд. Но на практике застройщику не выгодно этим заниматься и он перепродает ваш кредит в банк. Это вполне законно.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/kvartiry-ot-zastroyshchika-v-krasnodare-v-rassrochku-pokupaem-kvartiru-ot-zastroyshchika-v

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма