Биоревитализация лица и тела. Что представляет собой процедура биоревитализации

Биоревитализация лица и тела. Что представляет собой процедура биоревитализации

Биоревитализация лица и тела. Что представляет собой процедура биоревитализации

Биоревитализация гиалуроновой кислотой производится трансдермальным или инъекционным методом. В первом случае кожу обрабатывают кремами, содержащими в себе этот препарат. Подобный способ отличается недостаточной по сравнению с инъекциями эффективностью. Кроме того, он требует ежедневной обработки на протяжении нескольких месяцев, что не всегда удобно для пациента. Применение местных форм ГК обоснованно при наличии противопоказаний к уколам или патологического страха перед ними.

Существует лазерный способ биоревитализации кожи лица. При этом на кожу наносится восстанавливающий гель, который проводится в ткани с помощью лазерного излучения. Подобный метод не создает болевых ощущений, однако не позволяет доставить средство на нужную глубину. Требуется не менее 3–4 процедур, что влечет за собой дополнительные расходы для пациента.

Суть действия биоревитализации заключается в активизации репаративных и регенеративных механизмов кожи. Длинные молекулярные цепи препарата способствуют формированию каркаса кожи, подавляют активность макрофагов и фибробластов, обладают антиоксидантным, противовоспалительным влиянием. Короткие цепи усиливают клеточную миграцию и пролиферацию. Кроме того, они запускают цепную реакцию, в ходе которой увеличивается образование собственной гиалуроновой кислоты. Олигосахариды, входящие в состав молекул, способствуют пролиферации стволовых клеток, обладают иммуномодулирующим действием, способствуют восстановлению капиллярной сети.

Биоревитализация кожи лица приводит к тому, что ткани начинают функционировать так, как это происходило в молодости. В них активно вырабатывается коллаген третьего и седьмого типа, заживают мелкие повреждения, восстанавливается соотношение жидкости и твердых структур. Важно, что запущенные процессы продолжают работать даже тогда, когда первоначально введенный препарат рассасывается и выводится из организма. Благодаря этой особенности клинический эффект сохраняется 3–6 месяцев. Далее требуется повторная поддерживающая процедура.

Биоревитализация, как часто делать. Биоревитализация в «А Клинике»

В «А Клинике» для биоревитализации применяются самые лучшие и современные препараты.

Так, швейцарский препарат Профайло (Profhilo) содержит сверхчистую гиалуроновую кислоту, полученную с помощью процесса бактериальной ферментации и относящуюся к классу «Наивысшее качество».
В основе препарата - гиалуроновая кислота с низкой и высокой молекулярной массой в равных пропорциях. Это – особая гибридная технология, разработанная и запатентованная учеными известной во всем мире швейцарской компании IBSA. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу, дает эффект армирования. Высокомолекулярная – улучшает местное кровообращение, стимулирует выработку собственного коллагена, обеспечивает лифтинг тканей. Это достигается за счет аккумуляции вокруг высокомолекулярной кислоты молекул воды. Такая формула получила название гидролифтинг (Hydrolift).
Профайло активизирует жизнедеятельность не только фибробластов и кератиноцитов, но и адипоцитов (жировых клеток), поддерживает их жизнеспособность, что приводит к восстановлению собственной подкожно-жировой клетчатки, дефицит которой определяется с возрастом.
Высокая текучесть позволяет компонентам препарата свободно проходить через подкожную ткань и дерму, что недоступно традиционным филлерам с гиалуроновой кислотой. Профайло идеален для введения в анатомически сложные области - лоб, шею, подчелюстные области. Профайло хорошо сглаживает кожные дефекты, например, рубцы постакне или после ветряной оспы.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/stoit-li-delat-biorevitalizaciyu-lica-ubiraem-s-lica-lishnie-gody-sut-metoda

Биоревитализация цены. Вопросы - ответы

Биоревитализация лица и тела. Что представляет собой процедура биоревитализации 01

Инъекционная биоревитализация лица: что это такое?

Биоревитализация лица и головы – методика инъекционной косметологии, направленная на восстановление естественного уровня гиалуронки. Косметолог вводит микроиглы с препаратом, доставляя в клетки. В результате клетки наполняются влагой, начинают снова вырабатывать гиалурон, эластин, коллаген. Кожа становится увлажненной, разглаживаются морщины, повышается тонус.

Как работает биоревитализация?

Методика работает на клеточном уровне, омолаживая изнутри и обеспечивая лифтинг эффект. При помощи инъекций красоты косметолог восполняет нехватку гиалуроновой кислоты в клетках. Запускается процесс омоложения. Клетки напитываются влагой, начинают вырабатывать гиалурон самостоятельно. Наполненные клетки разглаживают кожу, морщины пропадают, цвет становится свежим, овал подтягивается.

Как действует биоревитализация?

Аппаратная биоревитализация спасает от морщин, оживляет лицо, наполняет влагой клетки, устраняет симптомы старения: сухость, увядание, темные круги, пигментные пятна, тусклый цвет.

Сколько держится биоревитализация лица?

Результаты биоревитализации видны через два сеанса, а окончательный эффект достигается после четырех посещений косметолога и длится около полугода.

Сколько сеансов биоревитализации надо сделать?

Для получения видимого эффекта омоложения необходимо пройти от 3 до 5 процедур. Количество сеансов косметолог назначает индивидуально каждому пациенту, основываясь на результатах обследования.

Сколько длится процедура биоревитализации?

Сеанс длится 40-60 минут. Процедура безболезненна, перед использованием уколов красоты врач обрабатывает кожу анестезирующим кремом.

Биоревитализация лица и тела. Что представляет собой процедура биоревитализации 02

Сколько стоит курс биоревитализации в Москве?

Цены биоревитализации в Москве натуральными и безопасными препаратами начинаются от 8000 рублей. Нельзя экономить, поскольку качество услуги влияет на результат и самочувствие. Недорого сделать процедуру не получится, но эффективность биоревитализации стоит потраченных 30 000-40 000 рублей. Стоимость курса косметолог рассчитает индивидуально на консультации. На цену терапии влияет состояние кожи и количество инъекций. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону +7 (985) 345-55-77.

Где делают биоревитализацию?

Пройти биоревитализацию в Москве можно в частных клиниках и салонах красоты. Техника достаточно распространенная, но необходимо внимательно отнестись к выбору места. Некоторые частные медицинские центры заманивают клиента низкими ценами за сеанс. К сожалению, экономия может привести к печальным последствиям, вплоть до сильной аллергической реакции или отторжения препарата. Дело в том, что натуральная гиалуроновая кислота стоит не дешево, поэтому цена биоревитализации за 1 процедуру не может быть меньше 8 000 рублей. Натуральный компонент организм воспринимает положительно и не отторгает.

Биоревитализация минусы. Вариант №2: безпапульная глубокая биоревитализация, или биорепарация

Эффективное увлажнение классическими препаратами, но без образования папул .

Часто пациенты думают, что биорепарация – это та же биоревитализация, но без уколов. Следовательно, ее эффект ставится под сомнение. Но это не так.

Биоревитализация лица и тела. Что представляет собой процедура биоревитализации 03

Мы не предлагаем вам вводить препараты мезороллерами, лазером и другими сомнительными способами. Наша безпапульная биоревитализация предполагает то же подкожное введение гиалуроновой кислоты, но не шприцом, а канюлей.

Подробнее изучить технику увлажнения канюлей .

Плюсы канюли

  • Обладает закругленным наконечником, который не травмирует ткани;
  • Равномерно распределяет препарат на всех участках;
  • «Обходит» сосуды и капилляры, защищая лицо от синяков;
  • Образует внутри кожи дополнительные «каналы» (микротравмы), заставляя дерму активнее вырабатывать коллаген и эластин.

Показания к биорепарации те же, что и к биоревитализации. Но биорепарация больше подходит людям, которые:

  • Не готовы пропускать работу и другие дела из-за шариков-папул на лице;
  • Хотят увидеть быстрый результат и насладиться его усилением со временем;
  • Опасаются видимых последствий инъекций – гематом, кровоподтеков, отеков и т.д.;
  • Желают добиться дополнительного повышения эластичности кожи;
  • Вынуждены обратиться к услугам косметолога экстренно – перед юбилеем, свадьбой, конкурсом, выставкой или другими ответственными мероприятиями.

Минусы процедуры

Биорепарацию канюлей невозможно проводить в области глаз. Также, если у пациента слишком вялая и пастозная кожа, то в этом случае необходимо точечное и интенсивное воздействие. При выраженном мелкоморщинистом типе старения более актуальна классическая биоревитализация или биоремоделирование препаратом Profhilo.

Биоревитализация лица и тела. Что представляет собой процедура биоревитализации 04

Биоревитализация или мезотерапия. Отличительные особенности мезотерапии и биоревитализации

Поскольку биоревитализация является частным случаем мезотерапии, то задавать вопрос «Что лучше биоревитализация или мезотерапия?» не совсем корректно. Это как сравнивать «масло» и «масло сливочное».

Главным отличием биоревитализации является то, что в составе используемых препаратов содержится гиалуроновая кислота в высокой концентрации. Гиалуроновая кислота может быть и единственным компонентом в препарате, и одним из элементов более богатого состава. Сегодня многие биоревитализанты содержат помимо гиалуроновой кислоты и аминокислоты, и пептиды, и витамины, и отбеливающие элементы. Препараты для биоревитализации создаются в специальных научных лабораториях, отличаются богатым составов, высокой степенью очистки, гипоаллергенностью и безопасностью.

Основное назначение процедуры биоревитализации заключается в восполнении недостатка гиалуроновой кислоты, глубоком увлажнении, питании, восстановлении кожи и продлении ее красоты и молодости. Биоревитализация применяется косметологами в основном для эстетической коррекции кожи на лице, шее, декольте и кистях рук.

«Мезотерапия» – более широкое понятие и включает в себя все лечебные коктейли, вводимые в кожу для решения самых различных проблем. Это и лечение целлюлита, и уменьшение локальных жировых отложений, и коррекция самых различных дефектов кожи, и питание волосяных луковиц и многое другое. Мезотерапия помимо лица, шеи, декольте, кистей рук, активно используется для лечения любых зон тела: спины, живота, бёдер, ягодиц, рук и ног, а также волосистой части головы.

Процедуры биоревитализации запускают процессы ревитализации, омоложения и увлажнения кожи за счет восполнения дефицита естественной гиалуроновой кислоты, мезококтейли обладают более широким спектром действия и помимо эстетического эффекта, часто используются для коррекции разных кожных патологий — акне, розацеи, пигментации, а также активно применяются для устранения целлюлита, локальных жировых отложений, стимуляции роста волос при облысении.

Биоревитализация лица и тела. Что представляет собой процедура биоревитализации 05

Представляем вашему вниманию небольшую сравнительную таблицу, чтобы вам было легче разобраться, чем биоревитализация отличается от мезотерапии:

Отличия биоревитализации и мезотерапии:

Состав

Основное действующее вещество – высокомолекулярная гиалуроновая кислота + самые разнообразные компоненты: аминокислоты, витамины, нуклеиновые кислоты, пептиды и проч.

Состав лечебных коктейлей формируется, в зависимости от решаемой проблемы.

Показания

Потеря объема гиалуроновой кислоты в дерме, и как следствие потеря эластичности, упругости кожи, усугубление признаков старения кожи
Дополнительные показания в зависимости от препарата:

  • Пигментация
  • Отечность
  • Постакне
  • Сосудистые патологии
  • И т.д.
  • Сухость и увядание кожи
  • Пигментация
  • Акне
  • Сосудистые патологии
  • Целлюлит
  • Локальные жировые отложения
  • Проблемы кожи головы
  • Облысение и плохой рост волос
  • Шрамы и рубцы
  • И т.д.
Упаковка

Сразу готовый состав. Лечебный коктейль помещен в один шприц.

Лечебный коктейль может быть помещен в один шприц или врач самостоятельно формирует коктейль из разных флаконов.

Биоревитализация вред. Кому нельзя посещать биоревитализацию

Биоревитализация, как любая процедура, может быть полезной, но и способна нанести вред. В медицине практически не существует методов лечения, которые бы были абсолютно безопасны. Однако при соблюдении определенных условий риск можно свести к минимуму. И первое главное правило, о котором необходимо всегда помнить: есть люди, которым в принципе нельзя посещать сеансы биоревитализации. К этой категории лиц относятся следующие.

  • Женщины в период беременности и лактации. К сожалению, гормональные изменения влияют на структуру кожи весьма существенно, поэтому даже самый опытный врач не сможет предсказать, каким образом подействует препарат на такую клиентку. Лучше подождать до окончания периода грудного вскармливания и потом уже заняться салонными процедурами.
  • Люди, имеющие различные кожные болезни, в особенности, гнойничковые. Перед первой процедурой состояние кожи непременно должен оценить врач-дерматолог. Только он сможет дать разрешение или запрет. Это касается как инъекционной, так и лазерной разновидности биоревитализации.
  • Пациенты в остром периоде любой инфекционной болезни, чаще всего различных видов вирусных заболеваний. Нет надобности идти на процедуру с насморком и больным горлом, ведь при этом есть риск ухудшения состояния, особенно, если речь идет о проведении инъекций.
  • Люди, страдающие онкологическими, аутоиммунными заболеваниями, некоторыми болезнями крови. В данном случае врач не может предсказать, каковы будут последствия инъекций, поэтому стоит отдать предпочтения другим видам салонных процедур.
  • Пациенты, имеющие индивидуальную непереносимость гиалуроновой кислоты и других компонентов филера. Аллергическая реакция на само вещество встречается крайне редко, ведь оно изначально содержится в структуре многих тканей и жидкостей. Однако, помимо гиалуроновой кислоты, в состав геля вводят прочие вещества, придающие ему определенную форму, запах, цвет, консистенцию. Также перед проведением процедуры проводят обезболивание при помощи различных анестетиков. Вот на них вполне возможна реакция непереносимости. По этой причине, грамотный доктор после первой инъекции сделает небольшой перерыв (до 15 минут), во время которого он оценит, есть ли признаки аллергии. Если появилась сыпь, зуд, отечность, то процедуру прекращают и вводят антигистаминные лекарства . Если все хорошо, то проводят весь сеанс в полном объёме.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма